X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
объявляется сбор!!!!! - Страница 9 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2006, 18:25   #81
Светланка
Просто Бронка
 
Аватар для Светланка
 

Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 455 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 500 (а что это?)
По умолчанию

Гедель, оказывается притащился уже часа 3 назад .... игают там в боулинг... от Терры один чел будет
__________________
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать. (с)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием




Старый 15.04.2006, 00:20   #82
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Практически, да... есть несколько представителей других типографий, но они бывают тут крайне редко и мы их постепенно изводим.

Ваше руководство (если это Борис Бычков) лично мне говорило, что тут будет работать менеджер Пиньи. Разговор был на выставке "Скрепка", меня даже познакомили с менеджером.

А неодобрение может быть вызвано опасением, что, раз на этом форуме присутствуют только работники нашей типографии, то, работая здесь, Вы постепено тоже примкнете к их рядам...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:17   #83
Vopros Printtendery
Старожил
 

Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию

Ну, что! Практически побегали! Хорошо побегали! Ах, да, еще и "постреляли".
Сначала они нас, потом мы их, а в целом победила дружба.
Не могу не оставить без внимания КАК организовали оборону базы в первой игре зеленые.
"Женский батальон" зеленых под предвадительством Светика буквально ТЕЛАМИ защищали базу.
Хотя, видимо, эта тактика их и сгубила во второй игре, т.к. такого скопления доблесных воинов красных я в первой игре у базы зеленых не наблюдал. Во народ!
Впоследствии стало ясно, что это был тактический трюк зеленых, две их милые амазонки стоя "за углом" от базы красных, непринужденно постреливая продавливали оборону раз за разом.
Да, еще не повезло смайлику Ch! KALENDAR.RU его заказал в начале игры, плюс неисправности штатного вооружения, плюс демаскирующие габариты итог - всяк зеленый обнаружил делом чести пальнуть в него. И ведь пуляли!
Огромное спасибо преподователю истории и военруку которые так качественно и грамотно, замечу еще в детстве, заложили юному Leshka основы партизанской войны. Буквально "хенде хох", он не просто вел ее тактически непринужденно, но и безнаказанно красиво. Не раз я натыкался на его кордоны в лабиринте
Гордость за ИРМ-1 не была бы полной, если бы не их фирменная майка на одном из их громил.
Тем кто не был есть о чем сожалеть, тем кто был долго будет что вспомнить!
__________________
прежде именуемый Vopros Sostavy! :)
Vopros Printtendery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:57   #84
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Да... все болит... это Вам не в кресле в DOOM2 гонять...

В общем и целом - здорово. Очень впечатлен самим клубом Чемпион - масса развлекаловок, куча столиков, отдыхающий веселый народ, хорошее пиво и вкусная еда. Короче - готов рекламировать.

Игра сама по себе тоже хороша. Несмотря на габариты и начальственную неторопливость, личный счет в первой игре у меня был где-то 52:29 (в мою пользу), во-второй - что-то около 49:45. И это при том, что мы с Лешкой возглавляли женскую команду против целой кучи мужиков... впрочем дамы дрались отчаянно, респект.

Впечатление несколько попортило легкое жульничество - мужики, все-таки играем не на жизнь и смерть, даже не на деньги - можно играть и честно - не закрывать так откровенно руками датчики и не стрелять своим в спину. Или более тщательно подходить к выбору игроков - а то во второй игре у меня просто от этого руки опустились и никакого энтузиазма уже не было.

В следующий раз надо обязательно посетить боулинг. В этот раз просто сил не хватило.

А вообще - в такие клубы можно ходить и каждую пятницу. Ну, или почти каждую, кто как сможет. Это просто, не надо готовится, готовить еду, выпивку, помещения, антураж на месте, программа действий обширная - короче, перед традиционными встречами масса преимуществ. Если соберется устойчивый коллектив, я его поддержу.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:43   #85
tanyak
Профи
 

Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию

да, поиграли как всегда здорово, тут и говорить нечего , особенно в конце тяжелой трудовой недели, очень хороший выброс энергии....

по поводу жульничества - это игра, здсь все средства хороши))), кто на что горазд...

