X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Янукович сделал свой выбор - Страница 59 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 19:56   #581
brosko
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 3,937
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Вес репутации: 22
Репутация: 102 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

мнение здравомыслящего человека. а нынешние придурки, обама и клинтониха просто безмозглые.
brosko вне форума   Ответить с цитированием




Старый 07.03.2014, 22:20   #582
brosko
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 3,937
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Вес репутации: 22
Репутация: 102 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

Все таки интересно, как там поживают печатнеги киевские, которые с пеной у рта пытались показать, что у них все зашибись.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:59   #583
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

В принципе - да.



Я не слышал, чтобы кто-то из них говорил, что у них все зашибись.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 23:06   #584
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 204
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: h71RcKEKA8s.jpg Просмотров: 78 Размер:	33.1 Кб ID:	15551  
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя npenpecc интересным и весьма полезным:
ilias (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 23:07   #585
brosko
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 3,937
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Вес репутации: 22
Репутация: 102 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

KALENDAR.RU, нет, говорили, обвиняли нас в том, что мозги промыты и тому подобная херня. Вот и интересно, как там, отрезвление уже произошло или пока сухие пайки еще не закончились и остатков денег им пока хватает на вареную колбасу?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:04   #586
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

Кириллица вылезал на ТП на 2 поста с антироссийской пропагандой.


А может это бот был. Или взлом аккаунта.
Странно как-то выглядело. Просто так, без здрасьте, без цитаты, после 2 месяцев молчания. Отработал номер и скрылся.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 03:07   #587
PavelM
Бывалый
 

Регистрация: 16.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1
Вес репутации: 15
Репутация: 18 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

Тоха еще в начале января жаловался, что у него жопа - так как он сидит в центре Киева и заказчики ушли. Кириллица поддерживал майдан, хотя последнее время стал рассуждать чуть по другому, но воевать против "агрессора" готов. Сложная там ситуация. Мозги у людей промыты. Я еще в 2009-ом году был в шоке, когда от русских, живущих в Запорожье слышал, что Россия их нагибает и все их беды от России. Так что мозги там промыты очень конкретно.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 10:17   #588
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор


Да, при чем - у всех. И у украинцев и у русских и у европейцев - там истерия идет в СМИ не хуже, чем у нас.
Поэтому я и предлагаю не делать резких высказываний, не сыпать дурацкими ссылками с пулеметной скоростью, не верить НИКАКИМ СМИ. А просто спокойно рассуждать, основываясь на логике и тех фактах, которые бесспорны. И не мешать все в кучу, например: Путина, Россию и жителей России.

Вот как я вижу ситуацию:

1. Есть три игрока (Россия, ЕС и США) у которых есть свои интересы в Украине.
Янукович лавировал между этими игроками, стараясь ни под кого полностью не лечь, чтобы получать поддержку от всех трех. И неважно, что он "вор и убийца", и неважно, что он преследовал свои личные интересы, а не интересы народа, в данном случае важно то, что он ни под кого не ложился полностью.
И, с моей точки зрения, это - правильно.
Еще раз для тех, кто еще не успел остыть: я не оправдываю политику и действия Януковича вообще, речь идет о конкретном шаге.

2. Янукович взял тайм-аут в переговорах с ЕС (именно тайм-аут, он не отказался от переговоров) и оппозиция начала наступление. Тут я могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что уже на этом этапе оппозиция получила поддержку ЕС.
Требования оппозиции - продолжение переговоров с ЕС и уступки им.

3. Нарастание напряженности, провокации (неясно - чьи), робкий (пока) выход на сцену "правого сектора". Изменение требований оппозиции - отставка Януковича.

4. Начало вмешательства во внутренние дела Украины со стороны ЕС - переговоры с оппозицией, то есть - ее поддержка.

5. Янукович обещает удовлетворить требования оппозиции и делает первый шаг - отводит войска. Оппозиция (правый сектор) атакуют и Янукович бежит в Россию.
Тут я вижу первый ОЧЕВИДНЫЙ факт вмешательства России - пресс-конференция Януковича.

6. Начало активной информационной войны и вброс через все СМИ (наши, украинские и европейские) откровенного бреда. Достаточно вспомнить утку с украинским крейсером. Ну, в остальных СМИ - не лучше. Что творилось в Англии я знаю из уст очевидца. Идет откровенная провокация с использованием "правого сектора". Дело не в роликах с Сашей Белым, дело в разговорах о "походе на Крым".
Путин реагирует, устраивая "встречный пожар". Детали, думаю, рассказывать не надо.

