X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей. - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 12:57   #1
neo79
Начинающий
 

Регистрация: 17.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Поведую Вам как Алексей (Агенство РА) кидает своих друзей
И случилось же что познакомился я с Алексеем 3 или 4 года назад (на форуме он Agency Pa) и начал я печатать для него разную офсетную продукцию. И вот в этом году печатаем для его ежегодного клиента 18000 каталогов, раз, цену утвердили, макеты опаздали , но договорились обо всем и заказал я бумаги на этот заказ даже без предоплаты. И ударился я в работу печатая эти каталоги. Учитывая то что каталог этого заказчика печатался уже года 3 и каждый год была недоплата по тиражу , ссылаясь на недосдачу, решаюсь поехать на сдачу тиража заказчику Алексея самостоятельно. Загружаю свой БМВ Х5 просто под завязку, разве только у меня на коленях не стоит тяжелых коробочек, отвожу образцы продукции в офис, а остальное везу на склад прямого заказчика. Заказчик разгружает тираж , вскрывает коробки пересчитывая каждую коробку с каталогами звонит в офис и говорит, все ок, все в наличии и по количеству хорошо. Я как человек знающий и читающий форумы говорю Леша, все ок, только тираж я не отдам пока ты денег мне на жизнь необходимых не привезешь, да взмолился Алексей и говорит: " Что же ты дружище будешь ждать меня так долго (до вечера, пока он подъедет), ты отдай заказчику продукцию а денег я тебе вечером подвезу. Ну думаю ладно, если уж друзья будут такую ху... творить, то как же верить человечеству. Несложно понять что вечером Алексей сначала застрял в пробке, а потом выключил телефон, а на след день опять выключил телефон, а потом оказался вдруг не в москве, хотя брал офисный московский номер, а еще курьера которого я послал за деньгами он сразу же отправил назад. Ну думаю , дело плохо, надо у заказчика узнать отдала ли она деньги, благо успел познакомиться в офисе, звоню, а она говорит, спасибо, все хорошо, получили, деньги сразу же отдали Алексею. Тут я и понял как эта чудесная типография Агенство РА (состоящая из 1 человека и цифровой машины) хочет кинуть меня на совсем нехиленькую суммочку. А потом подобные индивидуумы стреляют в спины на войне и отбирают конфетки у детей. Уважаемый Алексей, документы о получении груза твоим заказчиком у меня есть, если ты думаешь что я тебе прощу эти деньги ты глубоко ошибаешся. Всем напоминаю что ничто не укрепляет дружбу как предоплата! Я постил данное сообщение 10 дней назад, но Алексей позвонил, клятвенно пообещав 15 числа данного месяца рассчет. Сегодня 18 число и как я и ожидал денежек нету. Учитывая что множество моих клиентов оказывается знает Алексея, всех предупреждаю что дела с ним делать не стоит!.
neo79 вне форума   Ответить с цитированием




Старый 18.05.2009, 13:02   #2
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Вы бы хоть представились для начала, Правила форума прочтите. И еще: Алексей давно не участвует на ПТ, он на ПФ бывает.

Ну и, если честно - сами виноваты...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:35   #3
neo79
Начинающий
 

Регистрация: 17.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Уважаемый ПА, если бы вы знали человека 4 года, Вы бы отдали ему заказ только после получения денег? Так эта паранойя может дойти до того, что я дам жене денег на жизнь только после того, как она исполнит супружеский долг. А Алексей на меня вышел по рекомендации Букмана (помните такого наверное?) я ему тоже под честное слово всегда все отгружал. А еще я этому **** **** Алексею денег дал на поддержку семьи букмана, вот теперь сижу и думаю, а дошли ли они до адресата..... А то, что он на принтфоруме тусуется, так это ничего, его многие знают, вот пусть лучше узнают его лживое лицо. 2 мес назад ему еще айфон подарил, а он вот такие вещи выделывает!
Пс. Кстатит зря вы нитки эти чистите, пусть бы Дима Пупин тоже написал бы о его истории с этим чудо кроликом.

_______________________________
Отредактировано модератором.
Прошу придерживаться этических норм общественных мест.
neo79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:29   #4
Базанов Виктор
Начинающий
 

Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 16 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

А как фамилия этого таинственнго Алексея ?
__________________
Виктор. Продажа бумаги и картона для полиграфии 8-916-217-23-13
Базанов Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:12   #5
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Мое решение об отдаче заказа без денег вовсе не зависит от "стажа" моего знакомства с человеком. Вообще, нормальные люди платят нормально и не стараются использовать знакомство, чтобы оттянуть платеж. Ну, разумеется бывают исключения, но, как правило, по взаимной договоренности.


Вы невнимательны, этот раздел (группу разделов) я не чищу, тут есть свой модератор - Валерий.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:54   #6
neo79
Начинающий
 

Регистрация: 17.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Полное имя его Алексей Некрасов
neo79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:54   #7
Марина5448617
Бывалый
 

Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 32 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Вериться с трудом, сама много лет с ним работала, никогда такого не было, и он нас выручал очень много и мы его
__________________
5448617@mail.ru, www.kreus.ru,т.544-86-17,т/ф. 361-26-16
Марина5448617 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 11:38   #8
E-xpress.ru
Бывалый
 

Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
Репутация: 30 (а что это?)
По умолчанию Re: Сказ про то, как люди меняют дружбу на денежные фантики. Агенство РА Алексей.

Буду знать.
E-xpress.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4