На вторую игру у меня, к сожалению, сил не хватило, но было очень интересно посмотреть ее по телевизору, особенно на Светика, которая так и крутилась под камерой Звезда экрана!!!
tanyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:50   #86
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Мне тоже в этот раз понравилось, может, потому, что давно не играли и не встречались. Насчет результатов язвить не буду, поскольку в нашей команде большинство играло до этого уже несколько раз, в отличие от команды противников.

Насчет нечестной игры - так это у Сергея впечатление, как у любого новичка - правила Квазара кажутся жульническими и неинтересными. А суть их такова: запрещена "рукопашная", запрещено закрывать датчики ладонями и вообще, держать автомат одной рукой. Разрешено: поворачиваться к противнику боком, скрывая при этом датчики на груди и спине, прятать автомат (который тоже является датчиком) за корпусом, головой и т. д., закрывать датчики локтями, головой и любыми другими частями тела. Поэтому, мы не раз видели, что профи перемещаются по полю, держа оружие и корпус тела в неестественном положени... ну, ничего не поделаешь... хотя согласн, что это - неинтересно... не пейнтбол, вобщем...
Кстати, в команде противников, были опытные игроки, особенно одна дама, которые умело пользовались правилами...

Что интересно: после того, как наша команда проиграла профи с Состава, я почитал на специализированных сайтах советы по тактике боя, но обнаружил, что, когда играешь не против профи, эти советы не столь эффективны.

Я старался (лучше вдвоем с напарником) перемещаться по периметру зала так, чтобы спина была закрыта стеной и было мало шансов зайти ко мне с тыла. В укромных местах останавливался и дожидался, пока мимо пройдет противник, заходил ему в тыл и стрелял. Если меня убивали - напарник давал мне возможность отдышаться в укрытии, пока не восстановится способность стрелять.

Жалко еще, что когда после боя мы пошли посидеть в кафе, там было так шумно, что нормально поговорить не получалось...

Вобщем, надо дождаться улучшения погоды и пойти в пейнтбол.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:54   #87
tanyak
Профи
 

Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию

ПА, прям мысли читаете...)))))))))
tanyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:17   #88
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Я думаю, Квазар будет намного интересней, если датчиком будет весь жилет. А при закрытом локтями датчике все зависит не от меткости или реакции игрока, а от того, будет ли кто-нибудь сзади него. И совершенно неинтересно, когда для попадания приходится чуть ли не вплотную подходить. Сам смысл игры, ИМХО, теряется - не перестрелка, а рукопашная получается.

Кстати, сам ПА играл вполне честно, что не мешало ему выходить из большинства спарриногов победителем. Так что надо просто договариваться о каких-то правилах, и оставлять за скобками людей, которые по ним не играют.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:33   #89
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Оборудование для квазара, насколько я знаю, стандартное и производится не в России. Поэтому менять форму датчика мы не можем. Договариваться тоже затруднительно, поскольку все условно. Жалко, но ничего не поделаешь...

Кстати, когда мы последний раз играли в пейнтбол, было намного хуже: кто-то привел с собой азартного игрока, который ОПАСНО для окружающих нарушал правила:

1. Стрелял в упор в противника, что приводило к синякам величиной с кулак.

2. После того, как его убили, вместо того, чтобы покинуть поле, выжидал некоорое время, пока о нем не забудут и расстреливал противника, который не смотрел в его сторону, зная, что он - убит.

3. И т. д.

Надо просто понимать, что это - игра, и вести себя прилично...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 10:24   #90
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию

Супер!!!

Огромное всем спасибо за замечательный отдых (не смотря на то, что в субботу "болело всё, - ничего не помогало" (С) )

Надо подобного рода встречи проводить почаще...

BTW:
1. Спасибо за откровенный комплимент, - давно так не смеялся.
2. Первый бой играли красных-10, зелёных-11, однако, один из зелёных (не будем показывать пальцем ) был "казачком", - всё время расстреливал своих в спину.
Второй бой играли красных-10, зелёных-7 (!) нас просто "задавили массой"
3. Не смотря на то, что сыграли вничью: 1:1, По сумме очков победили зелёные.

УРА!!!
__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4