X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Компания Инновационный Сервисный Центр "ВТ" подвела итоги 2013 года - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2014, 22:35   #1
01spp.ru
 
Аватар для 01spp.ru
 

Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Компания Инновационный Сервисный Центр "ВТ" подвела итоги 2013 года

__________________
+7(495)229-04-59 www.01spp.ru Устранение дефектов на цилиндрах печатных машин.
01spp.ru вне форума   Ответить с цитированием




Старый 12.07.2015, 16:24   #2
Ремонт цилиндров
 

Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Клевета и оскорбления

Особая благодарность гражданам Тараскину В. В. и Кириллову А. В. за публикацию в печатной версии журнала "Печатный бизнес" №2 за 2014 год информации обо мне. На этом форуме опубликован клон той статьи, только без моей фамилии. Я бы оставил эту статейку без внимания, если не публикация в журнале. О публикации в журнале я узнал недавно - добрые люди подсказали.. Не думал, что Тараскин В. В. является писателем эпистолярного жанра. Извинения от редакции журнала "Печатный бизнес" я уже получил. Мне непонятно, как можно убедить печатать наказуемые законом вещи. По действующему уголовному законодательству статья 128.1 гласит: клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов. Причём необязательно наличие имени и фамилии, если легко устанавливается личность, а среди 4-х работников Тараскина - это сделать совсем несложно. Эта статья также содержит и оскорбления. В скором времени художественную ценность данной статейки оценят благодарные читатели из правоохранительных органов.
С уважением, Александр Кантимиров, благодарный читатель.
Ремонт цилиндров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:08   #3
Ремонт цилиндров
 

Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Опубликование опровержения

К чести редакции журнала "Печатный бизнес" - они сразу принесли извинения и согласились опубликовать опровержение, что было и сделано в номере 3-4 за июнь-июль 2015 года. Ожидать подобных действий от гражданина Тараскина не приходится - все люди разные... И ещё - использование руководством ИСЦ ВТ в своих сообщениях терминов, введённых в употребление лично мною (хотя у них существуют свои, раскручиваемые не один год), непрофессионально и бесперспективно - я ещё придумаю: технических знаний и опыта у меня достаточно. Для граждан Тараскина и Кириллова совет: думайте собственной головой - в конечном итоге вы и есть то, что из себя представляют ваши мысли.
Ремонт цилиндров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 15:16   #4
Ремонт цилиндров
 

Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Обзор технологических растворов ИСЦ ВТ

