X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш" - Страница 2 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Отзывы о проблемных заказчиках
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 12:18   #11
Master
Профи
 
Аватар для Master
 

Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 19
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Ох Ольга! Ну наконец- то, Ольга! Дождался! Слава Богу! Отлично! Я всеми и руками только ЗА! Положу руку на сердце, хоть на Библию или Коран готов ответить все что указано мною ранее правда!!! Это подтвердят и субподрядчики, которые выполняли в срочном режиме все три комплексного заказа, как вы заверяли ! Давайте на чистоту!!! ! Выведу вас наконец на чистую правду! Я очень рад, что Админ не удалил эту тему! Вы ж банально начали просить, вернее щас утверждаю – шантажировать! Начнем со вчерашнего шантажа! Мол если не удалим тему на Принтфоруме и на Принттендере, то ни копейки не оплатите! На принтфоруме удалили тему по мой просьбе, ну думаю ладно, у людей совесть проснулась! Ан нет! И уже не надо шантажировать меня, что не оплатите! Оплатите куда ж вы денетесь!!! Вы с Анатолием с августа-месяца кормите нас завтраками, а после того как сдали вам три тиража, то вообще перестали к телефону подходить! Можете сколько угодно изворачиваться, возражать, оправдываться, придумывать причнины! Но правду не скроешь! Хоть вы и просили удалить тему! Да! Я подтверждаю, что я директор по развитию и не скрываю этого! По документам прохожу как директор! Да и не прячусь как вы с Анатолием! Мне глубоко наплевать что вы думаете! Это вам надо думать! Анатолий приезжал в офис не один раз! В выходные я также бываю на работе о чем неоднократно говорил! Когда мы с вами первый раз договаривались, то после обеда вы не смогли приехать, что молу вас съемки! И вечером вы тоже не смогли приехать, поэтому я вам и предложил приехать на выходных, так как и выходные приходится выходить! Кроме того, Я Вам неоднократно предлагал Вам встретиться в офисе, а не в Кофе-Хаус, как мы с вами встречались в сентябре или потом предлагали где-то на Маяковке! Мол на Третьяковке у себя бываете очень поздно ночью! То вы в бегах, то на встрече, то еще на съемках фильмов или еще чего-то. Так вот, тираж указанных Вами прошлых каталогов Вам отгрузили как и договаривались за неделю! По поводу КБС объяснять вам нюансы не вижу смысла! Отработали мы заказ четко и не важно за три или два дня или за неделю! Срок был -неделя! Срок брали неделю и сдали без сучка и задоринки! А как я к Вам лично приезжал за распечаткой на Киевскую забыли, мод раньше вы там жили!? Или просто меняте место дислокации!?-)) **Удалено модератором** Подтверждаю, что летом делали вам первй заказ каталогов и 70% предоплаты за каталоги получили в полном объеме! Ооставшиеся 30% Анатолий нам отдал после отгрузки! По оплате за каталог претензий к вам нет! Вы их оплатили первый раз 100%! Тираж сам лично отвозил клиенту. Вопрос Ольга Батьковна в другом: в том что с августа месяца вы скрываетесь от оплаты за другие тиражи тиража. Это я подтверждаю со 100% уверенностью! На принтфоруме я считаю зря удалил тему! И не надо пугать меня судом! Еще наглости хватает! Жесть! Бога побойтесь!!! Это вас надо привлекать к уголовной статье за мошенничество! Лично моя совесть чиста! Я со 150% гарантией утверждаю, что вы занимаетесь тем, что размещаете заказ и потом не оплачиваете! И удалять эту тему больше не буду! Вопрос не в деньгах, а элементарной вашей непорядочности!!! Вы три месяца кормите завтраками, вернее вру - первый месяц в сенятбре кормили, а потом пропали и к телефону вообще перстали подходить! Но чудо в середине ноября Анатолий пообещал оплатить оставшиеся тиражи до конца НГ! На что надеяться!? -)) Передавать документы в ОБЭП или вы наконец закроете свой долг!? Свидетели по этому вопросу есть!! Сколько угодно можете придумывать левые отмазки, но факт остается фактом!!! Денег за тираж нетУУУУ! Как это называется пусть люди думают! Главное что скажут Люди! Да Олечка! Последний комплексный заказ был сделан не без помощи сил трех субподрядчиков! Спасибо моим друзьям Ген. Директору Принтберри Сергею, Кириллу из компании «БукБери», Директору Еврографика Виталию, которые в авральном режиме подрывались и сделали все, чтоб вам сдать заказы меньше чем за неделю!
Ольга! Ваши сладкие речи поначалу сладкие, как дошло время оплачивать, ох как стали хамить и разговаривать по хамски! Ольга! И знаете! Я не зол на вас. Я за то, чтобы справедливость восторжествовала!
Ольга! Ну скажите честно же! Когда закроете вопрос с долгом на сумму почти 150 000 рублей!!!??? Анатолий обещал до конца НГ, если удалим тему! -))) Ну щас не вижу смысла удалть тему! Псть коллеги сами думают кто прав! Пока все-)))
__________________
С уважением, Роберт Михайлович
Master вне форума   Ответить с цитированием




Старый 30.11.2011, 12:25   #12
Master
Профи
 
Аватар для Master
 

Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 19
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Эх, Валерий! Все мимо ушей то пропустили! Все что указал выше 300% - истинная правда! Единственно в чем ошибся, так в том, что Ольга с Анатолием в очередной раз меня обманули! Не собирались и не собираются ничего они оплачивать, а я им поверил! "Нелюдям"! На Принтфоруме информацию сегодня размещу и удалять более не вижу смысла!

