X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 01:24   #1
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию 10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо

Десять заповедей долгой и счастливой человеческой жизни выработали западные ученые, занимающиеся изучением феномена долголетия. Список сделан на основе анализа особенностей стиля и образа жизни людей, достигших 100-летнего возраста и проживающих во всех регионах мира.
Этот "золотой" список опубликован в британской печати.

На первом месте в нем стоит активный образ жизни, включая регулярные физические и психологические нагрузки. Как установили ученые, короткий стресс, голодание и определенные лишения ведут к активизации жизненных сил человека и увеличивают продолжительность жизни.

Более того, как оказалось, предельные нагрузки активизируют жизненные силы организма и ведут к резкому увеличению гормонов, увеличивающих продолжительность существования клеток и их здоровье. Одной из форм таких нагрузок является контролируемое голодание, отмечают ученые.

Другой важнейший элемент долголетия - активная социальная жизнь и в первую очередь брак. Так, семейные узы способны увеличить на 7 лет продолжительность жизни современного мужчины.

Примером счастливой супруги является 104-летняя Вук Кудро, которая недавно в 21-раз вышла замуж за 33-летнего мужчину. "Я думаю, что этот брак будет длительным", - заявила она ученым во время подготовки исследования.

Смена обстановки и даже места жительства также является причиной долголетия. Ученые советуют и умеренное употребление алкоголя, а также азартные игры, но без излишеств.

Следует также постоянно давать своему мозгу работу - отгадывать кроссворды, заниматься коллекционированием, а также совершать пешие прогулки. Не следует избегать докторов. Необходимо также правильно питаться, не злоупотребляя жирной пищей.

Очень важно также брать на себя риск и заниматься работой, требующей интеллектуального напряжения. Однако это можно заменить путешествиями или изучением иностранного языка. Обязательно приобщайтесь к новой технике и осваивайте новейшие технологии.

И последняя, самая важная заповедь ученых: будьте оптимистами, чувствуйте себя всегда счастливыми и улыбайтесь миру.

(Вот это точно - Ch. Улыбайтесь - это продлит жизнь Вам и укоротит Вашим конкурентам. Доказательство - обсуждение нашего рекламного письма на ПФ.... )
Ch вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.06.2006, 09:41   #2
Manya_K
Нестандартный
полиграфист
 
Аватар для Manya_K
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,937
Сказал(а) спасибо: 1,392
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 655 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 34
Репутация: 1150 (а что это?)
Awards Showcase
Серебрянная медаль:  - Issue reason: За обнаружение унутренних врагов Бронзовая медаль:  - Issue reason: За Героическое написание Правил Тендера 
Total Awards: 2
По умолчанию Re: 10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо

ИМХО: Некрасивое письмо.
__________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)
Manya_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 10:00   #3
Leshka
Гуру
 
Аватар для Leshka
 

Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 4 (а что это?)
По умолчанию

Покривил душой Максим... мне интересно стало, - посмотрел, посмотрите и вы, коллеги:


__________________
С уважением, Алексей Нагаев. +7 916 935 5611
Leshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 11:20   #4
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: 10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо

Нормальное.

Во-первых - все, что там написано - чистая правда. И качество заказчиков у нас гораздо выше, и посещаемость (уникальных посетителей) - тоже, т.е. ракламных возможностей гораздо больше. Я в свое время Борису платил из соображений "поддержки портала" - коммерческой отдачи не было никакой. У меня контроль хорошо поставлен.

Да и свары там достигли каких-то апофигительных значений. Что совершенно было предсказуемо. Вот это - действительно некрасиво.

А во-вторых - а чего с ними церемониться - мы им денег не должны, а они нам гадостей в свое время наделали достаточно. Они не друзья, не выдающиеся организаторы - просто компания, имеющая фору, а полагающая это своей заслугой.

В общем - аминь. История рассудит.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 13:17   #5
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: 10 заповедей, которые позволят жить долго и счастливо

ИМХО: нормальное. Более того, готов под ним подписаться.
Причины следующие:

1. Насколько я знаю, это письмо было разослано полиграфическим предприятиям, не зависимо от их участия на ПФ. ПФ там не упоминается, поэтому те, кто на нем не работает и не подумает о том, что здесь имеется ввиду ПФ. Те, кто там тусуется и так все знает.

2. Для того, чтобы оценивать "некрасивость" письма, неплохо бы почитать письма, которые рассылает ПФ, там написано АДРЕСНО, то есть с названием сайта, написана откровенная ложь, причем писатели даже не потрудились сделать ее правдоподобной. Если рассматривать это письмо, как ответ, то ответ более чем скромный, ИМХО.

3. Основной мотив письма довольно безобиден, там расписываются преимущества работы и рекламы на ПТ. Не надо вырывать фразы из контекста, как это сделано.

А вот обсуждение этого письма на ПФ, действительно, некрасиво. Остановлюсь на нескольких моментах:

1. Меня удивляет слова Букмана о КД. Он пишет, что КД накрылся медным тазом из-за "несостоятельности отдельных лиц". Странно, откуда ему знать, зачем был создан КД и почему накрылся? Поясню: уже тогда, когда на ПФ (с моей точки зрения) было относительно прилично, несколько человек попросили Админа сделать для них закрытую и НЕВИДИМУЮ конфу, чтобы они могли там общаться и обсуждать то, что они не хотят обсуждать публично. Мы не просили пиарить эту конфу на ПФ, совсем наоборот. Там мы, собственно, общались, договаривались о наших встречах, обсуждали кооперацию между нашими несколькими типографиями и вовсе не собирались делать из этого что-то публичное и глобальное. А поскольку эту конфу постоянно ломали, мы перестали там общаться. Вот и все.

