X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Не знаю, как назвать это, все равно скоро снесу - Страница 5 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2006, 15:23   #41
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

А еще, Леша, хочу тебе напомнить, что Сергей Садовников предупреждал, когда ты первый раз здесь появился, что ты будешь устраивать здесь скандалы, дабы опорочить этот форум. Уж не знаю, с какой целью, но факт налицо.

Что касается пружины Раша, то мы ее брали, когда работали на ручных машинах - нареканий не было. Когда купили автомат - попробовали одну бобину - прошла без проблем. Правда, использовали мы в этом году другую пружину, но это потому, что там мы покупали и другие комплектующие - а в одном месте брать удобнее.
Возможно, когда Дима поставлял пружину тому, у кого ты ее покупал, он предупреждал о ее некондиционности - не знаю. Впрочем, ты этого тоже не знаешь.

Я бы предпочел, если тебе интересно мое мнение, чтобы этот конфликт продолжался (раз уж вы без этого не можете) там, где вы его и начинали - на ПФ, в офф-лайне, в туалете и т. д. Только не здесь!
К сожалению, не могу сейчас дозвониться до Админа чтобы прекратить все это безобразие.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 12.01.2006, 15:28   #42
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

И читать я умею, и писать, и думать, и под чужую дудку никогда не плясал.
А вот Вы, Дима, наверное не умеете.
Отвечу Вам цитатой:
И закончим на этом. Я Павлу Адольфовичу обещал.
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 15:40   #43
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

ОДНА ИЗ цитат из вашей цитаты где нет якобы слов на букву г...:

"Таким образом, призводимое Вами, как справедливо заметил Борис, г---но, невозможно нормально использовать даже при ручной брошюровке."

не было бы слов на букву Г в ваших опусах - не сносили бы нити на ПФ. Когда вы первый раз там "отметились" на мой счет - я даже прочесть не успел. РА, Вы хоть здесь, в одной и той же нити-то, даже в одном сообщении, старайтесь сами себе не противоречить...

Борис из Пиньи спираль мою в глаза никогда не видел, готов поспорить на что угодно, он просто невоспитанный хам, чего он там может "справедливо заметить?". Имел несчастье убедится в этом не только в Интернете, но и лично. Вы на него равняетесь?! Жаль.
И рабочие у меня не мизер получают, что за бред? Успокойтесь Вы - зарплаты у меня на уровне самых высоких владимирских зарплат. Наладчик форминга получает 20 000 руб., оператор - 15-16 000. Для Владимира это бешенные деньги. Но моим конкуррентам в Москве конечно приходится рабочим платить на порядок больше, просто потому, что в Москве жизнь дороже - и в этом мое преимущество, а не вина...

Еще обьективно, по существу, если Ваша цель в чем-то разобраться, а не тупо хамить мне, - действительно вручную при правильной организации процесса можно обжать любую спираль. Я думаю, что реально с обжимщиками у Вас было что-то не так, а не со спиралью - не важно, моя или не моя она была... А кому-то надо было, чтобы Вы думали на тот момент, что моя спираль - плохая и чтобы Вы понесли эту мысль в массы, вот и свалили с больной головы на здоровую. Я сам использую самые убогие и дешевые китайские обжимщики, купленные кстати в Бронко на распродаже за 70 баксов - и даже они позволяют "переварить" что угодно, а уж какой-нить ВайрМакс баксов за 400 тем более должен все "лопать"...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 16:37   #44
01level
Начинающий
 
Аватар для 01level
 

Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

мне нет дела до этого скандала вообще.....
но тем не менее у меня вопрос: А ЭТО ЧТО РАЗВЕ НЕ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ?
созданный специально для того чтобы в подобной форме выяснять отношения.....
все по правилам.....
ну пусть уже все всё выяснят....можт успокояться.... бесполезно призывать к дисциплине и порядку.....
ИМХО
С уважением....
Юлия
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
icq 2111 578 09, +7 903 514 0202
01level вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:10   #45
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Отвечу для начала Юлии:
Да, это - бойцовский клуб, но предполагалось, что сдесь будут разбираться конкретные претензии участников друг к другу. А в данном топике ведется вялое переругивание по разным вопросам годовой давности, причем начатое еще на другом форуме. Поскольку скандалы - зло, не хотелось бы, чтобы их переносили с одного форума на другой.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:31   #46
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Всем участникам данного цирка

Дмитрию Пупину:

Хотелось бы, чтобы Вы поняли, что этот форум создан не для того, чтобыустраивать разборки между "старыми друзьями", не для того, чтобы Вы всем сообщали о том, как Вы тут сдорово срезали Алексея, Садовникова или Бориса. Этот форум создан для работы, обмена информацией и дружелюбного общения.
Завоевывать популярность форуму на скандалах мы не будем - всем известно, каких участников привлекают скандалы, я не хочу, чтобы они сюда повалили гурьбой. Мне бы хотелось, чтобы этот форум был по настоящему профессиональным

Алексею (Агентство РА)

Возможно, Алексей, Вы это делаете не нарочно, но, при том что бывете Вы тут редко, ветки с Вашим участием превращаются в скандалы, которые Вы, вместо того чтобы гасить, раздуваете. И только один раз Вы сделали полезную для форума работу - набросали бизнес-план печатного салона. Может, лучше сосредоточиться на подобных темах?

