X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как должна развиваться наша страна. - Страница 28 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 17:22   #271
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Ребята молодцы. Честно выиграли конкурс и выполнили страстное желание москвичей по замощению.


И с двойным гражанством. Интересно, сколько турпоездок получат уборщицы в особняках отмазывающих?
Teremok вне форума   Ответить с цитированием




Старый 20.03.2013, 17:34   #272
Micropack
Banned
 

Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,373
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Не, ну понятно, что всем все понятно, но не самые вопиющие случаи.

Я вот удивлен, почему до сих пор не вспомнили в этой теме, как европейцы только что путина с медведевым подставили с Кипром.
Вроде для главы государства такая возможность показать свою непримиримую позицию по вопросу уклонения от налогов и вывода денег из страны - поддержать решение по законному отъему денег у несознательных граждан России, которые они укрывают от налогов в оффшоре и т.п. Ан нет же. Видим прямо противоположную реакцию.
Micropack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:18   #273
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

удивительно все-таки
я раньше думал, что подобные мнения в интернете высказывают только боты
а тут вполне живой человек...

Может и действительно мы стали более лучше? Тем более рожь там всякая, овощи... Все-таки Единая Россия сделала много достижений...
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:02   #274
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Грибы, трава...
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:10   #275
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Еще одна победа российского правосудия. Правильной дорогой идем.

Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима Александру Лоткову, обвиняемую в стрельбе из травматического пистолета на станции метро «Цветной бульвар» 26 мая 2012 года. Тогда студентка третьего курса института им. Плеханова ранила двух человек — Ивана Белоусова и Ибрагима Курбанова. Суд частично удовлетворил иски Ивана Белоусова и Ивана Курбанова о компенсации вреда: первому девушка должна выплатить 300 тыс. руб., второму — 250 тыс. руб., сообщает РИА Новости.
26 мая 2012 года девушка возвращалась с друзьями из кафе. Спустившись на станцию метро «Цветной Бульвар», на Александру и её друзей напала пьяная компания в составе Ибрагима Курбанова, Ивана Белоусова и Ивана Ермошкина. Нападавшие избили друзей Александры, при этом Ибрагим Курбанов нанес три ножевых ранения одному из молодых людей.
Александра Лоткова утверждает, что сделала предупредительный выстрел, который не остановил Курбанова, а так как ее друга продолжали избивать, а полиция и прохожие бездействовали, она «была вынуждена произвести еще три выстрела».
По словам подсудимой, следователь Гайуллина Диана Ханифовна отказала в возбуждении уголовного дела на Курбанова, Белоусова и Ермошкина, так как «не усматривает в их действиях состава преступления». Несмотря на зафиксированные ножевые ранения, записи с камер видеонаблюдения и тяжелое состояние алкогольного опьянения, версия о самообороне не была рассмотрена правоохранительными органами.
После оглашения приговора адвокат подсудимой заявил, что собирается обжаловать решение суда. По его словам, этот приговор несправедливый, необоснованный и в некотором роде циничный. «Суд достиг совершенства в передергивании фактов», — сказал адвокат. Он намерен добиться прекращения уголовного дела за отсутствием в действиях подзащитной состава преступления. «На ее глазах избивали ее друзей, к ней бежал пьяный неадекватный человек с ножом», — добавил защитник.

__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:56   #276
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Ильяс, как ты не поймешь, ты судишь об этих годах исключительно по своей ситуации (да еще и по фильмам), но твоя ситуация может быть не характерна. Как и моя, впрочем.
И если спрашивать лично меня - да, мне было лучше, причем не материально, а именно морально.
Сначала потому, что я - ВЕРИЛ, что мы пойдем правильным путем. Потом потому, что лично я начал работать на себя, законы были лояльны, чиновники не мешали, я мог спокойно работать и развиваться. И - не бояться.
По некоторым причинам я не боялся бандитов. И дело не в моей необычайной крутости, дело в том, что бандитов можно победить хотя бы теоретически (да и практически - тоже), особенно если учесть, что бизнес у меня был маленький, для серьезных бандитов я интереса не представлял, денег ни у кого не одалживал, под разборки не подставлялся, не нарывался, да и времени у меня не было - я работал.
А вот чиновников я не могу победить - они сильнее.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:11   #277
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Да нет, народ не изменился. При Ельцине власть была неадекватной и творились настоящие безобразия, которые в т.ч. навсегда изменили статус России в мире. А пугать наш народ в определенной мере надо, иначе он начинает творить безобразия и в стране начинается хаос, бандитизм и беспредел. Это факт. Так было не раз.

Я в достаточно большой мере согласен с позицией Алексея Шадрина, который высказывался по поводу зависимости умения качественно устроить жизнь в стране от господствующего в ней вероисповедания. По крайней мере в христианской ветви это явно прослеживается. Впереди лютеране - США, Великобритания, Германия, скандинавы, частично Франция. Похуже, но неплохо дела у католиков - Италия, Испания, Польша, Латинская Америка. А братья-православные - мы, сербы, греки, болгары в арьергарде. Основные постулаты ортодоксального православия, усвоенные нашим народом в течение тысячи лет:
1) "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься"
2) "и праведник едва спасется"
Отсюда глобальная жизненная позиция типа "гуляй, рванина", потому что все равно не спасешься, а если вдруг захочешь, то никогда не поздно покаяться.
Но мы не можем в одночасье и даже за несколько десятков лет стать "лютеранами". И те политические системы и методы, которые успешно работают "у них" при переносе к нам нуждаются в существенных поправках.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:50   #278
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Я где-то излагал свой stories-of-success в путинскую эпоху? Не припомню. Ее на самом деле нет. Просто есть вещи которые очевидны, если хотя бы просто изредка выглядывать на улицу.
Ну почитай и
Че-то дофига ботов, причем некоторых я, например, лично знаю. Один из них -владелец довольно известной в Питере типографии. Высказываются люди примерно в том же духе - хватит ныть и поливать грязью власти. Работать можно и нужно.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:59   #279
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

Во, вот так и получается. что все в чем меня обвиняли - в слепой вере (во что?), в изложении в стиле "лозунг" на самом деле характерно для противоположной стороны.
Да, кстати, Валер, где полная сарказма тема про Кипр? Типа "Путин спасает наворованное в оффшорах."
А, черт, вот же она. Не заметил.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:15   #280
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Как должна развиваться наша страна.

, Паш, по-моему, подобный дебилизм можно лечить только любимым методом пациента - кошмареньем и мочением в сортире.
Искренне желаю апологету вышеизложенных методов общения со своим народом ощутить на своем примере ласковую руку российского чиновника. А то сидит мальчик у окошка, обсуждает с бабушками судьбы отечества и отдыхает мозгом.
Как писал Ильф: "Страна непуганных идиотов. Пора бы пугнуть."
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АнекдотЦы! Ch Всякое разное... 898 20.06.2015 01:14
Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна Газпромов Valery Всякое разное... 75 01.03.2011 23:37


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4