X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Осторожно аферисты в Пятигорске!!! - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Отзывы о проблемных заказчиках
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 19:35   #1
Евгений Кан
Профи
 
Аватар для Евгений Кан
 

Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 133 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 141 (а что это?)
По умолчанию Осторожно аферисты в Пятигорске!!!

оказывается там не только хорошие КВНщики, но и хватает злостных неплательщиков. меня попросили выложить на суд народа некоторый топик! и вот я его отпишу без всякой корректировки.
и хотелось бы чтобы побольше людей об этом узнало. может и до него дойдет.

итак, читайте:

Коллеги!
Это открытое обращение к полиграфическому сообществу предпринимается мною с целью предупреждения, коллег-поставщиков, производителей и пользователей полиграфических услуг о бесчестном предпринимателе, с которым нельзя иметь дело. Имя негодяя – Макаров Артур Георгиевич, компания ФОТОПРИНТ, г. Пятигорск. В начале апреля 2009 года Артуру Макарову был отгружен с моего неосмотрительного разрешения аппарат для изготовления твердых крышек. Отгружен с рассрочкой 50 процентов стоимости на 1 месяц. Сегодня 24 ноября 2009 года, по истечении практически 7 месяцев ФОТОПРИНТ в лице директора Артура Макарова долг не выплатил. Разумеется, я виню себя – в период, когда кредиты были практически невозможны из-за сложнейшей ситуации в разгар кризиса, надо же было быть такой наивной, чтобы предоставить отсрочку такому бесчестному человеку! Видимо судьбе нужно было преподнести мне урок, очень больной и дорогой урок о том, что клиент, которому пытаешься помочь в сложный момент, может обмануть, что мужчина не держит слово и способен без зазрения совести пользоваться беззащитностью бедной доверчивой женщины. Я долго и терпеливо ждала, что обещания оплатить исполнятся (7 месяцев). Ни копейки не было выплачено, хотя даже 500 руб. еженедельно уже значительно снизили бы долг и показали бы, что человек имеет хоть какие-то представления о совести и чести. Артур Макаров в те редкие моменты, когда он отвечал на мои звонки, кормил меня обещаниями «оплатить завтра» или «точно что-то придумать на следующей неделе». На выставке Полиграфинтер 2009, куда он обещал привезти часть долга, и конечно ничего не привез, он просил прощения и обещал в очередной раз, что «на следующей неделе все закроет». Уже 2 недели Артур Макаров не отвечает на звонки или просьбы, переданные через сотрудников, перезвонить мне. Впервые в моей 12летней работе в полиграфии меня обманывает клиент. Впервые в своей жизни я жалею, что не мужчина и не могу приехать в Пятигорск, чтобы набить морду мерзавцу, который лжет беззастенчиво и теперь уже просто бегает от ответственности. Я, конечно, не перестану верить в людей (как жить с тогда?), но прошу всех не подпускать близко к своим компаниям в вопросах денежных Артура Макарова, компанию ФОТОПРИНТ, имя которой ее директор позорит. Если кто-то этого негодяя знает, скажите ему, что справедливость всегда торжествует, а подлецов жизнь всегда наказывает по заслугам.
Галина Жак
ФортЛенд ООО Москва


вот такое бывает.
помогаю ей, так как это мой бывший коллега и просто хороший человек.
__________________
e.kan@rouk.ru тел.: раб:+7 916 687 76 77 моб: +7 926 254 10 22, icq: 335 701 305
Евгений Кан вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно, в зоопарке - день открытых дверей! ...всё врут календари... Всякое разное... 79 13.09.2010 16:31
Осторожно "Стратегия-Капитал" YarMedia Отзывы о проблемных заказчиках 3 17.04.2009 10:38


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4