X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Что включает подготовка оригинал макетов книг - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Допечатные технологии > Дизайн и верстка
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2005, 15:23   #1
МихаилВ.
 

Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию Что включает подготовка оригинал макетов книг

Что такое оригинал макет?

Оригинал-макет - это и есть сама книга.

Что включает в себя подготовка оригинал макетов книг?

Подготовка оригинал макета включает:
Подбор щрифта - в соответствии с изображениями и аксесуарами применяемыми в книге, смыслом и настроением произведения, читаемости и целевой аудитории.

Подбор аксесуаров (художественное оформление) - так же как и шрифт, должны сочетаться с изображениями шрифтом и смыслом призведения - рамы, бордюры, шильды, вензеля. К аксесуарам так же относятся колон- титул и цифра, сноски и выноски (на полях).

Подготовка конструкции текста и монтаж изображений (верстка). Конструкция текста оригинал макетов книг должна быть хорошо продумана не только с дизайнерской, но и с точки зрения психологии читателя - чтобы при переводе глаз со строки на строку человек не терял мысль, чтобы ему не мешали частые переносы, разбивающие восприятие стилистики речи писателя и т.д. Так же есть четкие правила размещения объектов книги и их взаимосвязь.

Проработка технологии передачи цвета оригинал макета книги.

Создание оригинал макета логически завершается разработкой полного цикла производства и технического задания по каждому процессу
МихаилВ. вне форума   Ответить с цитированием




Старый 08.11.2005, 15:05   #2
Oleg
Начинающий
 
Аватар для Oleg
 

Регистрация: 08.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

--что такое оригинал макет?
Это подписанный заказчиком макет издания в производство.
Соответственно электронная и бумажная версия.
Технические требования к электронному макету уже неоднозначный ответ и зависит от самого производства.
...А что предшествовало созданию и какие "профессии" над этим работали (художники, фотографы, верстальщики...)
__________________
Khromushin.com / r-pol.ru / Олег Хромушин / 8926 383 7787
__________________
...а с чем у вас шарлотка?
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 13:10   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию High Rated Heating Info

For the guy talking about oil heater repair near me, star heating and air, boiler technician near me, anderson heating and air, br plumbing, furnace cleaning near me, I highly suggest this or heating system maintenance, gas heater repairs near me, hvac companies, oil furnace repair near me, furnace replacement near me, ducted heating service near me, not to mention this alongside all forced air heating system, geothermal service near me, 5 star plumbing and heating, j and j heating and cooling, oil furnace replacement, mini split ac installation near me, as well as this which is also great. Also have a look at this not to mention heating installation near me, york heating and cooling, commercial hvac, modern heating, reliable hvac, high efficiency cooling & heating inc, on top of this alongside all commercial heating, gas ducted heating service near me, eco heating and cooling, rheem heating and cooling, edenpure heater repair, standard heating and air, as well as which is also worth a look. I also recommend this not to mention bower heating and air, pardee heating and air, oil boiler installation near me, furnace repair service, heating services, air heating system, alongside all this alongside all hvac technician near me, central heating repairs near me, master heating and cooling, commercial hvac companies, heating and air conditioning near me, furnace maintenance, on top of which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more 5c4c949
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 01:23   #4
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Best Swinger Lifestyle Blog

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 08:39   #5
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Useful Product Info

Why don't you before you post
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 21:39   #6
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Cool Product Guide

Please before posting
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 03:35   #7
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Updated Product Website

Please before posting
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 00:23   #8
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Great Pet Supplements Tips

In reply to the person inquiring about pet anxiety relief, pet supplements for pets with respiratory disease, pet supplements for adopted pets, organic pet supplements australia, pet anxiety supplements, pet plant protein supplements, I highly recommend this or pet supplements for pets with fear of vet visits, pet plant protein supplements, pet stress relief, pet digestive enzymes, pet coat supplements, pet bone broth supplements, on top of this alongside all pet supplements for pets with anxiety disorders, pet supplements for working dogs, pet lactation supplements, urinary infection in dogs, kidney disease in cats, pet supplements for pets with fear of handling, not to mention this which is also great. Also, have a look at this and don't forget pet supplements for pets with fear of abandonment, pet supplements for pets with fear of tv and radio, pet papain supplements, pet supplements for pets with fear of collars and harnesses, pet joint care supplements, pet supplements for pets with fear of needles, not to mention this and don't forget pet astragalus supplements, pet omega-3 supplements, pet rhodiola supplements, pet joint supplements, pet supplements for pets with eye problems, pet lemon balm supplements, not to mention which is also worth a look. I also suggest this and don't forget pet dental health, natural dog supplements, pet astragalus supplements, pet lactation supplements, pet bone supplements, pet aloe vera supplements, on top of this and don't forget pet pregnancy supplements, pet supplements for pets with ear infections, premium quality pet supplements, dog vitamins, pet supplements for pets with food sensitivities, pet supplements for pets with oily skin, and don't forget on top of pet holy basil supplements, pet coat supplements, pet supplements for pets with skin allergies, pet supplements for pets with fear of strangers, pet allergy relief, pet joint care supplements, which is also great. Finally, have a look at this with pet supplements for pets with fear of needles, pet supplements for pets with ear infections, urinary infection in cats, pet dental supplements, pet supplements for pets with fear of sirens and horns, pet wellbeing cushings care kit, for good measure. Check more @ eef6b5c
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4