X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Фигня всякая - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 19:28   #21
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Фигня всякая

Выступлю по этой теме:

А мои менеджеры зарабатывают и здесь и там. Так что не все так грустно - возможно надо научиться "готовить".

Как человек, не скрывающий негативного отношения к ПФ, могу сказать, что дело не в обиде. Просто ПФ во многом является (для меня лично) неким эталоном дурного вкуса, засилья неадекватных персонажей и т.п. Поэтому мне проще сказать "да ты голубчик, похож на гопника с ПФ", чем долго и нудно объяснять ему, чем именно он лицом не вышел. И коллеги меня сразу поймут.

Обижаю я кого при этом, или нет - это мне не так важно. Тут главное - простая диагностика "по похожим признакам".

В свое время этот портал, кстати, создавался не сколько, чтобы зарабатывать, сколько для того, чтобы цивилизовано общаться - чего нельзя было делать на ПФ. Некая компания "приличных людей". Не все вышло, как хотелось, но в большой степени остается так до сих пор. А приличных людей всегда будет меньше, чем гопников, поэтому здесь всегда будет тише, чем там.
Ch вне форума   Ответить с цитированием




Старый 02.06.2007, 14:55   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Фигня всякая

Агентству-92 и Альта-принту.

Согласен с вами, сравнение двух порталов уже надоело совершенно. Но обратите внимание, кто начинает сравнивать? Гости с ПФ, зашедшие на минутку чтобы сказать, как здесь скучно. Так сделайте, чтобы вам было весело или не заходите!

Я представляю ситуацию так. Здесь организовано что-то типа виртуального клуба. Я в меру своих возможностей обустраиваю помещение клуба. В Клубе собираются полиграфисты чтобы обсудить профессиональные проблемы, просто пообщаться, заключить сделки (Тендер). Активные посетители Клуба занимаются его благоустройством, затачивая его под свои цели и задачи, делают пребывание там комфортным. Я в меру сил рекламирую Клуб среди заказчиков и полиграфистов, многие участники тоже занимаются этим, хотя бы своим активным участием в жизни Клуба. Вобщем, Клуб растет и становится заметным и известным.

И тут приходят завсегдатаи другого Клуба и начинают говорить, что у нас скучно, мало заказчиков, вобщем, все плохо. И что? Мало заказов? Извините. А что Вы сделали, чтобы их стало больше? Скучно общаться - так общайтесь весело. Почему Вы считаете, что все это должны Вам принести на блюдечке? Разве вы не знаете, что активным участием вы увеличиваете приток заказчиков? Не хотите помогать - тогда и не жалуйтесь, довольствуйтесь тем, что есть, радуясь, что хоть эту малость заказов можно получить ПРОСТО ТАК!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:09   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Фигня всякая

Ну, как тут удержаться и не начать сравнивать!
В последний раз, обещаю, перечислю параметры, по которым ПТ обгоняет все известные мне аналогичные порталы, в том числе и ПФ.

1. Позиции в поисковых системах. Перечислю некоторые из них



Могу еще много перечислить, а можете и сами поискать. Вот что мы делаем, чтобы привлечь сюда конечных заказчиков и в этом, как Вы сами можете убедиться, мы лидируем.

2. Эффективность рекламы. У нас открыт доступ к счетчику Ливинтернет. Если Вы умеете им пользоваться профессионально, Вы сможете убедиться, что эффективность рекламы у нас выше, чем на других порталах. Нетрудно определить и сравнить стоимость перехода клиента с ПТ на сайт рекламодателя.

3. Можно еще много написать, но стоит ли? Если Вам это действительно интересно - можете обратиться в личку к Календарь.ру, он у нас главный статистик, думаю, он Вас проконсультирует и развеет Ваши сомнения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за фигня в подписи? KALENDAR.RU Наш "ПринтТендер" 17 22.01.2007 12:07


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4