P.S. Ольга! Машина запущена, но не в ВАшу пользу! Типографиям советую за километр обходить вас!
__________________
С уважением, Роберт Михайлович

Последний раз редактировалось Master; 30.11.2011 в 12:36. Причина: Убрал ругательство
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:36   #13
Ольга_
Начинающий
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Ну что ж, продолжу.
Значит, первый тираж мы оплатили наличными и постарались забыть отдельные шероховатости. Второй тираж мы заказали спустя почти 2 месяца. Все эти месяцы Роберт сначала писал по электронке, потом начал звонить практически каждый день – когда будет заказ? Сегодня макет привезете? Завтра во сколько привезете? – причем все это методом нытья и капризничания (при этом, никто ему что-то заказывать не обещал, у нас шла текущая работа по контрактам и типографии для выполнения заказов у нас имелись).
Терпеливо объясняли ему, что работаем с госзаказчиками, что они каждую букву утверждают иногда по нескольку недель, а тут еще лето - сезон отпусков. Роберт ныл, жаловался, что у него нет заказов, что нечем выплачивать зарплату…
Еще одну странность заметила во время общения: звонит он с очередной партией нытья, а я в метро. Подземным транспортом пользуюсь крайне редко и по телефону в нем разговаривать просто не могу физически – плохо слышу собеседника. Объясняю, что перезвоню. Через несколько минут звонок с неизвестного номера – это Роберт, счастлив, как будто меня застукал за чем-то ооочень для меня позорным. Но никто и не прячется. У меня, в отличие от него, один-единственный номер.
… Макеты утвердили – 3 брошюры. Договор с нами, конечно, Роберт заключать не собирается: нужны наличные на зарплату, материалы и пр.
«Хорошо, - говорим, - у тебя 2 карточки банковских (это он при первой встрече рассказал как их активно использует), давай переведем на одну из них на тебя как на физическое лицо через интернет-банк (наша бухгалтер была в отъезде и снять наличные мы не могли)».
На несколько дней повисла тишина, после которой Роберт сообщил, что никак не может найти карточку, поскольку очень редко ею пользуется (???).
Ладно, наличные изыскали – три (!) раза пытались их передать: однажды даже в 8.00 утра – ну, чтоб без пробок и наверняка, Роберт же в Подмосковье живет. Только сам получатель не являлся, слал СМС-ки о своем отъезде куда-то за пределы Москвы уже через час-другой после назначенного времени. При этом, например, о встрече в 8.00 договаривались практически ночью накануне.
После третьей попытки встретиться мне позвонили друзья – у них в семье случились неприятности, срочно требовались деньги. Естественно, я сразу же им передала требуемую сумму. Осталось что-то около 20 с небольшим тысяч.
Честно сказала Роберту, что наличных стало гораздо меньше – он ответил, давай 15 тысяч и расписку об оплате оставшейся суммы. Отдали 15, написали расписку на оставшиеся 89. Действительно, напечатали быстро – меньше, чем через неделю. Недостатки этого печатания обнаруживаются до сих пор: началось с того, что просто грязные обложки, затем выяснилось – последние страницы настолько залиты краской при цветности 1+1, что ячейки таблиц полностью черные, никаких цифр в них не прочитать… Расхлебываем, в общем еще.
Потом случился 3-й заказ – Роберт тут пишет про какую-то тьму заказов: на самом деле было всего 3.
Третий заказ очень специфичен, поскольку Роберт согласился произвести продукцию, объединяющую труд десятков людей.
Основная деятельность нашей киностудии – производство фильмов, различного видео, мультимедиа и всего, что вокруг этого вертится.
Полиграфия, как правило, по затратности - меньшая часть одного большого заказа. Прежде чем отдать 3-1 заказ Роберту, мы выкупили концепцию, создали дизайн, отредактировали-откорректировали полиграфию и еще (!) создали мультимедийный продукт и изготовили для него по индивидуальному заказу флэшки с тампопечатью.
Все должно было выглядеть так: открываешь папку – в ней листовки и флэш-накопитель с мультимедиа вложен в пластиковый ложемент (ложемент тоже, кстати, по индивидуальному дизайну). Это была работа по 11 государственным контрактам. И принимался только полный комплект.
«Спасибо» вам, Роберт! Я попала на несколько миллионов рублей …
Ольга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:43   #14
Ольга_
Начинающий
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Вы уж, Роберт, определитесь, на Библии или на Коране.
Это, вроде, разные вещи.
Так же, как и суммы 150 тысяч или 250? И проценты уверенности 300 или 150?

