X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Осторожно! Мособлпакет! - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Отзывы о проблемных заказчиках
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 11:02   #1
Людмила Игоревна Демидова
 

Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
Exclamation Осторожно! Мособлпакет!

Коллеги! Представляю Вам одного из самых непорядочных заказчиков полиграфической продукции. Оплату за ряд заказов выбивали почти год. В ответ слышали перечень проблем полиграфистов, ссылки на учредителей турков, которые не говорят по-русски и прочее.
Людмила Игоревна Демидова вне форума   Ответить с цитированием




Старый 29.01.2012, 20:06   #2
Mosoblpaket
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
Exclamation Мособлпакет - надежный партнер!

Уважаемая Людмила,
В Вашей типографии с сентября по декабрь было размещено заказов более чем на 1 млн.рублей, все они были оплачены вовремя и в полном объеме. Затем в январе от Вас было довыставлено около 20 счетов на сумму более 200 тыс. рублей, причем на них не было отгрузочных документов, и о данных тиражах, напечатанных в Вашей типографии, наша бухгалтерия узнавала задним числом. Мы пошли Вам на встречу, не отказывались от своих обязательств, не пропадали, восстановили всю цепочку заказов и подписали ВСЕ ДОКУМЕНТЫ предоставленные Вами также задним числом. О какой непорядочности может идти речь, если Ваша бухгалтерия и менеджеры не работают как следуют и все предоставляют задним числом. Мы оплатили все счета, несмотря на то, что цены там были явно завышены. Понятно, что данное разбирательство заняло некоторые время. Людмила Игоревна, советуем Вам следить за компетенцией Ваших сотрудников, а не кляузничать на компании. Наша компания - надежный партнер, и у нас много серьезныхх поставщиков, которые подтвердят Вам это.
Mosoblpaket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:38   #3
Анастасия_
 

Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Людмила Игоревна, непорядочность у них проявляется не только в отношении с подрядчиками, но и в отношении к заказчикам. Начиная от вранья - мы вам завтра привезем, заканчивая выключенными телефонами и брошенными трубками! Сделали новогодние пакеты с недельной задержкой, каждый день нагло врали - завтра привезем, через час привезем и т.д., более того сделали брак (выскакивают ручки, хотя изначально обговаривалось, что в пакете будет одна ручка, с одним узлом), и плюс к этому тираж привезли на 15% меньше. И ведь не привозят эти оставшиеся 15%! Пообещали в понедельник - разумеется как обычно обманули, уже среда - теперь говорят, что в субботу!!! уже столько раз врали, что не верю им.

Люди, поберегите свои нервы, не обращайтесь в эту компанию. Фирма же явно несерьезная - у них даже офиса нет, а в фирме 2 или 3 человека! Я сэкономила деньги компании, но потратила кучу своих нервов и времени!!! Это называется дешево и сердито. Причем очень сердито!!!! лучше на 10% переплатить, но спокойно получить свой тираж в нормальной организации, которая не врет и выполняет свои обязательства. Я реально попала в эту ситуацию, обратившись в эту компанию, поэтому на все вопросы о них готова ответить, я не аноним и не скрываюсь. 8-916-260-51-60
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:49   #4
GRYUM
 

Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Msc
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Мы уже не один раз работали с Мособлпакетом. И все было хорошо до этого времени. После ситуации, которая произошла, обращаться к ним уже не хочется. Цены хорошие, качество терпимое, НО...
Работники Мособлпакета нагло врут. Именно врут и никак иначе. Пакеты доставили на день позже (ну, это ерунда), но доставили ровно половину!!! На мои вопросы, где вторая часть, и где документы, ответом было, что ничего не знаем. После звонков в саму контору (а дозвониться им нереально, порой они просто не берут трубки и на почту не отвечают), девушка сообщила, что пакеты не влезли в машину и они уже едут в другой. Далее ситуацию ответов этой девушки-оператора, отвечающей за отгрузку со склада расписываю по пунктам, звонки в контору производились 1-2 раза в день, ответы записаны подряд:
0) Пакеты не влезли в машину и они уже едут в другой.
1) Пакеты будут сегодня до 6, пробки.
2) Машинка сегодня не приедет, пакеты будут завтра.
3) Да, машина уже выехала.
4) Сейчас я уточню у водителя номер машины и где он.
5) Ой, ваши пакеты не сделали, там брак на производстве (и это после того, как пакеты ко мне уже ехали как 2 дня! Ну не прелестно ли?!).
6) Закупили новую партию материала (где ж умудрились-то перед НГ загрузкой?!).
7) Пакеты доставят завтра до 12.
8.) Да, машина только в 12 выехала.

Далее контора затихла. Пакеты правда все же привезли неделю спустя. Без предупреждения. Документов на поставку так и нет.

