X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
У Степанова деньги кончились? - Страница 2 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2006, 23:15   #11
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: У Степанова деньги кончились?

Хочется дать несколько комментариев:

1. Никаких "потоков" ни лжи, ни правды по поводу ПФ здесь Садовников не разливал, кому интересно - можете поискать в архиве.

2. Допустим, он все-таки разливал, но потом стер и мы не можем их найти. Но, сколько я вижу, Садовников здесь месяца три как не появляется, и, стало быть, не только "потоки", но и вовсе ничего не пишет, почему же его забанили только сейчас?

Мой вывод: причина в чем-то другом, так к чему же лукавить? Наверное, что-то личное есть-таки?
А бизнес-конфликт - это вообще сильно... Я так понял, Борис занялся продажей календарных блоков Вот и корень конфликта...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 13.01.2006, 23:24   #12
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: У Степанова деньги кончились?

А я откомментирую:

1. Красиво звучит: "мои сотрудники считают..." Тут всегда можно дать отступного - это, мол, не я, это - сотрудники, а я принял другое решение

2. А 15000 рублей - не маловато за "потоки лжи"?

3. А что такое "частичная компенсация"? Надо будет еще что-то заплатить?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:37   #13
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: У Степанова деньги кончились?

Еще раз хочу поверить и не могу - это как раз результат личных отношений. И что же это за реакция: Ты меня оскорбляешь, но можешь продолжать работать, но за 500 баксов в месяц. Нет слов.

Я несколько лет, активно участвуя в ПФ, с интересом наблюдал развитие отношений между Сергеем и Борисом.
Вначале отношения были более чкем холодные. Затем вдруг Борис делает Сергея членом Консультационного Совета Форума. Через некоторое время ЛИЧНО включает его в члены Клуба Директоров, спустя год начинается очередной конфликт. Причины - не знаю и не догадываюсь. При этом, по моему мнению, Сергей не очень-то изменился и вел себя так же, как и сейчас. А вот отношение Бориса к нему менялось несколько раз, наверное, в зависимости от ситуации.

Я всегда говорил (здесь писать это не хотел), что, если Борис хотел забанить Садовникова, он мог бы сделать это прямо и открыто, объяснив ему и остальным, почему он это делает. В момент бана Сергей не делал ничего такого, чего не делал раньше.
Это - одна из вещей, которая мне не понравилась на ПФ настолько, что я перестал там активно участвовать.

Хочу, чтобы меня поняли: я не заступаюсь за Сергея, я против того, чтобы с кем бы то ни было поступали подобным образом.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 12:24   #14
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Могу еще такой инфой поделится...

Вот тут с кого-то типа ПФ деньги требовал за рекламу. Я же "обижен" с другой стороны - несколько раз предлагал ПФ деньги за рекламу, и ни разу не добился их согласия принять их от меня. Например, последний раз, месяца полтора назад, предлагал им стать спонсором отдельного раздела для заказов на переплет спиралью, поскольку они стали появлятся по нескольку раз в неделю в рубрике Тендер. Мне ничего не ответили, ни по телефону, ни по электронке... На форуме только как-то написали, что денег им моих не надо, все итак хорошо... Зато некоторое время назад на ПФ появился раздел "послепечатная обработка". Фигня какая-то, чем им мои деньги плохи, за что обидели?! За то, что несмотря на несколько безнаказанно проведенных моими конкуррентами заказных черных PR-компаний против меня на ПФ я все же хотел быть их спонсором и чем мог готов был поддерживать развитие их сайта?!

Еще раз повторю свою точку зрения: ПФ хорош и раскручен, но к сожалению с недавних пор странные вещи творятся на нем, если так и дальше пойдет - кто там останется-то?
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 13:25   #15
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию Re: У Степанова деньги кончились?

Тогда флаг им в руки
Они бумагой то нормально торговать не могут, ещё в блоки полезли
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 13:28   #16
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: У Степанова деньги кончились?

Ну по такой логике - раз забанили и меня - значит явно собрались делать тетради, скоросшиватели, спираль и занятся широкоформатной печатью...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 12:09   #17
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

Я считаю крайне некорректным вытаскивания такой темы сюда.

Какие бы нибыли отношения у неуважаемай мной в целом фирмы еПолиграф с администрацией ПФ, к принттендеру это никакого отношения не имеет.
Данная тема, на мой взгляд, несет попытку стравить два полиграфических портала и носит некий оттенок подхалимажа к администрации Принттендера.
И то и другое противно.

