X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
«Дубль В» представляет новую коллекцию бумаг с тиснением - Splendorgel e от Fedrigoni - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости бумажной отрасли
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 15:45   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию «Дубль В» представляет новую коллекцию бумаг с тиснением - Splendorgel e от Fedrigoni

На склады компании «Дубль В» поступила новая коллекция дизайнерских бумаг под названием Splendorgel e от производителя Gruppo Fedrigoni, Италия.

Коллекция Splendorgel e - это высокобелая чистоцеллюлозная бумага и картон плотностью от 85 до 340 г/м2 и форматом листа 71х100 см. Буква «e», добавленная к названию новой коллекции, это отличительная черта бумаги, предлагаемой ГК «Дубль В». Данная буква является аббревиатурой от английского «embossed» и означает, что это бумага с тиснением.

Splendorgel e представлена в пяти тиснениях:
• холст (85-340 г/м2)
• шелк (115, 270 г/м2)
• микротекстиль (270 г/м2)
• растр (270 г/м2)
• песок (270 г/м2)
News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 12:28   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Heating Advice

To the lady inquiring about may heating and air, bel red heating, casteel heating and air, heating and cooling companies near me, pioneer mini split installation, heating and cooling service near me, I highly suggest this or cascade heating and air, 24 hour heating and air, gleason plumbing and heating, ductwork cleaning near me, childress heating and cooling, hvac contractors in my area, not to mention this and don't forget legacy heating, charles stone heating and cooling, comfort air heating & cooling, oil boiler installation, pro plumbing and heating, gas boiler repair, and don't forget this which is also great. Also have a look at this alongside all star heating and air, oil heating system, heating boiler, bardi heating and air, r&r heating and cooling, heating and cooling services, as well as this as well as oil boiler installation near me, hvac emergency repair, air heating system, edenpure heater repair, comfort heating and air conditioning, allen heating and air, on top of which is also worth a look. I also suggest this alongside all gas heater repairs near me, ac and heating, hybrid heating system, home comfort heating and air, electric home heating, emergency heating repair, not to mention this not to mention lloyd plumbing and heating, hendrix heating and air, heating installation near me, sunshine heating and cooling, charles stone heating and cooling, heating and cooling contractors near me, and don't forget which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more f6b5c4c
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ассортименте «Дубль В» появилась новая дизайнерская бумага Couverture N News_nic Новости бумажной отрасли 0 14.04.2010 15:40
Компания «Александр Браун» представляет новую коллекцию LakePaper Экстра+ News_nic Новости бумажной отрасли 0 14.04.2010 15:26
Новинки в ассортименте дизайнерских бумаг «Дубль В» News_nic Новости бумажной отрасли 0 23.03.2010 16:49
Концерн Fedrigoni представил обновленную коллекцию дизайнерских бумаг Sirio Color News_nic Новости бумажной отрасли 0 02.02.2010 14:57


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4