X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Б/У оборудования для шелкографии (трафаретной печати) - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Оборудование > Продам
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 13:52   #1
Sppl2008
 

Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Б/У оборудования для шелкографии (трафаретной печати)

Продам комлект Б/У оборудования для шелкографии (трафаретной печати)
=Раскрученный сайт kr-print.ru действующий. В Яндексе на первых страницах по запросам : шелкография , пакеты, рамка номера, печать, логотип и прочее с приставкой «Красногорск» Статистика посещений по ссылке
=Станок карусельный 4Х1 «Европринт» (футболки, ветровки, крой и пр.)
=Промежуточная сушилка для карусельного станка
=Станок для плоской печати "Компакт супер" SX-4560MP. Формат стола 450х600 мм (А2). Микрометрические приводки стола. Регулируемый противовес (пакеты, визитки и пр.)
=Засветка для ТПФ (Самодельная.без корпуса. Стекло 80х90 см. толщ.0.8 мм OPTIWHITE, лампы OSRAM L18 W/73 "Blacklight", 6 шт. установлено, +2 запасные.
=Мойка высокого давления (120 Бар)
=Рамы печатные 7 шт. 62х72 стальные. сетка 120, новая желтая.
=Рамы печатные 2 шт. 60х70 алюминий, сетка 100 желтая. Одна под замену.
=Принтер А4 новый, CANON LBP3010B (Новый картридж ОРИГИНАЛ)
=Пленка А4 KIMOTO для фотовывода.
=Монитор LG 19”
=Весы с градацией 0.01 гр. Для смешивания по рецептуре PANTONE
=Краска сольвент, около 8 кг. Базовых цветов для смешивания по PANTONE
=Ракели разных размеров
=Ракель-кувета фирменная 40 см.
=Эмульсия и химия для изготовления и регенерации ТПФ.
за все 100 тыс.р.
= Продам рамки односоставные (первичный полипропилен) вес одной рамки 220 г. рекламное поле 495Х18 мм.
плюс комплекты крепления рамки к автомобилю (2 болта, 2 гайки, 2 самореза в упаковке), плюс индивидуальная упаковка для каждой рамки.
Мин. партия рамок - 500 шт по 20 р.шт., все рамки оптом по 15 р.шт. 2500-3000 шт.

8-903-113-шесть-восемь-72 Спартак

Последний раз редактировалось Sppl2008; 25.04.2012 в 14:20.
Sppl2008 вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 09:35   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Rated Heating TipsSite

To the person inquiring about heating system service, furnace companies, geothermal heat pump installation, oil furnace cleaning near me, plumbing and heating engineer, heat pump installation, I highly suggest this or emergency heating and cooling near me, gas furnace maintenance, hutzel plumbing, plumbing and heating engineer near me, allen heating and air, armstrong heating and cooling, as well as this as well as best heating and cooling near me, first choice heating and air, local heating and cooling, day and night heating, lennox furnace repair near me, heat pump servicing, as well as this which is also great. Also have a look at this as well as ductless heating and cooling, central heating system for home, ductless heating and cooling units, ductwork installation, heat pump repairs, blessing heating and cooling, and don't forget this on top of furnace inspection near me, furnace maintenance near me, cooling and heating near me, geothermal heat pump installation, boiler near me, metro heating and air, as well as which is also worth a look. I also suggest this as well as 5 star heating and air, air care heating and air conditioning, best furnace repair near me, village heating, ductless heating system, all comfort heating and cooling, and don't forget this alongside all home comfort heating and cooling, plumbing heating, commercial hvac contractors near me, abc heating and air conditioning, annual furnace maintenance, furnace tune up, on top of which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more a7a2d0_
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инновации Koenig & Bauer на Drupa 2012 News_nic Новости цифровой печати 0 05.04.2012 00:28
Новая линейка оборудования для трафаретной печати в типографии «Листопад» News_nic Инсталляции оборудования 0 01.07.2011 15:32
Компанией «Бронко» в Казани установлен комплект оборудования для трафаретной печати News_nic Инсталляции оборудования 0 18.03.2011 14:49
В типографии «Тэкс-Принт» установлен комплект оборудования для трафаретной печати News_nic Инсталляции оборудования 0 18.02.2011 15:55
HP Scitex LX800 устанавливает новые стандарты качества широкоформатной печати News_nic Новости цифровой печати 0 13.09.2010 13:57


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4