X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Ну... тупыыыеее.. - Страница 5 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 00:36   #41
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 203
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию

Ты проведешь, блин...
Еще одного космополита воспитаешь...
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием




Старый 05.10.2006, 02:02   #42
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

СРОЧНО В НОМЕР

Российские власти запретили шрифт Georgia

По словам замглавы Роспотребнадзора Виссариона Кабельникова, употребление шрифта Georgia в текстах может нанести серьезный ущерб зрению российских граждан. "Шрифт Georgia не прошел необходимых согласований", - отметил Кабельников.

Чиновник подчеркнул, что все веб-странички, которые попадают из-за рубежа на компьютеры российских пользователей и содержат шрифт Georgia, следует рассматривать как провокацию южных соседей России.

В свою очередь, МИД заявил, что граждане, в чьем распоряжении оказались документы с нелегальным шрифтом, обязаны сдать их в соответствующие органы, где им обменяют шрифт на Arial, одобренный в органах внутренних дел, а также отделом по внешней политике.

Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 10:35   #43
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Сергей, это ваше ноу-хау, как можно ссорившись и рвя связи - двигаться вперед. Лично я - за дружбу между народами и между людьми, как бы наивно это не звучало. Думаю, что и большинство нормальных людей - тоже.
Никак Россия ни Польше не мешала в Европу идти и за демократию и лучшее общество бороться, и Грузии ничем не мешает и не мешала после распада СССР. Лают они на Россию исключительно за американские бабки и по причине собственного пидорства.
В моей фирме Макс по кличке "хохол", наш начальник логистики, как раз сейчас уехал в Кировоград квартиру продавать, никакой надежды на то. что в Украине что-то наладится - у него не осталось, так же как и у меня насчет моей родной Беларуси. А Кировоград - это "ЗАПАДЕНЦЫ". Сам я зимой в Сваляву ездил, западнее некуда. Народ там живет плохо. ПОляки в провинции - тоже стонут, что квартиры-машины только при СССР покупали, а сейчас еле-еде концы с концами сводят. В Польше в отдельных регионах безработица доходит до 40%, как следствие - наркомания, преступность... Запад не помомгает, Запад делает в Польше бизнес... Ничего Россия ни Грузии, ни ПОльше не сделала плохого после распада СССР. Да и при социализме мы весь соцлагерь-концлагерь дотировали, это факт.
Антироссийская, антирусская риторика и действия нынешнего грузинского руководства ничего общего с борьбой за демократию не имеют. Они грубо отрабатывают деньги своих спонсоров, зачастую вопреки интересам своего народа. Ходорковский-это вор, который сидит в тюрьме. Многие публикации в его защиту были им же и оплачены. Это факты, из одного ряда. Жаль, что значительная часть московской интеллегенции и предпринимателей не видят очевидного.
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:29   #44
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Дмитрий, более банальной мешанины штампов из ящика надо еще поискать. Такое впечатление, что Вы вообще не способны критически относиться к тому, что с телевизора произносят.

Отнюдь. Нельзя работать с человеком, который тебя подставляет. Нельзя дружить с соседом, который только и норовит подгадить. Такую связь - можно и нужно разорвать. И найти новую.

Россию в мире - не любят, не любят - за дело, как бы ее гражданам не неприятно было бы это осознавать. С этим надо смириться и исправлять положение ДЕЛАМИ, а не понтами. Америка после войны вытащила из разрухи половину мира, за что и получила роль лидера на следующие полвека. Если бы Россия реально помогала той же Грузии, ее бы там в попу целовали.

Ну, если поддержка сепаратистов - это называется "не мешать", то я - китайский летчик. Или Вы, Дима, думаете, что без российских денег и оружия Осетия и Абхазия хотя бы год продержались? Да там через полгода снесли местных воров в законе, которые там за руководство...

Дмитрий, "у нас хохол", "у них негров вешают" - это слова. А есть цифры - что в той же Польше средняя зарплата уже более 1500 евро (!) (не 3000, как в Германии, но и не российский показатель). Средняя, Дмитрий, повторяю, если Вы не поняли!!!

В конце концов - есть чистый эксперимент. Послевоенная Восточная и Западная Европа жили под разными управлениями 50 лет. За это время любые стартовые различия стираются - остается только результат управления.

Т.е. разрыв есть и он с каждым годом только увеличивается. А когда Украина в отрыв пойдет (Грузию-то мы может и задавим, а вот Украину - вряд ли), вот тогда момент истины и наступит. Как между восточной и западной Гермаией, в 90-х.

Дмитрий, я думаю, что Вы примерно такой же вор, как Ходорковский. Как впрочем и я, и ПА, и все здесь, кто занимаются бизнесом. И когда придут за ВАМИ, потому что Ваше имущество кому-нибудь приглянется, другой Дима Пупин будет говорить, что Вы - вор.

Причем, поскольку я это понимаю, а Вы - нет, первыми придут к Вам.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 14:06   #45
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Сергей, в отличии от Ходорковского я не раздавал взяток, чтобы иметь то, что имею, и не нанимал киллеров чтобы убрать тех, кто мешает. Не платил прессе за заказные статьи. ПА думаю тоже. Надеюсь, что и Вы. Так что я в одном ряду с Ходорковским быть не хочу и не буду.