Читать очередной ваш бред полностью не вижу смысла. И вы лучше всех знаете, что никто никуда не прячется.
Вы ж даже в качестве друга у меня дома были - ели, пили. В 2 часа ночи помыться приезжали после тяжких трудов своих.
Охранники нашего дома вас уже узнают.

Что ж так опускаться-то честному и принципиальному человеку?..

Позже обязательно продолжу рассказ о третьем заказе и о вас.

В полемику с вами, Роберт, я вступать не собираюсь - можете не стараться. Расскажу все, как было и есть без учета вашей эмоциональной окрашенности.
Ольга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:50   #15
Ольга_
Начинающий
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Вопрос к администрации можно?

Все те "комплименты", которыми осыпает меня здесь оппонент, не являются ли оскорблениями и, возможно, требуют какого-то наказания?

Спасибо!
Ольга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:54   #16
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Так. Теперь выскажусь я, причем - ОФИЦИАЛЬНО, можете считать, что я говорю от имени владельца сайта.

1. Мы не позволим использовать Принттендер как инструмент шантажа и давления на партнеров]6 исполнителей и заказчиков, этот раздел создан для того, чтобы полиграфисты и заказчики полиграфии могли дать информацию сообществу о проблемах с партнерами, а каждый член сообщества сам решит для себя, кому верить и стоит ли связываться с такой типографией (заказчиком)
Поэтому мы категорически против того, чтобы удалять тему, если проблема со временем решилась - пусть сообщество узнает и о проблеме и о том, что она решена... и как она решена.

2. Разумеется, с учетом вышесказанного и того, что и КАК писали тут оппоненты, я составил свое личное мнение о ситуации, думаю - у большинства читающих оно аналогичное.

3. Хочу предупредить прежде всего Мастера о том, что в разделе категорически запрещено оскорблять оппонентов. Кроме того, оскорбления показывают слабость позиции.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:56   #17
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Да, Ольга, я с Вами согласен и выше написал об этом Мастеру. Модератора сейчас нет на форуме, он посмотрит и примет решение.
Советую Мастеру, не дожидаясь этого решения убрать все оскорбления из своих сообщений.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:58   #18
Ольга_
Начинающий
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Спасибо большое!
Ольга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:02   #19
Master
Профи
 
Аватар для Master
 

Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 19
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Ох! Олечка! Любите воздух сотрясать! Плюс ваши дешевые штучки! Ну это нормально для мошенников! Изначально, когда запускали тираж разговор стоял об предоплате! И я говорил, что нам без разницы нал или безнал! Нал - лучше как и для всех! Вы сами клялись и божились внести предоплату! Главное- запускайте! Поверили Вам **Удалено модератором** А потом началось, что денег нет, что клиент перевел, а денег не видите, то потом все деньги пущены под другой заказ! Я сказал, что нам наплевать - Вы заказчик! Деньги обещали отдать сразу, как приедете! То не смогли, то на на съемках. Говорю - хорошо! Подъеду и возьму предоплату! Потом сказали, что если тираж не отдадим, то потом он не нужен будет! Свидетелей этого разговора мадам полно!!!**Удалено модератором** Мы запустили все без предоплаты! А воз и ныне там! Последний разговор был, что до 17 сентября все отдадите!!!Сегодня 30 ноября! Вчера начали шантажировать, что если не удалим тему, то оплаты не будет! Будет! Поверьте! Ждитесс!
А память то у Вас девичья короткая! Был каталог - закрыт вопрос! Потом брошюры! Потом листовки, потом папки! Образцы все есть! Люди, которые помогали сдавать тираж подтвердят! О недостаче и в помине не могло быть! Не врите! Грязные обложки!? Не смешите! Через три месяца после сдачи об этом говорите!? Мы работаем с крупными клиентами и госзаказчиками и без предоплаты и все они платят в течение максимум месяца! В метро я езжу! И не скрываю! Это уже преступление!? Вы шутить любите? Плохие шутки у вас! А скока раз вам звонили, то вы на съемках, то на переговорах в 12 часов ночи! Встречи нахначаете в кафе- жесть просто!
Ольга! Хватит обманывать! Факт в том, то вы кидаете на деньги! И это факт! Считаю данное заявление официальным, а люди пусть думают!!!! И этот факт подтвердит кто угодно! Можете хоть об стенку биться! Но факт остается фактом!
__________________
С уважением, Роберт Михайлович

Последний раз редактировалось Valery; 30.11.2011 в 19:21.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:05   #20
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Киностудия "Лелик" и типография "МаркетМаш"

Master,Я ведь не буду дожидаться прихода модератора и забаню Вас. Даю 30 минут для удаления оскорблений, через 30 минут, если не будут удалены - бан.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск типографий по станции метро Справочник Справочные материалы 6 18.03.2009 17:06
Типография. Печать каталогов и журналов. komilfo Услуги 2 02.07.2008 12:08
Типография ООО "Юнион Принт" Н. Новгород Григорий ЮП Услуги 0 23.11.2006 19:02
Типография в Москве. Типография для Вас. Услуги нашей типогр klf Услуги 0 04.02.2005 10:11
типография "Паккетти" - картонная и полимерная упа pavel_pakketti Услуги 0 29.04.2004 15:33


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4