X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Почему я решил уехать из страны. - Страница 3 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 17:30   #21
hvnchik
Профи
 

Регистрация: 18.12.2008
Адрес: где-то
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 321 раз(а) в 186 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 330 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

для ...всё врут календари...: Хорошо, что хорошо кончается. Я рад, что с Вами все в порядке.
hvnchik вне форума   Ответить с цитированием




Старый 01.07.2009, 17:39   #22
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Да, потому, что она уютна и просторна. как итальянское жилище.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:53   #23
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

для ...всё врут календари...:
ПИПЕЦ!
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:59   #24
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Думаете, это ответный шаг малознакомого господина?
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:22   #25
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Расскажу историю про околёсывние меня.
Вопрос, какую профессию здесь себе выбрать, особо передо мной не стоял - с детства мечтал стать персональным водителем у длинноволосой блондинки на Мини-кабрио, или, на худой конец, на простом Мини Купер.
Блондинок здесь есть, оставалось обрести авто.

Околёсная началась с того, что я обзвонил местные конторы, выдающие машины эмигрантам. Результаты меня не порадовали - у них, вишь ты, сезон эмиграции, и нахальные эмигранты разобрали по заказам кабриолеты до конца сезона...
Выдать мне готовы были либо Форд Фокус, либо другой какой масеньий фиатик, но на это я согласиться был не готов... точнее, это я тогда думал, что не готов.

Не поймав удачи в ависах и герцах, я обнаружил ещё одну контору, при вокзвле соседнего городка, чтоб ей быть целой всегда, и отправился туда.
Девушка-манагер сообщила, что готова выдать мне Лянча Идеа, и я сразу согласился - авто экзотИк, местный колорит, русико эмигранто - облико морале...

В предверии сиесты (они летом здесь работают с 9 до 13 и с 17 до 19-ти... не особо утруждают себя) девица старалась, видимо, чтоб я скорее отвалил, и она могла предаться неге...
Пять раз спросил у козы - лянча?... си, булькала она на иностранном языке, который я по известным причинам не могу здесь назвать, лянча, ага.
Только , говорит, надо подождать, пока пригонят из гаража... но потом потарахтела с кем-то минуту (относительно первопричин и последствий тарахтения местных дам у меня уже сложилась собственная теория, но об этом позже..), за три минуты оформила документы и сунула мне ключ с биркой, на которой был написан номер машины.
Иди. говорит, забирай итальянскую девочку, красавицу нашу серебристую, славянская рожа. Вона она через дорогу под навесом синим стоит. метрах в ста отсюда.

Я пошёл. Три круга дал - нет машины. Ещё круг - ну нет.
А жарко же, чай - не Вологда... я закипел, вернулся к мамзели, цыкнул зубом.
Она вышла, направила бюст в нужную сторону поверх бюста пальчиком показала - ну вон там, ну.
Пошёл второй раз. И нашёл...

И сразу понял, почему не нашёл сразу. Искал-то я чо? Искал махонькую элегантную девочку-лянчу, а нашёл - самца-микровена ...Фиат-Кубо...! Именно он и дремал на стоянке под номером, указанном на бирке.
Сел на это дизельное пуккало, доехал до конторы, благо она ещё была цела, влетел в неё третий раз, сделал лицо.

А как же лянча, спросил я, карпаччо вашу мать... как же мечта, как же романтичи, джелато чоколато и сара перке ти амо, а?... На Газели я и на Родине мог покататься, мамму вашу коза че.

А чо, сказала дева, всё, чо есть! А больще нет ничо, во всём городе... не берёте? Не, канешна, мы заменим, как тока чо появится...
Я сказал барышне слов по-русски (надеюсь, она успела записать), и укатил. Так мне и кататься на нём, пока не сменю... скоро сменю.

