X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Новые Правила Тендера. - Страница 29 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Наш "ПринтТендер"
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2014, 15:45   #281
E-xpress.ru
Бывалый
 

Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
Репутация: 30 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

Все правильно!
E-xpress.ru вне форума   Ответить с цитированием




Старый 26.03.2015, 18:41   #282
Иван Безделов
 

Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

Извините, я не совсем понял... Чтобы ответить заказчику на полиграфию, мне нужно перед этим нахламить сотней сообщений в других темах? И потом еще денег заплатить?
__________________
ООО ПЦ "Петровский", http://petrtv.ru, +7 495 772 88 28
Иван Безделов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 19:34   #283
print1994
 

Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

Не могу получить доступ на форуме. Воите на него могу, прочитать но ответить - ограничения доступа. В чем проблема?
print1994, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. просто прошло уже более 2 недель , а нас все активируют
print1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 23:09   #284
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

print1994,но вот же Вы тут смогли написать
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 03:10   #285
magneto
Ветеран ПТ
 
Аватар для magneto
 
Hexxagon Champion!
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 7,315
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 71
Вес репутации: 37
Репутация: 1179 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

print1994, зачем вам это?
__________________
Если не можешь сделать свою родину хорошей страной, сделай хорошую страну своей родиной.
magneto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:28   #286
ИДКСергей
 

Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

Добрый день!

Я только что зарегистрировался на Вашем портале, к сожалению, пост о 100 сообщениях я прочел после того, как подал заявку на участие в тендерах.

Прошу прощения за свою невнимательность, а так же хотелось бы уточнить - "правило 100 сообщений" до сих пор актуально, я правильно понял?

С уважением,
Сергей.
__________________
manager@upakovkatut.ru 8-(495)-979-36-72
ИДКСергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 13:13   #287
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Новые Правила Тендера.

For the person inquiring about aircon heating and cooling, electric boiler installation, rock plumbing heating and air, 5 star heating and cooling, hvac maintenance service, local heating engineer, I highly suggest this or valley heating and cooling, furnace heat exchanger replacement, gas heater repair, local hvac, gas ducted heating service near me, affordable heating and cooling, alongside all this on top of liberty plumbing and heating, hvac heating and cooling, heating and cooling contractors near me, ac and heating unit, central plumbing and heating, boiler maintenance, alongside all this which is also great. Also have a look at this and don't forget emergency furnace repair near me, mini split heating and cooling, electric furnace, fred's plumbing, heating near me, emergency heating and cooling, not to mention this alongside all blessing heating and cooling, heating and cooling solutions, bloomingdale heating and air, geothermal installation, annual furnace maintenance, patricks heating and cooling, not to mention which is also worth a look. I also recommend this alongside all furnace repair near me, heating and air conditioning systems, electric heating engineer near me, gas boiler repair, heating company, 24 hour furnace repair near me, and don't forget this and don't forget electric furnace, boiler repair, heating engineer near me, residential heating, precise heating, central heating system for home, alongside all which is also great. Finally, have a look at this for good measure. Check more b5c4c94
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 18:08   #288
FrankJScott
Banned
 

Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Kriya Yoga
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Top Rated Heating Services Site

for the lady talking about hvac replacement, comfort heating and cooling, aksarben heating and air, ducted heating cleaning, steam humidifier for furnace, gas ducted heating service near me, I highly suggest this or bob's heating and cooling, electric home furnace, amana heating and cooling, sagamore plumbing, heating cooling near me, central heating installers near me, on top of this alongside all comfort tech heating and cooling, gas furnace repair near me, heat pump not heating, air heating system, sagamore plumbing, best boilers for home heating, alongside all this which is also great. also have a look at this as well as oil furnace service, gleason plumbing and heating, gas boiler servicing near me, local hvac companies, huft heating and air, plumbing heating, alongside all this alongside all empire heating systems, furnace repair near me, northeast plumbing, heating air conditioning unit, ductless heating and cooling units, central heating, as well as which is also worth a look. i also suggest this on top of boiler installation, heat pump maintenance near me, elite heating and cooling, bloomingdale heating and air, gas boiler repair near me, anderson heating and air, as well as this on top of belred energy solutions, home comfort heating, gas heater service near me, gas furnace repair near me, comfort plumbing, industrial heating solutions, and don't forget as well as comfort plumbing, emergency boiler repair near me, anytime heating and air, tjs plumbing, anytime plumbing and heating, air solutions heating and cooling, which is also great. finally, have a look at this with all comfort heating and cooling, oil boiler servicing, williams heating and air, heating cooling system, macs heating and cooling, geothermal service near me, for good measure.
FrankJScott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю 2 новые швейные головки для обычного шитья скобками Hoher Universal 48/5S H. Сергей78 Продам 0 18.05.2007 11:58
Новые Запчасти На РОМАЙОР 313 и 314 pery Продам 0 07.05.2007 23:59
Правила успеха Admin Справочные материалы 0 20.03.2007 21:16
НОВЫЕ ПОДАРКИ Admin Справочные материалы 0 20.03.2007 15:20
Предлагаем НОВЫЕ резаки Krug und Priester KaufPrint Продам 0 12.02.2007 01:16


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4