X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Инсталляции Xerox 700PRO: Рио-Мурманск и Магнитогорский Дом Печати - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости цифровой печати
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 20:26   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Инсталляции Xerox 700PRO: Рио-Мурманск и Магнитогорский Дом Печати

Компания Xerox установила в мурманской типографии «РИО-МУРМАНСК» и Магнитогорском Доме печати промышленные системы полноцветной печати Xerox 700PRO - производительные решения для создания рекламно-маркетинговой продукции: буклетов, визиток, брошюр, персонализированных продуктов и книг тиражом от 1 экземпляра.

ЦПМ Xerox 700PRO в типографии «РИО-МУРМАНСК»
Типография «РИО-МУРМАНСК» - один из крупнейших игроков регионального полиграфического рынка. Широкопрофильная компания специализируется на оперативной полиграфии - печати визиток, буклетов, каталогов, брошюр, а также периодических изданий. В начале 2011 года типография решила обновить технологическую базу и заменить машину Xerox DocuColor 5252 более производительным и современным решением - ЦПМ Xerox 700PRO, которая была установлена в типографии региональным партнером Xerox компанией «Сервис Центр ТИС».

Xerox 700PRO - высокопроизводительная (скорость печати достигает 70 страниц в минуту, а рекомендованный месячный объем составляет 75 000 листов) система для создания широкого спектра полиграфических продуктов от буклетов и календарей до фотоальбомов, каталогов и книг на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2, форматом до SRA3. Машина обеспечивает стабильное качество полноцветной печати с разрешением 2400х2400 dpi и точной передачей оттенков и деталей, а также выполняет функции полноцветного сканирования изображений. Xerox 700PRO обеспечивает высококачественное, быстрое и эффективное решение задач заказчика, связанных с печатью рекламной продукции и увеличением производительности предприятия.

ЦПМ Xerox 700PRO в Магнитогорском Доме печати
Магнитогорский Дом печати, крупнейшее полиграфическое предприятие города Магнитогорска с более чем 80-летней историей успешного развития, предлагает клиентам полный цикл производства печатной продукции любого уровня сложности: периодических изданий, упаковки, афиш, рекламных продуктов, - включая препресс и финишную обработку материалов. Будучи одним из лидеров регионального полиграфического рынка, компания решила оптимизировать цифровой сектор, дополнив его эффективным решением для создания полноцветных рекламно-маркетинговых и книжных продуктов - ЦПМ Xerox 700PRO.

Инсталляция позволила предприятию предложить клиентам (в частности, рекламным агентствам) высокое качество цветной печати на различных типах материалов плотностью от 60 до 300 г/м2. Высокая производительность решения помогла компании снизить сроки выполнения заказов, а также увеличить объемы и показатели прибыльности производства.

News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 10:01   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Useful Heating TipsSite

In response to the man inquiring about boiler repair service, installing a heat pump in an existing home, huft heating and air, strittmatter plumbing, heat pump not heating, comfort air heating and cooling, I highly suggest this or bel red heating, furnace replacement near me, heat and air repair, buzzell plumbing, 24 hour heating and cooling, alternative heating systems, not to mention this on top of air in heating system, furnace tune up, heating and air service near me, 1st choice heating and air, valley heating and cooling, emergency hvac, not to mention this which is also great. Also have a look at this as well as all star plumbing and heating, heat pump repair service near me, care heating and cooling, plumbing heating near me, emergency heating and air, heat pump not heating, as well as this as well as heating cooling system, andrews heating and cooling, 24 hour ac repair, gas heater service near me, pro heating and cooling, geothermal heating and cooling near me, as well as which is also worth a look. I also suggest this alongside all central heating repairs near me, bryant heating and cooling near me, 24 hour heating repair near me, air on heating, standard heating and air, express heating and air, as well as this and don't forget affordable plumbing and heating, hvac guy, emergency hvac, ductless mini split installation, heating system maintenance, propane heating system, as well as which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more 1eaa7a2
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 15:54   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Useful Duck Hunting Decoy Advice

for the lady talking about duck mojos on sale, mojo decoy wings, mojo coot decoys, bufflehead mojo, cleaning duck decoys, victor veri lite duck decoy, I highly suggest this or mojo mallard rippler, higdon magnum mallard fully flocked foam filled decoys, vintage victor duck decoys, best teal decoys, single duck decoys for sale, antique mallard decoy, alongside all this and don't forget mojo king mallard with remote, duck decoy feeder, herters model 72 decoys for sale, flashback motion decoy, wood carved decoys for sale, final approach wigeon decoys, as well as this which is also great. also have a look at this not to mention higdon ringneck decoys, duck decoys by the dozen, single duck decoys for sale, buy duck decoys, academy duck decoys, ghg xd mallards, on top of this and don't forget higdon battleship diver decoys, mojo rippler duck decoy, swan hunting decoys, tom taber ducks unlimited, victor plastic duck decoys, homemade duck silhouette decoys, as well as which is also worth a look. i also recommend this not to mention mojo spinning wing mallard decoy, mojo redhead decoy, roto duck decoys, motorized decoys, george soule decoys, best mallard duck decoys, as well as this not to mention collectible duck decoys, gadwall decoys 12 pack, duck hunting with 6 decoys, mallard drake duck call, fully flocked gadwall decoys, mallard flyer decoys, not to mention not to mention wind duck decoys, painting canvasback decoys, decoy painting, wigeon decoys for sale, mallard drake whistle sound, handmade duck decoys, which is also great. finally, have a look at this with burlapping foam decoys, deco ducks, used g&h decoys for sale, quiver duck decoy, ghg wigeon decoys, wood duck rippler, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 01:50   #4
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию New Swinging Lifestyle Info

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 09:27   #5
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Useful Product Guide

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 23:02   #6
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Best Product Blog

Please before posting
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В компании «Зигло» установлена система Xerox 700PRO News_nic Инсталляции оборудования 0 18.10.2011 13:57
Твердочернильная струйная система Xerox CiPress 500: решение для рулонной печати News_nic Новости цифровой печати 0 11.10.2011 14:45
Инновации Xerox в области печати отмечены наградами на выставке Graph Expo 2011 News_nic Новости цифровой печати 0 21.09.2011 13:24
Xerox внедрил в типографии университета «ЛЭТИ» передовые решения печати News_nic Инсталляции оборудования 0 10.03.2011 13:40
Xerox 2010: итоги работы на рынке коммерческой печати News_nic Новости цифровой печати 0 23.12.2010 17:49


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4