Что касается, как Вы писали, моей аллергии к ПФ. Уверяю Вас, Вы ошибаетесь - мне нет дела до ПФ. Как говорил Великий Вождь - мы пойдем дгугим путем

Мне интересней попробовать создать профессиональную тусовку, собственно, я и решил создать этот форум, увидев ПФ и поняв, что именно мне в нем не нравится. Я решил попробовать сделать лучше. Не больше, не популярней, а лучше - так, как я это понимаю.
Поэтому я вовсе не хотел бы, чтобы вся тусовка ПФ метнулась сюда - большинство тех, кого я хотел бы здесь видеть из ПФ уже здесь.

Всем: Бойцовский клуб создан, поскольку ни один форум не может обойтись без скандалов. Но это не значит, что сдесь можно позволять себе оскорблять оппонентов, вести себя недостойно и т. д.

По сути пружинного конфликта - я не профи в полиграфии, но если я правильно понял, то Дима продал некондицию Сергею, предупредив его об этом (по словам Димы) Алексей же купил пружину у Сергея, а не у Димы. Возможно, это была и не Димина пружина.
Какие претензии Алексей может предъявлять Диме?
Нет повода для претензий. Тему убью после того, как участники ее прочтут.
Рекомендую конфликтующим сторонам больше сюда не писать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 10:42   #47
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Ув. Админ!
Именно это мне и хотелось от кого-нибудь услышать. Поскольку на ПФ все темы с участием РА в мой адрес немедленно удалялись модераторами - мне ни разу не удалось выслушать РА до конца и ответить ему. Но тем не менее у меня было ощущение, что РА - действительно единственный человек в И-нете, которому я сделал какую-то бяку и у которого в отличии от Бориса или СС якобы есть реальные причины перманентно хамить мне...
Теперь я могу спать спокойно: на вашем форуме мне наконец удалось пообщаться с РА и выяснить "до конца", что и ему я ничего плохого не сделал, так же, как и остальной хамящей мне на ПФ братии. Разве это плохо?!
Извините, но не заметил я, что где-то похвастался, как срезал Бориса или СС&Co или РА - нельзя не заметить,что это они повсюду первыми инициируют скандалы со мной, причем как только обсуждение заходит в невыгодное им русло - любят быстренько удалить
нить или ругаются, чтобы удалил модератор. А ведь иногда не удалить "острое" сообщение, не содержащее ненормативной лексики и явных оскорблений очень даже полезно - а где же должен искать правды незаслуженно оплеванный? И поверьте, что отнюдь не только публика с определенными настроениями следит за такими нитями...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:19   #48
agency-pa
Старожил
 
Аватар для agency-pa
 

Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Админу: Ваша мысль мне понятна. Будем работать.
Дима. Где искать правды я уже писал, как доказать незаслуженность оплевывания - тоже.
На Вашем месте, любой, уважающий себя, предприниматель извинился бы за себя и за своего партнёра. За себя потому, что позволил себе продавать брак и выбрал для этого нелучший канал сбыта. За партнёра потому, что партнёр сам не в состоянии сделать это. И не стоит вступать в заведомо проигрышные для Вас дисскуссии.
И ещё. Замечу, что речь идёт не о конкертных кусках проволоки, приобретённых мной лично у СС. Речь, собственно, идёт о качестве выпускаемой Вами продукции.
P.S. Я устраняюсь от обсуждения этого вопроса. Рынок и так расставляет всё на свои места.
__________________
® Агентство "РА"
[url=http://agpa.ru]просто типография[/url]
Тел. (095) 772-28-31, 257-47-57, 257-33-45

© Реальным людям - реальные цены!
agency-pa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:42   #49
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

[quote="agency-pa"]Админу: Ваша мысль мне понятна. Будем работать.
Речь, собственно, идёт о качестве выпускаемой Вами продукции.quote]

Откуда Вам знать о качестве выпускаемой мной продукции?! Со слов СС? Где заведомо проигрышные для меня дискуссии? Там, где безоснавательное хамство, как Ваше?! Уймитесь. Рынок давно все расставил по своим местам. Кто-то скупает некондицию и перепродает ее под видом высококачественных комплектующих, сваливая в случае проколов - как в вашем эпизоде - все на Диму Пупина, кто-то реально производство развивает...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 12:04   #50
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Всем участникам данного цирка

Леша, есть несколько вопросов по существу:

1. У тебя есть достоверная информация о том, что Дима более-менее регулярно гонит брак? Что ты называешь в данном случае браком? Если информация КОНКРЕТНАЯ есть - опубликуй. Это, кстати, описано в правилах конференции.

2. Брак иногда делают все. Важно, чтобы бракодел умел урегулировать ситуацию. У тебя есть данные, что к Диме обратились с претензиями и он их послал? Если есть - опубликуй.

3. У тебя лично есть претензии по пружине, купленной НЕПОСРЕДСТВЕННО у Пупина? Если есть - опубликуй. Естественно, если Пупин отказался рассматривать эти претензии.

4. Пойми меня правильно: я в данном случае не заступаюсь за Диму. Я - за справедливость вообще. С Димой работаю давно, претензий нет, значит, не все что он делает - брак.

5. Насчет извинений: можно об этом говорить только в том случае, если Дима продал оптовику некондицию, не предупредив его об этом. Тогда Дима должен извиниться перед оптовиком. Ты, насколько я понял, этим оптовиком не являешься. Если у оптовика есть претензии - пусть скажет об этом. Или ты - его адвокат?

Мой опыт по пружине: Мы, купив автомат (а автоматы более капризны к пружине) попробовали 3 вида - Спринглайн, Борг и Раша (Дима Пупин). Все три прошли одинаково хорошо. Брали мы пружину у Борга, поскольку мы берем у него и другие комплектующие - так удобнее. Поэтому я не стал бы утверждать, что продукция Раша - плохого качества.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4