X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Свежие анекдоты. - Страница 83 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 16:55   #821
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Нечего терять бывает двух видов - уже и ещё.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kubrat (04.07.2009), magneto (02.07.2009), Valery (01.07.2009), Андрей Зарецкий (09.07.2009)




Старый 01.07.2009, 17:14   #822
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

А в промежутках никого не пускаем.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (01.07.2009), KALENDAR.RU (01.07.2009), Page Up (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 18:37   #823
Quality33
Начинающий
 

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 66 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.

Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.

Новая диета. 3 дня - только соки. 5 дней - только каши. 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней... Потом 40... Потом год...
__________________
4922 533-521, Центр печати Quality, Владимир Борисов, директор по развитию
Quality33 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (01.07.2009), KALENDAR.RU (01.07.2009), Kubrat (04.07.2009), Page Up (02.07.2009), Свэта (07.07.2009)
Старый 02.07.2009, 14:00   #824
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

компании требуется бухгалтер с опытом лишения свободы до 2-х лет
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя KALENDAR.RU интересным и весьма полезным:
ochevidets (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 14:29   #825
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ах, какая женщина! (с)

Ах, какая женщина жила у нас сегодня в лаборатории! Какое высокое исскуство сношания мозга доступно ей! Это - песнь. Мой мозг похож на дуршлак. Она ушла, но обещала вернуться, да. Живу мечтой..
На самом деле, она пришла к нам не первый раз. А раз седьмой. Но об этом я вспомнила, лишь когда увидела в ее записях "Тихомирова Татьяна Алексеевна", подчеркнутое дважды красной ручкой и обведенное в кружок. Но, по-порядку.
Итак, часов в 11 приходит Она. Лет 55-60, ниже меня, цепкая, крепкая, очень бодрая, очень громкая и деловая. Она сообщает сходу, что я сейчас возьму у нее кровь на вот эти анализы - и бухает на мой лабораторный стол с кровью увесистую папку где-то страниц на 200. В папке - пожелтевшие газетные вырезки, сотни бумажек, исписанных разными почерками, и анализы. Например, анализ ее кала 20-летней давности. Со всем этим добром в ультимативной форме она требует мне ознакомиться прямо сейчас. Перебирает их и некоторые зачитывает вслух.. я почти молча отбиваюсь, лишь бы она свалила. Наконец, находит нужную, исписанную рукой моего начальника. Там анализы "понемногу обо всем" и написано "в 11 в понедельник принести с собой 5 мл крови". Тыкаю на запись - кровь где?
- Кровь вы возьмете у меня тут!
- Нет. Мы не возьмем у вас тут кровь. У нас нет ни медсестры, ни процедурного кабинета.
- Нет, вы возьмете кровь у меня тут! Мне сказал ваш начальник, что я приду, и у меня возьмут!
- Он не мог вам такое сказать. Вот, он написал "принести с собой".
- Нет, он сказал сначала принести с собой, но когда я объяснила ему, что я у вас проработала в патоморфологии 30 лет и не могу туда-сюда ходить, что я старый и больной человек, он сказал что тут все возьмут!
- Он не мог сказать тут. У нас нет ни медсестры, ни процедурного кабинета.
(повторите этот диалог вслух раз пять-десять, надеюсь на вашу сознательность и не дублирую его, хорошо?). Попутно я узнала, что она победила дисбактериоз, но что остались лямблии, что за победу над дисбактериозом у нее есть патент, и что еще 10 лет назад она плохо срала, что может мне вот прямо сейчас доказать, вот анализ, вот гавно в пакетике. И как можно после всего этого не взять у нее кровь прямо тут?
Параллельно приходят больные, за ответами и с анализами, звонят доктора, требуют отправить и принять факс.. Филиал дурдома на выезде. И эта.. торчит.
- Знаете что? Я вас уговаривать не собираюсь. У вас 2 решения. Первое - вы ждете начальника..
- А когда он будет?
- Не знаю.
- Как не знаете?
- Вот так не знаю.
- А кто знает?
- Не знаю. Но он будет.
- Когда?
- Повторяю - не знаю, не знаю кто знает и не знаю кто знает кто знает.
(пятисекундная тишина. Переваривает необычный поворот событий)
- А второе?
- Что второе?
- Такая молодая, а ничего не помните! Второе решение?
- Второе решение - я показываю куда идти (НА ЙУХ!!) сдавать кровь, и вы ее там сдаете.
- Бесплатно?
- Платно.
- Но я победила дисбактериоз! Я 30 лет тут работала! У меня патент!! И лямблии!!
- Не надо кричать. Попробуете там это объяснить.
- Напишите мне прошение!! Потому что я победила дис…
- И у вас патент на лямблии, да. НЕ НАПИШУ!
- Почему?
- Потому что я не могу на их решение влиять.
- А когда он будет?
- Кто?
(смотрит укоризненно, качает головой и очень грустно цокает языком)
- Девушка? ОН будет когда?
- Да кто он? Начальник? НЕ ЗНАЮ, но кровь вы можете сдать только до часа. Потом они ее не берут.
- Хорошо, я его жду тут.
- Нет. Вы его ждете там. В коридоре, на стуле. А тут - я работаю.
Она пришла в 11. До 12 она сидела в коридоре, периодически вылезая в проем моей двери, скорбно цокая языком и заглядывая под стол - не пришел ли там начальник?
В 12 она пришла в мой кабинет и плюхнулась в мое кресло. Я просто офикела.
- Там холодно. Я буду ждать его тут. Вы же не будете меня выгонять силой, при всем вашем хамстве и бесчеловечности?
В 12-50, она решила идти сдавать кровь. С огромным облегчением и светлой надеждой, что она не вернется, потонет в Карповке, сломает ногу и разобьет себе голову, а потом ее забьют до смерти палками какие-нибудь другие доктора, например, выполнявшие ей 20 лет подряд анализ кала, я послала ее найух к медсестре. Чувствуя некоторую вину перед коллегами, позвонила их предупредить:
