X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе! - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Оборудование > Продам
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2019, 18:17   #1
victoria-print
Начинающий
 

Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе!

Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе!
Доставка по Украине.
Предназначен для высечки по контуру, внутренней высечки, перфорации и биговки, для надсечки на самых
разнообразных материалах: одно и многослойной бумаге, плотном картоне, пластике и коже.

Технические характеристики:
- макс. размер 750х510 мм.
- скорость 25 циклов/мин.
- мощность 2,2 кВт.
- длина ножей < 17 м.
- вес 2000 кг.
- размер (ДхШхВ) 1420 х1520х1650 мм

Компания «Виктория Трейдинг»
Тел/Viber:+38(067)575-81-98
victoria-print.com.ua

Изображения
Тип файла: jpg ML750_2.jpg (80.8 Кб, 0 просмотров)
victoria-print вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 05:06   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Excellent Heating Advice

In response to the man talking about boiler servicing, furnace companies, gas boiler installation, geothermal heating and cooling system, precise heating, zoned heating system, I highly suggest this or warm air heating systems replacement, commercial hvac contractors, heating and air repair near me, heating service near me, radiant heating and cooling, heating and ventilation, alongside all this as well as 24 hour ac repair near me, master plumbing and heating, heating and cooling air conditioner, 24 hour boiler repair, stans heating, hvac maintenance, not to mention this which is also great. Also have a look at this alongside all heating and cooling services, air heating and cooling, ducted heating vents, commercial hvac companies, climate heating and cooling, cooling heating, and don't forget this on top of oil boiler servicing, sagamore plumbing, furnace repair company, central heating service, furnace cleaning near me, heating and ac service near me, and don't forget which is also worth a look. I also recommend this as well as hvac repair, heating & cooling service, ductless heating, heating ducts, geothermal installation, bryant heating and cooling near me, as well as this on top of plumbing and heating engineer near me, plumbing heating and cooling, carrier heating, d and g boiler care, oil furnace cleaning, davies plumbing, on top of which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more d3126ee
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тигельный пресс ML-1100 купить дешево в Украине со склада! Доставка по Украине. victoria-print Продам 0 04.12.2019 16:08
Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе! Доставка по Украине. victoria-print Продам 0 04.07.2019 00:06
Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе! victoria-print Продам 0 19.06.2019 21:11
Купить тигельный пресс ML-750 и ML-1100 , уже на складе! victoria-print Продам 0 03.06.2019 23:47
Купить тигельный пресс ML750, уже на складе! Доставка по Украине. victoria-print Продам 0 30.05.2019 01:16


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4