X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Верстальщик - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Работа > Резюме
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 01:11   #1
Alex341
 

Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Верстальщик

Предлагаю свою кандидатуру на должность верстальщика на постоянную работу.

Выполняю заказы по верстке книг. Цена зависит от сложности и составляет в среднем 4$ за полосу (обсуждается в каждом конкретном случае). Большие объемы в сжатые сроки. В цену включено внесение правки, подготовка к выводу и непосредственно вывод PS (pdf). Качественно и профессионально.

Мне 35 лет, стаж работы по специальности 12 лет. Прописка московская (постоянная). Работа на Мак и РС, отличное знание всех программ. В частности, сейчас активно использую QuarkXPress, Photoshop CS3, Illustrator CS3. В меньшей степени InDesign CS3, Acrobat 9. Предпочтение отдаю Quark'у. В пределах необходимости, Corel X3, Word.
Знаю тех. процессы и специфические требования офсетной печати. Отличные знания пре-пресс, цветокоррекции, ретуши и т.п. Высокая скорость работы.
В настоящее время работаю дизайнером-верстальщиком в отделе рекламы крупной выставочной компании. Стаж работы на последнем месте почти 3 года. На предыдущем - 3 года, на предпоследнем - 4 года. Причина поиска работы (причем она едина во всех случаях смены работы) - зарплата.

Кроме того, ежегодно, в течении 1 мес., я выполняю работы по верстке большого объема книг в издательстве Эврика. В этом году, например, объем работы составил более 2800 полос из которых около 25% - таблицы. Причем работу я выполнял либо вечером, либо в выходные и не каждый день.

Если Вас заинтересовало мое предложение, буду очень признателен получить от Вас более подробную информацию о характере работы, занятости, условиях оплаты, трудоустройства и т.п.
Могу выполнять работу как в офисе, так и удаленно, с постоянным трудоустройством и по договору. Т.е. устраивает любой вариант. Наиболее предпочтительный - работа удаленно с внесением правки в Вашем офисе. Но это не принципиально.

Приступить к работе при зачислении в штат и полной занятости в офисе готов через 2-3 недели после собеседования, при работе по договору - немедленно.
Могу пройти любые тесты или выполнить какое-либо задание или работу для подтверждения квалификации.

Тел. (903) 707-8705, (495) 341-2414 Александр
ICQ 368010496 (я в on-line в режиме невидимый, так что стучитесь)
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
верстальщик kozmik Вакансии 0 10.07.2008 12:26
художник-график и верстальщик Alex Yershoff Услуги 0 09.07.2008 12:14
ВЕРСТАЛЬЩИК Хаустова Наталья Вакансии 0 25.05.2007 09:33
Верстальщик требуется!!! Хаустова Наталья Вакансии 0 08.05.2007 10:32
Нужен верстальщик колев Вакансии 1 27.04.2007 22:51


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4