- Кать, сейчас придет еб@@@ка. Она полностью, совсем сумашедшая. Она захочет черте чего, можешь все ее анализы перенаправлять куда хочешь, хоть к себе (хехех). Мне все равно, просто звоню предупредить.
- Хм. Эээ.. А как она выглядит, чтоб я знала?
- Когда она придет, ты это узнаешь сама! В общем, она захочет все бесплатно. Делай что хочешь, я предупредила ее только про платный прием крови.
Минут через 30 звонит коллега:
- Таня.. (шепотом) она пришла. Объясни мне - ЧЕГО ОНА ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ?
- ОНА ХОЧЕТ ТВОЙ МОЗГ! ЗАЩИТИ ЕГО!! Срочно надень каску!! Тьфу, да просто возьми у нее кровь и гони назад (вздыхаю тяжко)
- А... (обрадовалась коллега), отлично!
Проходит минут 30. коллега приносит от них сегодняшнюю кровь, и - одна пробирка без направления и без надписи. Я танцую и пою - сдулась бабка, сдулась, сцуко! Домой ушла, видать. Ура!! Вместе с коллегой восстанавливаем по памяти анализы, которые она там от нас хотела, направления ж нет. Как ее записать? Предлагаю вместо фамилии шифр - "СБ" - сумашедшая бабка.
Звоню на радостях коллеге, узнать как она от нее так быстро избавилась. Надо ж перенимать опыт! В ответ - полуматерное шипение. Она от них не ушла. Она у них сидит, требует Главного и Анестезиолога. Главного, потому что ей тут хамят, а Анестезиолога, потому что ей сделали огромную гематому и нужна срочно медицинская помощь. И я была бы последней идиоткой, если бы начала выяснять у столь шипящего человека, почему именно анестезиолога, мда…
В общем, следующий час я работала на измене. Я дергалась от каждого звонка в двери и пыталась накрыться ветошью. Я знала, что рано или поздно, но Она вернется..
Она вернулась, на ходу рассказывая про страшную гематому, ужасное хамство и что она этого так не оставит.. я собрала волю в кулак, написала ей квиток и оформила (бесплатно, а вы попробовали бы на моем месте как-то еще, а?) ей все анализы. И тут она начала требовать новые анализы! Еще, еще анализов! Тыча мне в лицо бумажкой полугодовой давности, где я ей сама назначила немного другое обследование.
Тут мой мозг ее вспомнил и вяло заныл на местах старых шрамов. Да-да, она уже имела с ним половой контакт летом. Я тогда как раз собиралась домой и через полчаса разговоров почти выставила ее за дверь, но тут человеколюбивая коллега предоставила ей свой мозг взамен моего еще минут на 40 и назначила третий план обследования, тоже немного отличный от моего. Часа через полтора мы тогда ее выпихнули, и смогли уйти домой.
Так вот теперь она хотела ВСЕ ТРИ обследования!! Да! И патент за лямблиоз и победу над дисбактериозом! Ну хорошо, говорю через минут 10 препирательств. У вас снова 2 варианта, либо сделать то что вам назначил мой начальник и идти домой, либо ждать его.
(Смотрим диалог вначале о том, когда он будет и почему я этого не знаю. Повторяем еще раз пять).
И тут - открывается дверь и мимо меня внутрь комнаты пробегает начальник. Радостный такой.
- Всем привет!
- А вот и он! Вот у него и уточняйте!
- Где?
- Да вот же! - тычу пальцем
Начальник поднимает глаза, видит ее и со страшной скоростью трусливо скрывается в сортире. Щелкает задвижка.
- Да где он??
- Да вот тут, вот он - в лучших традициях Павлика Морозова тычу уже на дверь сортира. Из-за двери не слышится ни звука. Он надеется, что гроза пройдет мимо и разберутся без него. ЩАС!! 10 РАЗ!!
- А где его кабинет? Я хочу чтоб он меня принял в своем кабинете! Это его кабинет? - подбирается она к сортиру.
- Типа того, да. Временный. Но подождите лучше за дверью, да. Он сейчас выйдет.
Переключив ее внимание на дверь сортира, я с легким сердцем шмыгнула на кухню. Хех, она его не упустит, такая не упустит. А другого выхода из сортира нету. Ха-ха-ха три раза.
Поняв, что попытки отсидеться успехом не увенчаются, начальник покинул свое убежище. Я прихлебывала чай и с наслаждением слушала вопли в коридоре.
- Я принесла вам все анализы, как и обещала! Вот они! И в сумке тоже они!! Вы обещали мне их прокомментировать!! Я ждала вас целый день! Я победила дисбак…
- И у вас патент, да, пойдемте, по пути я вам все объясню
- Пойдемте, хорошо... Куда пойдемте?? Куда по пути?!
- Ну, на улицу.
- Я НЕ ПОЙДУ НА УЛИЦУ! КУДА ВЫ?!! СТОЙТЕ ТУТ, Я ВАМ СКАЗАЛА! Я принесла вам все анализы!! Вы должны их посмотреть!!
В это время в недавнее убежище начальника проник мой научный руководитель и наш директор. Обратно он прошмыгнул очень быстро и задержался в дверях кухни:
- Таня, а ты знаешь эту даму?
(я аж укусила чашку. Знаю ли я эту даму?! О, ДА! Я знаю эту даму!!)
- А ведь знаешь, Таня.. она совсем не изменилась. Я ее еще в 1998 году консультировал. По поводу дисбактериоза. У нее еще патент за что-то.. и лямблии. Такая же была, как сейчас помню. Боже мой, как я рад, что она меня не узнала! - воскликнул наш шеф и благоразумно ушел на противоположный конец этажа.
А вопли.. ну стихли минут через 10. Увели бабку. В четыре часа дня. А пришла она в 11, напоминаю.
Но. Вы знаете, она придет в среду.
За ответами.
И она захочет их интепретации. От меня, или.. или от.... Хехе, Люлек. Я тебя предупредила честно. коллега предложила покараулить у окна, и если ее увидим, то свалить по другой лестнице нафиг. А лабу закрыть. И ты знаешь, мне кажется, это очень хорошая идея!
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя ochevidets интересным и весьма полезным:
Свэта (07.07.2009)
Старый 02.07.2009, 23:16   #826
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Продается собака. Почти новая. Ни разу не лаяла.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя KALENDAR.RU интересным и весьма полезным:
Свэта (07.07.2009)
Старый 04.07.2009, 14:27   #827
Kubrat
Профи
 