Средняя зарплата в Польше - а какой в ней прок тем, кто работу найти не может? КТо нихрена купить на нее не может, т.к. цены после вступления в НАТО и ЕС взлелети в разы? И в ГЕрмании 3000 евро - далеко не средняя зарплата. Не верные факты.
Западная-восточная европа - какая связь? Россия - давно не СССР.
Абхазия и Осетия - да, грузины перерезали бы. Только не воров в законе, а подряд всех, как в начале девяностых - из пулеметов по пляжам... И что наши пацаны кровью своей два народа развести смогли и до сих пор от поножовщины удерживают - мое твердое мнение - за это России честь и хвала. Если за это одна из конфликтующих сторон, те, кого наши с Вами Сергей земляки от беды защищают - настолько нашей стране благодарна, что даже просится стать нашими с вами согражданнами - так это же здорово. Что, Россия насильно 80 000 российских паспортов южным осетинам раздала?! Есть такое мнение, что надо Россию на НАТО заменить в Осетии и Абхазии, чтобы быстрее конфликт уладить - но смотрите, в Косово, в Ливане все видят, как бывает там, где НАТО служит миротворцем... Про Ирак и Афганистан я вообще молчу.
Сергей, по моему это Вы - набор штампов. Гуляющих по интернету, досужих сплетен. Я вовсе не считаю, что наше правительство идеально и живем мы в нормальной стране. Но в случае с Грузией - все ясно. А Вы Сергей в этом вопросе - жертва пропаганды людей, Россию ненавидящих.
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 14:13   #46
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Еще вот думаю - можно ли считать, что Абхазия или Ю.Осетия для Грузии - то же, что и Чечня для РОссии? Нет. Русские не стреляли в чечен до Дудаевской войны, абхазы не взрывали дома в Тбилисси по ночам... Понятно, что ПОТОМ и в том конфликте, и в другом, и в третьем обе стороны много дерьма друг другу сделали. Но все же в России и в Грузии у конфликтов с сепаратистами разная подоплека. В АБхазии и Осетии россияне действительно разделяют 2 враждующие стороны, два ненавидящих друг друга народа с тяжелым грузом прошлого, с грузом смертных обид и кровной мести, а это и называется МИРОТВОРЧЕСТВО.
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:10   #47
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
Question

Я конечно извиняюсь....
А у Вас никогда не возникало мыслей сделать так чтобы соседу не хотелось "подгадить"?
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:25   #48
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
Exclamation

По поводу "бывших" Союзных Государств я так скажу:
Скильки ж можно Вас кормить?
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:55   #49
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Дмитрий, Вы уверены, что не раздавали взяток? Откатов, например? Вы уверены, что все средства проводите в белую и платите все налоги?

Помните, с чего начался конфликт Путина с Ходорковским? А я помню - он сказал Путину, что его чиновники (назывались фамилии) проворовались на одном аукционе (по Северной нефти, если точным быть). Вот и Вы поймаете кого-нибудь на взятке, и окажетесь врагом народа.

Короче, похоже, пока Вас лично не наденут, Вы ничего не поймете. Жаль, что анализировать чужой опыт Вы не умеете.

Про Осетию и Абхазию Вы тоже не знали бы - не говорили. Абхазия для Грузии - это чистая Чечня. Народности еще в средние века воевали и абхазы были завоеваны так же, как чеченцы русскими.

Абхазы составляли (до войны) всего одну треть населения Абхазии - остальные были грузины. Грузин частью вырезали, частью выгнали. Лучший друг Абхазов, который первый помогал им резать грузин - был Шамиль Басаев, Россия потом подтянулась. Басаев даже был каким-то орденом награжден за это в Абхазии - теперь про это не любят вспоминать.

Осетины же и грузины - никогда не враждовали исторически - общая вера, общие этнические корни, много смешанных браков. Это полностью искусственный конфликт - убрать российских полковников, которые там за руководство сидят, и осетины через месяц не вспомнят, что они с грузинами не поделили.

Про Ваше знание вопроса говорит только одна фраза: "русские не стреляли в чечен до Дудаевской войны". Иногда лучше жевать, чем говорить - русско-чеченскому конфликту лет триста, не меньше.

Русские паспорта осетины получили по банальной причине - за бабки. В нищей Грузии, Россия начала платить по 2-3 000 рублей пенсии и пособия. Вы сами, Дима знаете, как можно дешево купить "народ". Это делалось специально, чтобы поддержать сепаратистское руководство - иначе бы Осетия давно бы присоединилась к Грузии обратно.

Так что, если бы не Россия, давно бы все конфликты закончились. Это не миротворчество, а заподлянка называется.

2 Максим: А нехрена кормить бывш. СССР - согласен. Из всех государств, кстати, на кормежку претендуует только Батька Лукашенко. А остальные спят и видят только одного - чтобы Россия от них отъ%балась побыстрее.

Так шта...
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:14   #50
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Господа, а вам не кажется, что все мы не обладаем достаточной информацией чтобы делать правильные выводы по возникшим ситуациям в политике?
Просто у меня было несколько случаев, когда я убеждался, что то, что нам преподносит ВСЕ СМИ не имеют ничего общего с действительностью. ВСЕ СМИ, независимо от предпочтений.

Кроме того, я думаю, что то, что происходит с, например, Грузией - просто шоу, чтобы отвлечь внимание народа от... ну, скажем, от чего-то другого. Поэтому меня и не интересует ни ситуация с Грузией, ни что-то подобное. Не задевает, вобщем, поскольку я не знаю, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ.

И уж совсем не хочется, чтобы кто-то из вас ссорился между собой на этой почве, что, других поводов нет, что-ли?

Вспомните хотя бы узника свести, диссидента и правдолюбца, защитника прав человека Сергея Корнуха. За что он пострадал? За любовь к шпротам? Чушь какая...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4