По прочтении темы степень неуважения к еПолиграфу еще более увеличилась.

Предлагаю Андрею снести эту тему, как провакационную и не отвечающую общему духу форума.

господ из еПолиграфа прошу не беспокоится по поводу ответа..
все равно читать не буду.
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 13:02   #18
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию

Не хочется переходить на грубость, но ...
Если не будете читать, нечего было писать. Нагадить и уйти подальше от собственной вони, - большого ума не надо.

Для тех, кто придерживается такого же мнения, что и Алексей Карпович, объясняю:

Письмо было опубликовано мной с целью выяснить страдаем ли мы с Сергеем провалами в памяти или нет. Благодаря стараниям других участников выяснилось, что не страдаем. Речи о потоках лжи и грязи являются чистой воды инсинуацией. Причина несколько другая. Хотелось бы, конечно, её прояснить, но, я думаю, что Степанову этого делать не захочется. По вполне понятным причинам

На всякий случай про подхалимаж: не судите о других по себе, почитайте архивы и Вам всё станет понятно.

__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 15:17   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Уважаемый Алексей.
Во многом с Вами не согласен, попробую объяснить по пунктам:

1. К моему величайшему (совершенно искреннему) сожалению, конфликт между еП и ПФ стал иметь непосредственное отношение к Принттендеру, причем стал иметь его после того, как были написаны слова о том, что здесь допускаются "потоки лжи и измышлений против ПФ". Любой участник видит, что я стараюсь недопускать скандалы вообще, а уж скандал на такую щекотливую тему пресек бы со всей резкостью, на которую я способен. Поэтому считаю, что процитированная мной фраза оскорбляет наш Портал.

2. Со своей стороны могу сообщить, что "стравить" наши порталы довольно трудно, во всяком случае меня не интересует такое развитие событий, я, как и раньше, буду развивать наш Портал в том ключе, который я декларировал и мне совершенно нет дела до ПФ. Уж больно разные у нас задачи.

3. А вот сносить эту тему я пока не буду - пусть участники видят, как это происходит.

4. Прошу всех в этой теме (как, впрочем и в других) вести себя вежливо и не оскорблять и не провоцировать друг друга, независимо от ваших взаимоотношений.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:36   #20
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Алексею Карповичу.

Знаешь, Леша, я с тобой не согласен. Постарайся посмотреть на ситуацию, не учитывая своего отношения к еПолиграфу и его руководителю.

Конечно, лучше эту дискуссию вести там, где она и начиналась, то есть на ПФ (с) мой. Но автор темы лишен такой возможности. А обсудить это ему захотелось и я его понимаю. Как я уже писал раньше, этот конфликт не имеет никакого отношения к ПФ, здесь играют личные отношения владельца ПФ и остальных. Это - мое мнение. Автор темы захотел обсудить мотивацию поступков этого человека, вот и все, собственно. Я, честно говоря, мотивов для таких действий не вижу. Могу понять, если бы его забанили давным-давно, а почему именно сейчас - не понимаю.

Я не понимаю, как можно человека пригласить работать в Консультационный Совет ПФ, затем исключительно по своей инициативе включить его в Клуб Директоров, затем забанить его в "свободной теме" за то, что сейчас некоторые делают безнаказанно, затем дать ему туда доступ под другим Ником, а через некоторое время забанить вовсе.

Поводом а не причиной), как было написано в письме, являлись мнимые "потоки лжи и измышлений, вредящие ПФ".
Но ты-то понимаешь, наверное, что, даже если бы они были, нанести вред ПФ они бы не смогли, скорее наоборот - народ бы потянулся туда, чтобы посмотреть, так ли это на самом деле и, затем, убедившись, что это - не так, остался бы там работать...
Ни Садовников, ни кто-либо другой, не может, даже если захочет, нанести вред ПФ, такую возможность имеет лишь один человек - его владелец.

Исходя из этого, я понимаю Желание автора темы воспользоваться единственной возможностью обратиться к участникам ПФ, которые заходят сюда - а их немало.

P.S. Прошу не рассматривать этот мой пост, как попытка очернить ПФ, еще раз говорю: дело не в форумах, а в людях, которые за ними стоят.

Что касается попытки "стравить два полиграфических портала" то это, ИМХО, смешно: кого стравливать? участников, которые работают и там и там? Что, они будут сами себя пинать? А остальные даже и не понимают о чем речь - я имею ввиду тех, кто не работал на ПФ и не знает предыстории.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4