X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Новая линейка систем X-Rite i1Profiler от «ТЕРРА Принт» - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 12:35   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Новая линейка систем X-Rite i1Profiler от «ТЕРРА Принт»

ГК «ТЕРРА Принт» объявляет о начале поставок нового поколения программного обеспечения для калибровки и профилирования - X-Rite i1Profiler. i1Profiler пришел на смену i1Match, ProfileMaker и MonaсoProfiler.
X-Rite i1Profiler.jpg

ПО i1Profiler создано на основе нового программного ядра разработанного X-Rite - i1Prisme, позволяющего создавать профили с количеством каналов до 8, в том числе для CMYK, RGB CMYK+4. А также в новом программном обеспечении заложен новый алгоритм оптимизации ICC-профилей. На базе i1Profiler созданы новые решения i1Basic Pro, i1Photo Pro, i1Publish and i1Publish Pro, которые объединяют спектрофотометр iPro (Eye-One Pro) и программное обеспечение. Новое решение имеет большие возможности по управлению цветом и профессиональные функции для получения предсказуемого цвета. Новая линейка включает в себя системы i1Basic Pro, i1Photo Pro, i1Publish and i1Publish Pro.

i1Basic Pro - решение для высокоточной калибровки мониторов, точечных измерений цвета, а так же проверки качества и точности цветопередачи мониторов и принтеров.

i1Photo Pro специально разработана для профессиональных фотографов, которые используют в своей работе изображение в формате RGB. Благодаря i1Profiler с новейшей технологией калибровки и профилирования, наши покупатели будут приятно обрадованы высочайшему качеству и точности цветопередачи «памятных» цветов и оттенков кожи, точной цветопередаче в тенях и светах, а также в нейтрально-серых оттенках.

i1Publish Pro - это полнофункциональный комплект для калибровки и профилирования, который предоставляет пользователю полный набор возможных функций. i1Publish Pro предназначен для всех видов типографии и оперативный печатных салонов, где в рабочем потоке используются файлы в формате RGB, CMYK и CMYK+N (CMYK плюс до 4-х дополнительных красок). Помимо возможности калибровки и профилирования эта система включает в себя функции верификации и проверки на предмет соответствия современным полиграфическим и цветопробным стандартам ISO.

i1Publish - программное обеспечение в чистом виде без спектрофотометра. Для тех, кто уже имеет спектрофотометр i1Pro и хочет получить возможности профессионального программного обеспечения i1Profiler.

News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 11:00   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Great Heating TipsSite

In response to the people inquiring about hydronic radiant floor heating system, home heating and air conditioning, sagamore plumbing, local hvac contractors, lennox repair near me, emergency heating engineer, I highly suggest this or oil heating engineer near me, one hour air conditioning & heating, all seasons heating and air conditioning, american standard heating and cooling, pro heating and cooling, air tech heating, and don't forget this on top of all seasons heating and air, mini split heat pump installation, boiler repair, best heating and cooling near me, alternative to gas central heating, central heating and cooling, on top of this which is also great. Also have a look at this alongside all village heating, hvac contractors in my area, trent heating and air, home depot furnace installation, lennox heating and cooling, heating contractors near me, alongside all this as well as lba heating and cooling, york heating and cooling, heat pump repairs near me, new central heating system, best furnace repair near me, allens heating, alongside all which is also worth a look. I also suggest this on top of heat and air repair, abc heating and air conditioning, blue ridge heating and cooling, gas furnace maintenance, heating and air conditioning repair, emergency boiler repair, alongside all this on top of furnace heat exchanger replacement, waggoners heat and air, complete heating and air, heating and cooling companies, new boiler installation near me, central heating, as well as which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more d3126ee
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 01:12   #3
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Excellent Heating Services Advice

for the person asking about new central heating system, propane heater repair, wright heating and air, best heating and cooling companies near me, heating and cooling systems for homes, propane heating system, I highly recommend this or waggoners heat and air, may heating and air, gas boiler repair near me, best heating and cooling near me, home heating and cooling, oil boiler servicing, not to mention this on top of one hour air conditioning & heating, residential heating and air, underground heating system, metro heating and air, new heating and cooling system, boiler replacement, alongside all this which is also great. also have a look at this alongside all cb plumbing and heating, boiler care, heat pump not heating, annual furnace maintenance, gas furnace repair, geothermal heating and cooling, and don't forget this not to mention br plumbing and heating, air care heating and air conditioning, york plumbing and heating, bay heating and cooling, geothermal heating and cooling system, oil boiler engineer near me, as well as which is also worth a look. i also recommend this on top of winters plumbing, gills plumbing, lba heating and cooling, 24 hour boiler repair, heating & cooling service, day heating, and don't forget this on top of millers heating and air, boiler pump replacement, northeast plumbing, oil furnace repair near me, auburn heating and air, air heating and cooling, as well as and don't forget carrier heating, best heating and cooling systems, ducted heating service near me, oil boilers for home heating, comfort air heating & cooling, star heating and air, which is also great. finally, have a look at this with heating & air conditioning service near me, boiler repair service, air and heating near me, geothermal installation, boiler emergency, best heating and cooling, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГК «ТЕРРА Принт» объявляет о прекращении поставок оборудования Punch Graphix News_nic Новости полиграфии 0 11.03.2011 17:35
Сервисный центр ГК «ТЕРРА Принт» сертифицирован на 2011 год по ЦПМ TOSHIBA News_nic Новости цифровой печати 0 10.03.2011 14:07
ГК «ТЕРРА Принт»: новая инсталляция в типографии ГНУ ВИМ Россельхозакадемии News_nic Инсталляции оборудования 0 02.02.2011 15:51
Кадровые изменения в группе компаний «ТЕРРА Принт» News_nic Новости полиграфии 0 19.07.2010 14:53
Группа компаний «ТЕРРА Принт» подводит итоги выставки «Росупак-2010» News_nic Новости полиграфии 0 28.06.2010 15:09


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4