X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
получил письмо от Господа Бога... - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2006, 18:09   #1
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию получил письмо от Господа Бога...

ПРишло тут с дружественного форума:
Уважаемый Дмитрий!

9 ноября Вы были лишены доступа на Принт-Форум до конца февраля с.г за систематическое злоупотребление рекламными
сообщениями в чужих темах.

С 1 марта Ваша регистрация будет вновь активирована.

Хочу сразу предупредить Вас, что если Вы не сделаете надлежащих выводов и продолжите вести недопустимую рекламную политику
на Форуме, Вы будете лишены доступа уже не на четыре, а на восемь месяцев (и далее - в геометрической прогрессии).

С уважением,
Сотский Евгений
(495) 728-40-97

Вот урод! В глаза бы ему плюнул. Тех занчит, кто мне слова на Г. писал отключать не надо было, а мнея типа - даже предупреждать не надо было и обьяснять что-то. Лицемеры.
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием




Старый 26.02.2006, 18:21   #2
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

так написали бы там об этом.

А здесь - некрасиво с Вашей стороны. Не уподобляйтесь СС и Ко
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 18:37   #3
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Дык ТАМ-то меня еще не подключили, а в душе-то кипит обида!!!!
Обида - потому, что предлагал не раз давать рекламу за деньги в профильной нити, предложения оставались без ответа... Чего еще делать, как не спамить оставалось? Да и какой это спам, если я предлагал услуги по брошшуровки например в нитях, где шла речь об изделиях на спирали.... Разок правда пошутил неудачно - предложил купить у меня спираль в нити, где шла речь о календаре с обнаженными посетителями ПФ, шутку не поняли, но не отключать е за это?
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 18:59   #4
ЭРЕБУС
Профи
 

Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 0 (а что это?)
По умолчанию

Дима
Меня например всегда напрягало Ваше делание "впарить" спираль таким способом.
Может именно по этому мы Вашей спиралью и не пользуемся.

Но дело не в этом.. обсуждать в одном месте как плохи их конкуренты - некорректно.
Хотите донести свою мысль - донесите ее прямо представителям ПФ.
Но так как Вы это делаете - фи.
__________________
Издательско-полиграфическая группа "ЭРЕБУС"
Макетирование, фотовывод, цветопроба, офсетная печать, отделка.
974-77-20
[email]mail@erebus.ru[/email]
ЭРЕБУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:35   #5
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

Ну ничего, может и Вам повезет в жизни - еще и на моей спиральке поработаете)))))
1. А как мне еще было предлагать на ПФ мою спираль?! Если дать рекламу за деньги они отказались, т.е. вообще на предложения о спосорстве раздела не отвечали... Более того - я им предлагал стать спонсором отдельного раздела по послепечатке, когда его еще НЕ БЫЛО! Меня отключили - тут же раздел такой создали, маромойи! Согласен, конечно, не солидно спамить, да и абсолютно не эффективно - потому и не жалею, что забанили. Никакого толка в плане торговли спиралью от этого ПФ. ВОт с оборудованием б.у. от него толк был, но теперь уже не будет... Да и проблем у меня со сбытом спирали не было и нет - но я все время боюсь, что они появятся, вот и спамил, т.к. представьте - 2 года назад 3 фирмы было, спираль делающих, а теперь - больше 10 мне в спину дышит... Но реально с самого начала - одна проблема - не хватает спирали на все заказы, хотя уже 6-й форинг пустил и конкурренты - большинство работает на склад, испытывает проблемы. Наверное, все же что-то я лучше конкуррентов делаю, раз у меня все нормально.
2. А я уже написал письмо Евгению, но на ПФ писать-то не могу - все еще забанен, где же еще, как ни здесь, с коллегами поделиться. ВОобще задумайтесь - хрен с ним, что не предупредили, когда я только перешел по их мнению какую-то грань со спамом, НО отключили - ни слова не сказали мне, насколько-почему-зачем, более того - вывесили на мой ник сообщение мне: "причина отключения - нет". А сейчас почему известили - "с 1 марта включаем"? Почему не после 1 марта "поздравили"? Непорядочные люди, эти хозяива ПФ, вроде должны за этикой следить - а сами ведут себя как паханы у пивного ларька...
Я думаю, что идея СС и ПА, что БОря решил занятся чем-то, связанным с календарями - не совсем бредовая. Т.к. спамил я не менее активно и в прошлом календарном сезоне на ПФ - однако ж не баннили. Хрен его знает, чего там насчет календарей у этого Бори в башке ворочается - может и нет там ничего, но сами себе на ногу они круто наступили, "календарных" и меня поотключав. Ибо я в полиграфии еще лет 30 работать буду, и вот эта обида от ПФ - она уже навсегда со мной останется, дел я с ними иметь больше не буду и другим только гадости про них сказать смогу. А сколько еще таких теперь, как я - ПА, СС......
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:46   #6
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Дима, завязывай, пожалуйста - ну чего эту тему трепать?
Что сделано - то сделано, сам же говоришь, что ничего не потерял, чего ж ругаться? Да и удивляться нечему, что письмо тебе пришло, все логично - хотят тебя вернуть, чтобы здесь поменьше народу было, ничего удивительного... тем более, что, судя по счетчику, мы сейчас отстаем по количеству посетителей всего в два раза...

