X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Высекальная машина Yawa MW1050Y в типографии «Московский комбинат игрушек» - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общеполиграфические вопросы > Инсталляции оборудования
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 15:06   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Высекальная машина Yawa MW1050Y в типографии «Московский комбинат игрушек»

В конце 2010 года в типографии «Московский комбинат игрушек» была установлена высекальная машина Yawa MW1050Y в базовой комплектации. Эта машина предназначена для высококачественной вырубки, биговки, перфорации и конгревного тиснения. Она работает с широким спектром материалов: картоном до 1.5 мм, гофрокартоном профилей Е и В (толщиной до 3 мм), кашированным картоном и т.д. Максимальная механическая скорость - 7500 л/час.
Yawa MW1050Y.JPG

Типография «Московский комбинат игрушек» - динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием, которое способно выпускать высококачественную, конкурентоспособную печатную продукцию - упаковку любой сложности, POS-материалы, буклеты, листовки, календари, каталоги, книги, журналы, папки и т.д.

Установленная ранее в типографии полуформатная высекальная машина уже не могла справляться с возросшими объемами производства типографии. А новая MW1050Y не только значительно увеличила мощности участка вырубки, но и расширила спектр производимой продукции предприятия, в том числе позволила производить продукцию из микрогофры. Главный механик типографии Александр Александрович Гончаров так прокомментировал установку новой машины: «Yawa MW1050Y позволяет нам получить вырубку высокого качества, что необходимо для выпуска конкурентоспособной продукции. Машина полностью задействована в производстве и вполне оправдывает расходы на ее приобретение».

Источник: компания «Ориентал Про»
News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 14:09   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Best Heating Details

In reply to the guy inquiring about alternative to gas central heating, ductless heating and cooling, heat pump repair service near me, blue ridge heating and cooling, affordable heating and cooling, home heating and air conditioning, I highly recommend this or gas boiler repair, oil boiler engineer near me, furnace tune up, heating and cooling repair services, boiler replacement, oil furnace service near me, as well as this not to mention emergency hvac, all seasons heating and air conditioning, electric home furnace, heating repair services near me, oil boilers for home heating, ductwork cleaning near me, not to mention this which is also great. Also have a look at this not to mention gills plumbing, carolina heating and air, ideal boiler repair, furnace installation near me, commercial hvac contractors, richards heating and air, not to mention this alongside all waggoners heat and air, best heating and cooling near me, master plumbing and heating, boiler technician near me, allen heating and air, barlow heating and air, alongside all which is also worth a look. I also recommend this and don't forget hvac heating, affordable hvac, best heating and air conditioning companies near me, heating engineer near me, oil boiler engineer near me, trusted plumbing and heating, as well as this on top of best boilers for home heating, steam boiler maintenance, mckay plumbing, johns heating and air, br plumbing, air conditioner repair near me, as well as which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more ef6b5c4
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инсталляция машины Yawa MW1050 в типографии «Внешторгиздат» News_nic Инсталляции оборудования 0 03.03.2011 15:12
Флексографская машина ATLAS установлена в типографии «Альфа-Силтэк» News_nic Инсталляции оборудования 0 07.09.2010 13:48
Новая пакетоделательная машина VEGA SDH-800SC установлена в типографии «Ависпак» News_nic Инсталляции оборудования 0 20.07.2010 15:06
Бумагорезальная машина VEGA K92CH инсталлирована в ижевской типографии «Буква» News_nic Инсталляции оборудования 0 13.07.2010 15:37
Офсетная машина KBA Rapida105-5+L ALV2 CX инсталлирована в типографии «Борус» News_nic Инсталляции оборудования 0 04.05.2010 14:37


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4