В конечном итоге всё оказалось даже не так и плохо... и совсем он не большой, и даже уютный, приём на удивление хороший, обзорность - как на велосипеде, а экономичность - просто фантастика. Тарахтит, но летает.
Привык, жаль будет расставаться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP3461.jpg Просмотров: 102 Размер:	87.3 Кб ID:	4543   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP3466.jpg Просмотров: 97 Размер:	105.0 Кб ID:	4544   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP3467.jpg Просмотров: 115 Размер:	75.5 Кб ID:	4545   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP3470.jpg Просмотров: 105 Размер:	79.7 Кб ID:	4546   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP3473.jpg Просмотров: 134 Размер:	66.2 Кб ID:	4547  

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP4001.jpg Просмотров: 97 Размер:	96.7 Кб ID:	4548   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP4006.jpg Просмотров: 156 Размер:	93.9 Кб ID:	4549   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP4008.jpg Просмотров: 94 Размер:	79.3 Кб ID:	4550   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMGP4009.JPG Просмотров: 94 Размер:	285.3 Кб ID:	4551  
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!

Последний раз редактировалось ...всё врут календари...; 02.07.2009 в 01:34.
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя ...всё врут календари... интересным и весьма полезным:
Manya_K (02.07.2009)
Старый 02.07.2009, 08:03   #26
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Это... все??? Санта лючия! Вы живете в машине? Вам сфотографировать больше нечего? Вы пытаетесь ее продать и поэтому так подробно описываете?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:32   #27
Manya_K
Нестандартный
полиграфист
 
Аватар для Manya_K
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,937
Сказал(а) спасибо: 1,392
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 655 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 34
Репутация: 1150 (а что это?)
Awards Showcase
Серебрянная медаль:  - Issue reason: За обнаружение унутренних врагов Бронзовая медаль:  - Issue reason: За Героическое написание Правил Тендера 
Total Awards: 2
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

для ...всё врут календари...: Я не буду говорить все, что думаю про ваши фотографии... но готова предложить услуги маммарацци. Даже от заработной платы откажусь. Перелет, питание, проживание - естественно за счет заказчика.
__________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
Manya_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:49   #28
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Слышь, попрошайка! Тебе знаком термин "Нанотехнологии"? Знаешь, почему я о нем вспомнил? ))))
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:18   #29
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Слоник, я тут маму с папой в Римини на 2 недели командирую. Дай совет - что попросить привезти оттуда? Например, из экзотической еды? Я сам в Италии не был никогда, ничего не пробовал аутентичного... Отец в первый раз за границу едет, языков не знает - интересно, справиться ли... Хорошая вещь кризис - так путешествия подешевели!
А вот мой любимый отель там, где окапываюсь я - meresuu.ee Он стоит в погранзоне на русской границе, так близко, что даже русские сотовые сети в нем ловят. Нравится? Абсолютно новый -меньше года, абсолютно пустой, страшно дешевый и крутой. По 10 полотенец и 3 халата на день, плазма в каждом номере, джакузи повсюду, мне особенно на улице под соснами нравиться в пузырьках валяться... Рядом пляж - 13 км. песка полоса вдоль берега. 11 часов от Москвы поездом... Переводится название как "уста моря"... Всем рекомендую, отличный вариант расслабиться "в Европе" на выходных. Визу дают по бронировании отеля всем подряд, посольство рядом с метро "Арбатская"...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:48   #30
Manya_K
Нестандартный
полиграфист
 
Аватар для Manya_K
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,937
Сказал(а) спасибо: 1,392
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 655 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 34
Репутация: 1150 (а что это?)
Awards Showcase
Серебрянная медаль:  - Issue reason: За обнаружение унутренних врагов Бронзовая медаль:  - Issue reason: За Героическое написание Правил Тендера 
Total Awards: 2
По умолчанию Ответ: Почему я решил уехать из страны.

Знаю, ага. Я ж не претендую, блин!

А за попрошайку я отправлю другим "**технологиям" один интересный снимок с одной интересной блондинкой.
__________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
Manya_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему сотрудники проваливают проект Ch Экономика 0 22.05.2006 15:38


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4