Правда, давай завязывать с этой темой... скучно...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:57   #7
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию

?!
ПА, чего это Вы? Я может надеюсь, что мне тут Евгений ответит, его здесь никто не банил... Этож теперь наша единственная возможность с ним общаться, а Вы меня и ее перекрыть призываете...

Вообще хочу оживить старое предложение: если мы решили уйти на этот форум - надо ему помогать. Предлагаю сделать небольшой закрытый форум на эту тему, для своих. Хочется например : 1. Получше понять, кто стоит за этим сайтом, не будет ли в будущем какой засады. 2. Озвучить, чем каждый мог бы быть полезен и чего вообще надо сделать, чтоб тут цвело и пахло от заказов и исполнителей. Ну например: не могла ли группа московских типографий и РА "продавливать" стедны на профильных выставках в бартер на рекламу? Может кто-то может на своих стендах какие-то рекламные материалы пораспространять среди коллег... Я например - не вопрос, 22 выставка скрепка, но как-то на канцелярской выставке среди хозяев лотков и магазинов - про полиграфию - "из пушки по воробьям"... В открытом режиме общаться на эти темы не надо, встречаться регулярно в оффлайне - нерационально и трудно. А получить от сайта дополнительные 1-2-3-5% загрузки никому не помешает в туманном и сером капиталистическом будущем...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 02:24   #8
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию

Дмитрий, а в чем, собственно, вопрос?

Я же писал о реальных причинах Вашего бана (цитировать, надеюсь, не надо?), Вы мне не поверили - и вот подтвержедение из первых рук.

Если не поняли - объясняю. Отключили Вас не за ругань с кем нибудь, и уж тем более не со мной (если бы дело в этом, Вас бы только поощряли - реальный случаф на ПФ). А забанили за несанкционированнуцю рекламу. Причем я бы, на месте Администрации, сделал бы это еще быстрее - на любой площадке есть правила, и там Вы их конкретно нарушали.

Женя-то уж Сотский - точно ни в чем не виноват. Нормальный, интеллигентный мужик. Политику Форума он не определяет ни в малейшей степени.

А уж теперь-то я точно не вижу у Вас проблем. Вы свободный человек - Вы можете работать там, может - здесь, можете - и там и здесь.

Банить навсегда Вас там не будут - ПА прав, банят навсегда там только тех, кто приносит (или может принести) пользу здешнему Форуму - Вы к этой категории не относитесь, как и еще ряд участников, типа того-же Эребуса. А участники - нужны. Чего и подтверждает ПЕРСОНАЛЬНОЕ письмо (если честно, я потрясен таким внимательным отношением ).

А вот если Вы будете делать практические шаги по реализации того, что Вы написали в последнем своем сообщении, вот тогда Вас как-нибудь отключат навсегда. Вам это надо? Если надо - то вопрос "кто стоит за этим сайтом" уже давно прояснен, "что делать" - в общих чертах тоже. Я тоже подключусь, если решу одну маленькую проблему с Админом (не люблю я бесполезный балласт на ответственных постах).

Так что будьте счастливы.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:20   #9
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию


Смешно, Дима, не правда ли? Кто ж так приглашает пообщаться?
А предложил я закрыть тему по следующим причинам:

1. Евгений тут абсолютно ни при чем
2. Если есть желание, пообщаться с ним можно по телефону
3. Все и так ясно, чего переливать из пустого в порожнее
3. Согласен с Эребусом, ругать другой форум здесь некомильфо

А вот в чем я не согласен с Эребусом:

1. Предложение забаненным на ПФ участникам написать все это на ПФ - тоже смешно, более того, выглядит как приглашение вернуться на ПФ
2. Подливать масло в огонь, пытаясь обидеть СС и ДП приведет не к закрытию темы, а к ее продолжению

Резюме: давайте жить дружно (с)
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:39   #10
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию )))))))))))))))))

Нас предали! Я думал, СС - друг мне, а он "двойной агент"! Иначе как обьяснить, что мне вдруг, без иного видимого повода, кроме его измышлений про меня - спамера пришло письмо от Cотского?!

Сергей, а без ругани - можете обьяснить, почему дежурные реплики ваших менеджеров типа "отписал", "перезвоните" на ПФ и уже то же начинается здесь - во всех нитях, как-то связанных с изделиями на спирали - не спам, а мои реплики на ту же тему - спредложением услуг по переплету - спам? Что за политика двойных стандартов? Я же не предлагаю переплести спиралью коробки из гофрокартона или кубарики - отвечаю по теме....
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4