2. Админ ПФ пишет, что ПТ - "коммерческий проект НЕСКОЛЬКИХ типографий". Уже лучше: раньше он писал, что это МОЙ личный проект. Целью этого проекта называется "получение заказов через систему Тендеров".
Вот это и есть та самая ложь, лишенная видимости правдоподобности. Основная масса заказов здесь размещается открыто, без регистрации, автоматически, конечными заказчиками. Эту информацию сразу видят ВСЕ участники, а не "несколько типографий".
Надо сказать, что многие участники ПФ пользуются нашим Тендером и получают заказы, даже те, кто его активно ругает...
К слову сказать, на ПФ как раз и происходит то, в чем обвиняют ПТ: заказы от конечных клиентов размещаются в несколько типографий, которые за это заплатили деньги. Причем подчеркнуто, что эти типографии - ведущие. То есть, заплатил деньги и стал "ведущим".

3. Называть ПТ "полудохлым ресурсом" - ну, не знаю... даже не буду комментировать...

4. А вот следующая фраза Админа особенно интересна: "Конференции, коммюнити и прочий "настольный пейнтбол" - дымовая завеса междусобойчика для вечно восторженной "свиты".

Мне всегда казалось, что пейнтбол - просто хорошая игра, игра коллективная, поэтому с помощью ПТ ее легче организовать, пейнтбол-то чем не угодил? А кто "вечно восторженная свита"?

5. Что касается сравнительной статистики - это отдельная тема, я напишу про нее, но в разделе "Реклама" и дам ссылку. А так скажу в двух словах (я в этом немного разбираюсь): по основным показателям рекламная привлекательность (эффективность) здесь выше, думаю, это и служит причиной всевозможных дрязг и обвинений.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

1. Я уверен, что нет ничего плохого в том, если в Рунете будет несколько однопрофильных полиграфических порталов. Они могут отличаться возрастными группами стратегией развития, общим настроем и т. д. и каждый может выбирать наиболее комфортный для себя. У нас же в Москве не одна (и не одна сотня) типографий, не все же видят в других конкурента и воюют. Некоторые дружат и сотрудничают. Поэтому, я считаю, что эта ситуация не является неизбежной, порталы могли жить дружно и сотрудничать, могли не сотрудничать и не замечать друг друга, могли воевать, как это происходит сейчас. Этот вариант - самый худший, но не ПТ его выбрал.

2. Портал, считающий себя ПРОФЕССИОЛНАЛЬНЫМ, должен соблюдать некоторые условия. Например, должны быть четкие ПРАВИЛА забанивания участников, это не должно зависеть от симпатий и антипатий Админа, в противном случае это - непрофессионально. В качестве пнримера могу привести дружественный нам форум рекламистов Состав. Там все четко расписано и, если участника банят, то публично объясняют за что, и дают ему возможность высказаться в соответствующеим разделе.

Можно написать еще много, но, честно, неохота - лучше делом заняться, не отвлекаясь на дрязги.
Если Админ решит стереть всю эту бредятину - я в обиде не буду.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 22:26   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию

Мда... действительно хотел все это стереть, но приходится теперь оставить на некоторое время, до послепразников, например.
Почему - объясню чуть позже, в конце поста.

По сути - вопрос не стоит выеденного яйца. Я прочитал письмо и не нашел там ничего, что указывало бы на конкретный ресурс. Я прочел тему на ПФ и нашел там то, что никто не заметил, а именно: автор темы пишет "я вообще про этот новый тендер ничего не знаю. да и знать не хочу. мне здесь хорошо.
хотя наверное должен наводить на определенную мысль тот факт, что скорее всего именно ПФ приписывают нелицеприятный имидж."

Его предположения - его право. Забавно выглядит его подпись под сообщениями о том, что он против разборок, а сам же их и устраивает.
Все остальное уже было сказано, повторять не хочется. Хочется спокойно работать, и не отвлекаться на всякую чушь. Я заметил, что всякий раз, когда наш Портал делает очередную ступень в развитии, появляется очередной скандал - даже скучно.
А на оскорбления я отвечать не буду - достаточно того, что все их видят и могут делать выводы, лучшей сатисфакции мне и не надо.

Теперь, почему я пока это не стер. Эребус на ПФ предложил дать возможность обеим сторонам высказаться на одном ресурсе. Что ж, я готов предоставить такую возможность здесь, при условии, что выступления будут коректны и не будет рекламы того ресурса. И, на таких же условиях, можно это сделать и там. Ждем, что скажут оппоненты.

PS Было бы неплохо, а то у меня все руки не доходят, а народ начал интересоваться и задавать вопросы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 15:25   #7
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Сделано:

Жду комментариев и вопросов.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:40   #8
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Спасибо за науку.
На основе вашего руководства пробил initpress.ru
Что покорило - один бедолага пришел с поисковика по фразе "овсетная машина". Я проверил весь сайт - нет такого.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:07   #9
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию

Нормально. По совету и при помощи того же ПА, смотрел свой сайт. У меня заходы по "Палетным обмоткам". Зато мы в яндексе третьи по этим обмоткам, кто не верит - наберите. Мы производим самые лучшие палетные обмотки в мире!
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:03   #10
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Нормально, Сережа, обмотки - то, что нужно... хочешь, я тебя еще и по "портянкам" в Яндексе продвину?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4