X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Журнал «Мой любимый ДОМ» будет печататься в ПКПП - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 14:46   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Журнал «Мой любимый ДОМ» будет печататься в ПКПП

ИД «Эдипресс-Конлига» пополнил число клиентов «Пушкинской площади», разместив в типографии печать нового журнала «Мой любимый ДОМ».

«Эдипресс-Конлига» запустил новое иллюстрированное издание о создании комфорта и уюта в доме. В марте в продажу поступил первый номер журнала «Мой любимый ДОМ», отпечатанный в ПКПП. «Мы остановили свой выбор на «Пушкинской площади», так как среди лидеров печатного рынка предложение ПКПП оказалось лучшим по соотношению цена-качество, - говорит зам. начальника производственного отдела ИД «Эдипресс-Конлига» Светлана Пехтерева. - Кроме того, при первоначальном отборе типографий мы учитывали: наличие высококачественного и высокопроизводительного оборудования, контроля на каждом этапе производства, а также высокий уровень профессионализма сотрудников и четкую логистику». «Мы остались довольны исполнением первого номера журнала, - добавляет Светлана Пехтерева. - ИД «Эдипресс-Конлига» планирует и в дальнейшем рассматривать ПКПП в качестве партнера для производства как существующих, так и вновь открывающихся медиа-проектов».

«Сделан успешный шаг к налаживанию долгих партнерских отношений, - говорит первый заместитель генерального директора Андрей Сулейков. - издательский дом «Эдипресс-Конлига» - один из крупнейших и активно развивающихся участников медиа-рынка, поэтому мы не сомневаемся, что новые проекты компании увидят свет в ближайшем будущем. Мы, в свою очередь, постараемся максимально соответствовать запросам наших клиентов».

«Мой любимый ДОМ» расскажет владельцам квартир и частных домов как сделать пространство дома максимально удобным и красивым. Общий тираж нового издания «Мой любимый ДОМ» составляет 135 тыс. экземпляров.

News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Отдохни!» меняет типографию. С сентября журнал будет печататься в России News_nic Новости полиграфии 0 22.08.2010 21:50
Журнал Bravo будет печататься в «Пушкинской площади» News_nic Новости полиграфии 0 15.02.2010 14:51


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4