Аватар для Kubrat
 

Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 503 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 21
Репутация: 544 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Вот за что уважаю Серегу, который Зверев, так это за то, что настоящий мужик! Сам по телевизору видел, как он красил ресницы, НЕ ОТКРЫВАЯ РТА


Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
- Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос!
- Ну, выведи тогда формулу бороды.
- Пожалуйста. Берем слово "борода", раскладываем его на два слова "бор" и "ода". "Бор" это "лес", а "ода" "стих".
Получаем "лес стих". Лес стих когда? Когда безветрие.
Получаем "Без вэ три е", или (3е - в), где е=2. 71828, в - коэффициент волосатости.



Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо мерс, подходит и спрашивает:
- Господин-атеист?!
- Нет, с чего вы взяли..?!
- А почему ПОСТ не соблюдаем?!?
__________________
... в общем, Элли жила нескучно, была полезной боевой единицей, а её советы, намерения и глаза всегда были искренними и честными...
© ... все врут календари ...
Kubrat вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KALENDAR.RU (04.07.2009), magneto (06.07.2009), Manya_K (05.07.2009), Page Up (06.07.2009), Андрей Зарецкий (09.07.2009), Свэта (07.07.2009)
Старый 06.07.2009, 05:32   #828
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

С инофорума:

Как-то видел заверенные копии контракта с китайцами, точнее - переводы на русский, китайский, английский. Так вот, там в русском варианте китайцами в пункте о форс-мажоре перечислялось среди обстоятельств непреодолимой силы, как-то война, землетрясения, наводнения, в конце "...и всякая другая PIZIDEZA..."
Вот, кто нас понял абсолютно точно...
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manya_K (06.07.2009), Свэта (07.07.2009)
Старый 06.07.2009, 18:21   #829
Quality33
Начинающий
 

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 66 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе
вольготнее всего себя чувствуют паразиты...

Наши ученые скрестили вишню с коноплёй. Варенье - обхохочешься!

Объявление:
- Ищу активную женщину!
кратко о себе: 10 гектаров огорода...

... Посреди Ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодна, что кусок раскалённого метала, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд.
Увидеть это озеро невозможно – у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, замерзают глаза до того, как он сумеет разглядеть это озеро.
В озере сидят грешники – работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду.
__________________
4922 533-521, Центр печати Quality, Владимир Борисов, директор по развитию
Quality33 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Зарецкий (09.07.2009), Свэта (09.07.2009)
Старый 06.07.2009, 22:39   #830
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Свежие анекдоты.

Смеялсо!
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4