X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Oстатки мини-типографии в Москве - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Оборудование > Продам
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2006, 21:37   #1
mikle
Бывалый
 

Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
По умолчанию Oстатки мини-типографии в Москве

-Romayor 314 – в раб.сост., цена – 2 500 долл.
-Копировальная рама НСА–1000 – 2003г., формат А3+, отл.сост., цена – 1 100 долл.
-Листоподборка Horizon AC1200 –фрикц.,12 лотков А3, в хор.раб.сост., цена – 2500 долл.
-Duplo DC-6-D фрикционная листоподборка, состояние хорошее - 1 200$
-Проволокошвейка Galaxia – 2 (Италия, 98г.) – 2-х головочная, шьет скобами, не -эксплуатировалась, цена – 2 000 долл.;
-Термобиндер Discovery (Италия, 98г.) – термоклей, торшонирование, ручной обжим блока, -практически не эксплуатировался, цена – 4 000 долл.
-Проволокошвейка Introma ZD-2SR (нов.) – 3 800 долл.
-Резальная машина Ideal 6550-95 –в хор.раб.сост., запасной нож, цена – 2 500 долл.
-Ламинатор Nakwon 320 – 450 долл.
-Плоттер Agfa Grant 64 – 2002г., баннерный, сольвентно-пигментный, цена – 18 000 долл.

Тел. (495) 783-96-65; 783-95-81; 725-86-33.
mikle вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.09.2022, 04:08   #2
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Rated Heating Blog

To the person talking about hvac commercial companies, moore heating and cooling, tri state heating and air, buzzell plumbing, white's heating and cooling, emergency hvac near me, I highly suggest this or comfort heating, furnace near me, plumbing heating and cooling, air comfort heating and cooling, on heating air, heating maintenance services, as well as this and don't forget heating system installation, cjs heating and cooling, emergency heating engineer, master plumbing and heating, best heating and air conditioning, master heating and cooling, alongside all this which is also great. Also have a look at this and don't forget heating & cooling, best heating and air conditioning companies near me, york heating and cooling, action heating and air, home heating and cooling, casteel heating and air, as well as this as well as ac and heating repair, emergency ac repair near me, apex hvac, on heating air, precision heating and cooling, air conditioner contractors near me, not to mention which is also worth a look. I also suggest this as well as cooling heating, emergency furnace repair near me, advanced heating and air, oil heating system, local gas engineer, ac repair near me, not to mention this as well as charles stone heating and cooling, furnace technician, geothermal heating system, air heating and cooling, heating and air conditioning service, mini split ac installation, alongside all which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more 9ccf2c2
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4