X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Не могу поступиться принципами -2 - Страница 15 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 20:15   #141
Micropack
Banned
 

Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,373
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Micropack вне форума   Ответить с цитированием




Старый 27.02.2013, 20:52   #142
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Дауш...
Целая Москва - на уровне Челябинской области.
Из трёх усыновлённых - один иностранцами.
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:13   #143
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Ильяс, ты бы это все говорил год назад, мы бы послушали. А так ты такой же одобрямс, как и наши депутаты.
Что ни скажут из Кремля - ты всегда одобрямс.
И по сиротам, и по медицине последние шаги ты одобрямс. А доводы ваши из пальца высосаны. Тем более что только 3 месяца назад вы единогласно одобрямс противоположное.
Но самое смешное, что закон Д.Яковлева отменят (введут кучу обходных путей). Сейчас встретятся Путин с Обамой и отменят. Вот же глупо все это будет выглядеть...
Придется опять держать лицо и говорить, что в целом мы против, но понимаем, что в данных условиях это лучше для наших же детей, и мы жертвуем своими принципами на алтарь сиротства....
Но в целом мы такие мля патриоты, что нам не жалко ребенка с ДЦП. Пусть он с нами в нашем говне поживет.
У меня у приятеля у матери Альцгеймер. 5 лет прогрессировал, пока он не выяснил, что давно уже на западе есть лекарство, которое купирует заболевание. Прошло года 3 с тех пор, как его мать принимает лекарство (которое он достает оттуда). Нет никакой отрицательной динамики (тьфу 3 раза). И так многое и многое. Наши хирурги отстают на 15-20 лет. Онкологи на 15. Но это все херня, потому что для нашей страны гордость гораздо важнее жизни и здоровья каких-то детей-инвалидов. На каждом из вас (и на депутатах, и на тех, кто их поддерживает) лежит частица вины перед этими детьми. Вы их ради своих принципов лишили права на шанс жить в нормальных условиях, из-за какой-то американской визы хрен знает для кого...
Но стоит только какому депутату хотя бы чихнуть, как он тут же летит в Швейцарию, ТельАвив или Вену. Засовывает свой патриотизм поглубже и летит. Ни один нормальный спортсмен не станет сшивать связки здесь. Только по полной бедности.
А тот же защитник детей П.Астахов вообще только на работу в Россию летает. В гробу он видел это все, но других туда не пустит ни за что.
Кстати Ленин Горькому советовал лечиться только за границей. Знал, что построил.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:31   #144
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Ну, конечно, больше!

Ильяс, "российская семья" от него уже отказалась. А американская — хочет усыновить.

Куда ты еще хочешь выкрутить?
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KALENDAR.RU (27.02.2013), magneto (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 23:16   #145
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Валер, ты ещё поинтересуйся его мнением по национально-полиграфическому вопросу - прослезишься.
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:04   #146
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Кто "вы"? Ты меня в ЕР записал?
Мне по аналогии тебе с Кириллом какой ярлык приклеить надо? Партия республиканцев или сразу в масоны записать?

А твои какие. Зачем ты про болезнь Альцгеймера рассказываешь? И причем злесь уровень медицины и дети-сироты. Американцы прямо стремятся усыновлять российских сирот с тяжелыми проблемами по здоровью? Специально выбирают - у кого болезнь самая тяжелая.
ДЦП не лечится ни у них ни у нас. Про таких детей с особыми потребностями (именно так они называются у нас, а не "инвалиды") я знаю также от врачей, а не из ОБС. Есть специальные центры, есть специалисты, практически все бесплатно.

Это ты выкручиваешь. Дети остаются без родителей во всем мире. Так бывает. И бросают их и умирают родители и родители-маргиналы бывают. Везде все примерно одинаково. Везде есть дети без родителей, детдома и приюты. И у нас и в США. И пусть американцы берут детей из своих приютов. Лично я знаю семьи без детей, которые хотели бы усыновить ребенка, но возникают большие трудности с выполнением всех формальностей. Можно заплатить денег, но все же средний доход у нас ниже чем в США и возможностей решить так этот вопрос тоже.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:15   #147
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не могу поступиться принципами -2

Ильяс, а как тебе другая "аналогия"?
Знаешь, давным-давно правительство ФРГ приняло решение: они пригласили евреев, так или иначе имеющих отношение к ВОВ, на ПМЖ в Германию, их обеспечивали жильем и пенсией в знак извинения за убийства евреев в годы войны.
Их, немцев, никто не заставлял принять такое решение...
А ты объясняешь наше наплевательское отношение к пенсионерам тем, что они работали на "провальный проект".

Да, кстати, мой папа после "провала Проекта" еще лет десять поработал уже на новый "Проект", но это ему никак не помогло...

Да... так вот.. еще раз повторю, моя позиция по многим вопросам находится между твоей и Валериной, если бы вы с ним захотели найти компромисс, этим компромиссом как раз и была бы моя позиция
Я не говорю, что во всех наших бедах виноват только Президент, я готов согласиться, что Запад приложил руку к развалу страны (но все-таки с помощью нашей Власти) и т. д.

Только вот что я предлагаю, давай не будем мешать все в кучу и оставим эту тему для того конкретного вопроса, которому она посвящена, а более общие вопросы обсудим в отдельных темах, если договоримся до чего-то - меньше будет расхождений в частностях.
Итак, два ключевых вопроса (ИМХО):

1. Как именно должна развиваться наша страна
2. Развивается она сейчас или катится в пропасть

Предлагаю их обсудить отдельно, начну с первого здесь:
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу найти печать 1 экз. DRILL Помогите 12 03.10.2014 16:39
Не могу понять Реклама или анти реклама Галла-М Бойцовский клуб 14 02.06.2011 13:53
Не могу писать "Личные" сообщения и вставить подпись Page Up Всякое разное... 170 22.02.2009 01:13
Не могу отвечать на запросы PrintHaus Наш "ПринтТендер" 20 21.10.2008 13:43
не могу просмотреть вложенные фотки Евгений Кан Наш "ПринтТендер" 13 20.08.2008 13:15


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4