X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ: изготовление - дисконтные клубные скретч - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Типография и Заказчик > Услуги
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2004, 04:02   #21
IAF
Начинающий
 

Регистрация: 22.03.2004
Адрес: МСК
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ: изготовление - дисконтные клубные скретч

Да не умеют у нас пластик печатать!
Зачем мне отдавать заказы на пластик в России, когда я в Испании(пример) сделаю дешевле??? (c растаможкой) Мы не занимаемя маленькими тиражами(100-1000 шт.) не интересно!
Ещё раз повторяю нет жедание у а2000 меняться в лучшую сторону, их всё устраивает и я рад за них.(МТС карты и оплату они печатают, мегафон по-моему тоже(рад за них)) но у нас клиентура более придирчивая, они даже в Розане не печатаюся(даже срочные заказы)(при чём есть интересный момент, с появлением розана с пластиковыми картами в России начали происходить неприятные вещи(какие енто кто знает ситуацию - поймёт)).
Я не претендую на гуру в области пластика но качество печати в а2000 на двойку(по 5 шкале, а не по школьной, разница всё таки есть) Плюс есть моральный вопрос наглость менеджеров(я у них не заказывал но изнутри их очень хорошо знаю) и ...(когда аквапарк гикнулся, они даже со стенда образцов их карты не сняли, мелочь а гаденько)+экономия их плекстор и ещё одна машина японец - новая, не стоят больше 110 тыс. у.е. каждая. (вот будут смеяться обладатели новых хельдов)
+ Кривые кресты(ps)(и никакого желания поменять их)
Ну вот и всё, хотя повторюся есть плюсы у а2000 офсет по пластику(1)(на двойку)(как кстати и у хамады в полиграфии, ну печатает новый хельд лучше и всё тут, при условии норм. печатника), возможность быстро(относительно, но быстрее чем остал. по Мск) выполнить работу. К сожелению культура выполнения работы в России на зачаточном этапе(имеются в виду в первую очередь ручной труд)(за примерами далеко ходить не надо наш всемогущий автопром!)
IAF вне форума   Ответить с цитированием




Старый 28.06.2004, 19:53   #22
plastica_ru
 

Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ: изготовление - дисконтные клубные скретч

Зря Вы так. Офсетом на заготовках пластиковых карт лучше a2000 мало кто печатает в России. А если Вы недовольны работой кого-то из персонала - вопрос легко решается.
Средний срок изготовления офсетных пластиковых карт - 5-7 дней. Кроме того компания предлагает более 10 видов карт со стираемой (scratch) панелью.
Посредникам и постоянным конечным клиентам будет интересно предсказуемое качество, неплохие сроки и соблюдение всех договоренностей

Дмитрий
(095) 234-8809, 775-8945, 775-8944
(095) 782-7373, 782-7575
,

[ 28-06-2004, 22:01: Сообщение отредактировано: plastica.ru ]
plastica_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4