7. Западные СМИ соревнуется с нашими по степени дебильности информации. Если честно - я сильно удивлен, думал - они как-то более готовы к подобным играм.
Ве эти разговоры об ужесточении визового режима - нонсенс. Кому ужесточат? Путину и его команде? Неа. Простым гражданам? Зачем? Ну, тут они поняли, что облажались и стали сдавать назад.
И тут же пошел новый ход: угроза заблокировать счета КОМУ-ТО. Кому - неизвестно.
Ага. Мы, конечно, не юристы, поэтому сразу возникают вопросы:

- В законопослушной Европе могут ПРОСТО ТАК заблокировать счета? Без суда и следствия? Иностранному гражданину, чей счет до этого считался легитимным?
Или сначала этому гражданину будет выдвинуто обвинение? Потом - суд, а потом - блокировка? Этот гражданин совершил преступление в Европе?

Неужели не очевидно, что это - тоже вмешательство во внутренние дела?!

8. А сейчас начинается ПОНИМАНИЕ происходящего. Я с удовлетворением замечаю, что уже многие начинают остывать и относительно спокойно анализировать ситуацию.

Скинули Януковича. Вроде бы - хорошо, вроде как все считают, что он не должен быть президентом и дело не в отношениях с ЕС. Ок. Хорошо. Скинули с помощью революции - хорошо, следующий президент будет бояться, что его тоже могут скинуть - это хорошо... вроде как.

А я говорю - плохо! Следующий президент, зная, что Януковича скинул не народ, а ЕС, будет бояться не народ, а ЕС, а это - плохо!

А самое плохое - попытка поссорить простых людей - русских и украинцев. Я общался в ФБ с Сергеем (типография Мандрагоры"). Началось общение с того, что "нам промыли мозги и мы оккупанты", продолжилось на дружеской ноте, а закончилось несколько странно: я попросил Сергея прокомментировать несколько "фактов", которые мусолят в СМИ, например, про художества Саши Белого. Сначала Сергей ответил, что он не слышал о таком, потом, что вообще во Львове о правом секторе отзываются положительно. Больше ничего не сказал и замолк.

Так вот, может подождем немного и не будем ломать копья?

Предполагаю, что три игрока, затеявшие всю эту бодягу, которая вышла из под контроля, судорожно ищут пути для отхода, но так, чтобы не потерять лицо. Думаю - восстановится статус-кво, при этом пострадает (да уже пострадал в разной степени) простой народ - украинцы и россияне. Про убитых и покалеченных я вообще молчу.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:31   #589
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

Но это все ерунда, сейчас главное другое.
Нужны честные выборы. А как они могут быть честными6 когда со всех сторон идет оголтелая пропаганда?! Когда "промывают мозги", причем - очень профессионально. Политтехнологии шагнули вперед так же, как и все остальные технологии.

Да еще и в соцсетях идет нагнетание напряжения.

Так вот, прежде всего НАМ надо успокоиться и перестать вестись на провокации СМИ. Перестать сыпать дурацкими ссылками и пафосными лозунгами.
Я поверю только тому политику (из тех, кто обладает возможностью принятия решений), кто на деле пойдет на мирное урегулирование конфликта.

Надо перестать "играть мускулами" ВСЕМ игрокам. И оставить Украину в покое.
И не надо демагогии, понятно, что сейчас Крым проголосует за присоединение к России - куда им деваться после таких игр?!
Но никакого передела быть не должно, это чревато большой кровью простых людей.
Но отступить назад должны ВСЕ игроки, а не только Россия.
А потом пусть украинцы спокойно выберут президента и путь развития.
Только, повторюсь, не надо им пудрить мозги и вкладывать мысль о том, что "раз вы против Януковича, а тот против ЕС, значит вы за ЕС". Можно быть одновременно против Януковича и против того, чтобы ложиться под ЕС.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя KALENDAR.RU интересным и весьма полезным:
ilias (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 13:11   #590
brosko
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 22.01.2007
Адрес: ЭЛИСТА
Сообщений: 3,937
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Вес репутации: 22
Репутация: 102 (а что это?)
По умолчанию Re: Янукович сделал свой выбор

KALENDAR.RU, странно рассуждаете. пиндосы вложили миллиарды, чтобы получить то, что щас имеем, и вы предлагаете всем успокоиться и отпустить украину. Если пиндосы переживают за эти жалкие 5 миллиардов, то почему россия должна молча терять триллионы? Или вы думаете, что экономические потери россии от потери интеграции с экономикой украины, которая рухнет, это так, мелочь на мороженое?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огромный выбор CTP на стенде Presstek на выставке IPEX News_nic Новости полиграфии 0 01.06.2010 14:08
Герман Клименко, владелец Liveinternet: У рекламодателя в интернете появился выбор News_nic Маркетинг и реклама 0 24.03.2010 17:03


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4