Добрый день! Я Александр Кантимиров – технический директор ООО «Техносервис», ради меня эта статья и писалась Виктором Тараскиным. Прошло более 4-х лет со времени расставания с ИСЦ ВТ, но за моей спиной продолжается распространение Виктором Тараскиным, напишу помягче, информации не соответствующей действительности.
Я являюсь Экспертом в области создания и применения технологических растворов для локальной гальваники. Мне известна история «создания» электролитов Виктором Тараскиным и реальные характеристики растворов, которые в большинстве случаев не соответствуют прилагаемым Техническим условиям. Такие растворы были не нужны, а применяемые нами электродные материалы (цинк и медь) – более высокого качества и чистоты, поэтому совет Виктору Тараскину: закончить этот цирк про то, как «бедного дедулю обманул плохой дядя» и заняться декларируемой самим - честной конкуренцией. То, что я не подал в суд за публикацию в журнале этой статьи, с указанием моего имени и фамилии, не говорит о том, что это правда.
С самого начала открытия ООО «Техносервис» стояла задача по созданию и отработке растворов на основе реальных знаний, а не каких-то копий приблизительных составов электролитов – поэтому наши электролиты не являются и никогда не являлись копией растворов ИСЦ ВТ. Единственным раствором не соответствующим понятию «патентная новизна» условно является «Никель-адгезионный» - аналог «Ni-bonding»,но и он имеет отличия от состава ИСЦ ВТ как по компонентам, так и по оптимизированному, для технологии локального нанесения гальванических покрытий, количественному составу.
Конечно за прошедшие 4-е года составы электролитов ИСЦ ВТ и могли быть подкорректированы, но с большой долей вероятности этого сделано не было.
• По «Ni-bonding», изготавливаемому самим ИСЦ ВТ по Техническим условиям 041-2011 от 11 мая 2011 года, было несоответствие заявленного уровня кислотности на уровне pH-1 (у кого есть нормальный pH-метр могут это проверить), но к каким-то проблемам применения в составе технологии это не приводит.
• По «Cu-alkaline», изготавливаемому самим ИСЦ ВТ по Техническим условиям 031-2011 от 11 мая 2011 года, мне не нравилось, что покрытие медью начинает приобретать серый оттенок после прохождения 15 ампер часов на 1 литр – нам известны причины, в нашем растворе «Медь-щелочная-Тс», изготовленным по ТУ 3849-008-22363507-2014 от 31 января 2014 года, такого не происходит и раствор вырабатывает заложенный ресурс, а также существуют условия для работы растворимым медным анодом (в электролите ИСЦ ВТ медный анод покрывается нетокопроводящей плёнкой).
• По «Cu-acid» - качество получаемого покрытия значительно уступает раствору , который имеет значительно ниже дендритообразование, что даёт возможность нанесения более толстых покрытий (не менее чем в 2 раза) за один рабочий цикл.
• По «Cu-acid-S» серьёзное несоответствие по количественному содержанию меди. Кислый электролит меднения, с указанной в Технических условиях 011-2011 от 11 мая 2011 года концентрацией 125 грамм на 1 литр, должен выдерживать работу с плотностью тока не менее 1,5 ампер на 1 квадратный сантиметр, а указано 0,8-0,92 ампер на 1 квадратный сантиметр. Косвенным подтверждением содержания меди более 120 грамм на 1 литр, в электролитах этого типа, является плотность раствора, которая не может быть меньше 1300 грамм на 1 литр (желающие могут это легко проверить).
• По «Ni-alkaline»: в Технических условиях 051-2011 от 11 мая 2011 года указано содержание никеля 67 грамм на 1 литр – реально (по состоянию дел на конец 2013 года) содержится 44-45 грамм, ампер час фактор приблизительно 0,0011 и ресурс раствора не более 22 ампер часов. Желающие проверить - могут испытать на образцах по технологии указанной в Технических условиях к технологическому раствору .
Аналогов растворов: «Никель-активатор-Тс», «Никель-адгезионный-Тс», «Никель-фосфор-Тс», «Никель-контактный-Тс», «Цинк-высокоскоростной-Тс» и проходящих испытания и доводку: «Хром-lll-Тс» и «Хром-Vl-Тс» у ИСЦ ВТ нет и их появление вызывает серьёзные сомнения. У ИСЦ ВТ были ещё недоэлектролиты: «Ni-acid» и «Никель кислый 55», но ввиду низкой буферной ёмкости, а соответственно и сильно изменяющихся химических и электрохимических характеристик, их применение практически невозможно.
Вся информация на сайте: соответствует реальному положению дел и характеристики растворов в разделе соответствуют Техническим условиям на технологические растворы и являются интеллектуальной собственностью работников ООО «Техносервис».
С уважением, Александр Кантимиров.
Ремонт цилиндров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газетам рано сдаваться. АКАР подвела итоги года на рекламном рынке News_nic Маркетинг и реклама 0 17.02.2011 14:27
Российская книжная палата подвела итоги прошлого года News_nic Новости полиграфии 0 21.01.2011 16:49
«Пушкинская площадь» подвела итоги 2009 года News_nic Новости полиграфии 0 19.02.2010 13:32
Компания НР подводит итоги деятельности в России в 2009 году News_nic Новости цифровой печати 0 21.01.2010 16:34


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4