Больше связываться с конторой не хочется. Все понятно, НГ на носу, загрузка производства и т.д. Но почему бы честно не признаться? Почему бы не разобраться внутри самого Мособлпакета, где находится заказ, что, как? Почему нужно вешать клиентам лапшу на уши?
Осадок остался крайне неприятным.
GRYUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:58   #5
Екаерина q
 

Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Полностью с вами согласна!
Кормят байками что пакеты можно забрать в указанное время, когда курьер уже ВЫЕХАЛ и я запрашиваю для него пропуск, выясняется, что пакеты еще не подвезли и будут на следующий день. Который день курьер едет на другой конец москвы и возвращается с пустыми руками. Отвратительное отношение к клиенту, непонимаю, почему сразу нельзя предупредить. Про качество сказать ничего не могу, пакетов до сих пор мы не увидели.
Настоятельно не советую с ними работать. В итоге пока уйма впустую потраченого времени, нервов, сгоревшие сроки и недовольные клиенты.
Екаерина q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:13   #6
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,312
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

М-да... Два человека зарегистрировались и стали ругать одну фирму... Подозрительно
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:59   #7
Анастасия_
 

Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Уважаемый KALENDAR.RU
Странный у Вас скептицизм. Вы считаете, что кто-то будет тратить свое время просто так, чтобы им насолить?
Люди реально оказываются в такой ситуации, работая с этой компанией. А написать о них отзыв - это единственное, что остается, чтобы другие в этой ситуации не оказались. И не вижу в этом ничего подозрительного, а что же еще сделать??? Если адекватных ответов от них самих добиться не удается?
Не пожелала бы я такой ситуации и Вам.
Поймите и нас, как заказчиков. Мне нужны пакеты не потому что мне так хочется, а потому что у меня 150 менеджеров, которым нужно поздравлять своих клиентов и дарить им в этих пакетах подарки. И эти менеджеры спрашивают с меня, и я перед ними, а так же перед руководством несу ответственность за это. И мне хочется, чтобы мой поставщик, которому мы, в свою очередь, оплаты не задерживаем, тоже нес ответственность передо мной. И хотя бы по человечески решал возникающие проблемы, а не нагло врал.

И таких обманутых уже не два человека. В их группе вконтакте тоже пишут.
Анастасия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:24   #8
GRYUM
 

Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Msc
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Тоже не скрываюсь. Зарегистрировалась, чтобы предупредить.
8(495)9810897
GRYUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:19   #9
МИДАС-ГРУП
 

Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Добрый день!
Меня зовут Анастасия представляю Компанию Мидас-групп. (это для тех кто думает что я тут по сговору)
Только сейчас дошли руки написать про данную компанию.
Перед новым годом заказали пакеты бумажные тираж 2500 шт.
Получали пакеты с большим трудом, есть менеджер Оксана которая очень исскустно рассказывает что у них такая сложная ситуация, и чтоб мы вошли в их положение, что мы и делали пока позволяли сроки, а когда нам сказали что ждите пакеты завтра будут у вас и на дворе 15 декабря, и мы сидим ждем, по факту когда в течении дня я поняла что нам так ничего не привезут, я собралась и поехала в Ногинск на машине и увидела сама всю картину, по факту оказалось что лежат на производстве отпечатанные листы, не ламинированные,не вырубленные, не собранные и т.д. и тут началась эпопея, пока мы находились там то приехали ещё такие же 2 компании которые выбивали свои пакеты но у ниж тираж 100 шт и к ночи им их сдали, в итоге мне пришлось ездить в Ногинск как на работу и проверять по факту как двигается мой заказ, в итоге нам пришлось закупать отдельно стандартные пакеты для своего заказчика, и дарить подарки непонятно в чем.
Для тех кто думает что я сочиняю, выкладываю фотографии работников Мособлпакет и их производства.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1241.jpg (65.6 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1239.jpg (63.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1238.jpg (65.3 Кб, 92 просмотров)
МИДАС-ГРУП вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя МИДАС-ГРУП интересным и весьма полезным:
magneto (25.04.2013)
Старый 25.04.2013, 19:23   #10
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,829
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Осторожно! Мособлпакет!

Фотки однозначно хороши.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно!!! ТИПОГРАФИЯ PDF, ПДФ-ПРИНТ или "Печать и Реклама" NoName Отзывы о работодателях в полиграфии 8 24.10.2016 12:42
Осторожно, в зоопарке - день открытых дверей! ...всё врут календари... Всякое разное... 79 13.09.2010 16:31
Осторожно - СферИТ !!!! pride Отзывы о работе типографий 3 30.01.2010 18:43
Осторожно аферисты в Пятигорске!!! Евгений Кан Отзывы о проблемных заказчиках 0 23.11.2009 19:35
Осторожно "Стратегия-Капитал" YarMedia Отзывы о проблемных заказчиках 3 17.04.2009 10:38


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4