X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? - Страница 6 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 00:08   #51
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Пост этот. Ответ будет очень интересен.
КП -Кауфпринт.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя Teremok интересным и весьма полезным:
ELENAMEL (10.02.2011)




Старый 10.02.2011, 00:23   #52
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

"2.По поводу продавцов воздуха. Елена, я в теме, европейские продавцы ежедневно шлют мне на почту по 20-30 писем, с некоторыми я знаком лично. Причем, я - потенциальный покупатель, а не продавец.
И я вижу и понимаю, сколько и чего у народа в собственности, а что - просто сбор из таких же, как и у меня объявлений.
Ну не может быть и не бывает у очень средней, по европейским меркам, фирмы ТАКОГО количества оборудования."

Не поверите, но я тоже в теме. Дело в том, что титпография, когда хочет продать какое либо оборудование, предлагает его не только мне, но и другим диллерам, которые могут торговать не только на Россию, но на Африку например. Типография продает оборудование тому, кто больше и иногда быстрее купит или внесет аванс.
Поэтому кроме меня эту же железку могут предлагать и другие люди, конкуренцию никто не отменял. Но дело не в этом. На мой взгляд дело в том, как проходит процесс закупки этого оборудования, есть диллеры немецкие, которые даже не видя эту железку просто покупают ее и тут же подгоняют фуру и она едет уже в страну назначения.
Я не хочу себя рекламировать, но мои клиенты сначала получают фото это железки, а так же видео, кроме того, в нашем договоре прописано, и это мы не меняем, что мы даем гарантию и берем на себя ответсвенность за работоспособность оборудования.
И только после это клиент платит. и он знает, за что он платит. так же мы делаем приглашения для клиентов, которые хотят протестировать что то сами.
Секретов нет. мы продаем железки, которые уже экплуатировались и человек должен знать, сколько этой железки отсалось еще жить.


Знаете, я могу вам показать свою почту, мне немецкие диллеры присылают уже мной купленное оборудование, но на 10 тыс дороже. Я просто удаляю такие письма.Но это тоже есть, на этом рынке много фирм, которве торгуют информацией, проверить это легко, если человек владеет этой железкой, на все вопросы ответы буду приходить сразу же, если он ее не видел даже, то он сначала позвонит в типографию или другому диллеру- настоящему владельцу, и только тогда вышлет вам ответ.
Попробуйте, это очень хороший способ.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:29   #53
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Елена, именно поэтому я и не имею дело с КП(Кауфпринтом). Ну зачем мне посредники.
П.С. Как Вы не пытаетесь убедить, ну НЕТ в Европе типографий, которые сами пытаются продавать б\у. Менталитет-с.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:37   #54
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Трудно ответить на этот вопрос, потому что он поставлен неправильно.
Смотрите, вот такое было название Kaufprint e.K. Nikiforov, где кауфпринт это марка,
e.K говорит о том, что он занесен в торогово промышленную палату и любой может
п осмотреть все данные о нем и дальше его фамилия.
Его личное банкротство лишило его права подписи и принятия решений. Но люди ведь ждали технику свою, поэтому было приянто решение о продаже марки с условием выполения обязательств. Люди знали и сейчас знают нас под названием Кауфпринт, хотя фирма то называется по другому. И документы подписываются от имени фирмы, а не от имени торговой марки.
Не знаю, насколько получилось ответить на вопрос. Мне кажется понятным все, потому что я уже мыслю по немецким понятиям, хотя задай мне вопрос по ведению бизнеса в России, скорее всего я просто не смогу ответить.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:40   #55
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

И еще.
Абсолютно неинтересно, что и кто присылает Вам.
А вот то, что рассылаете Вы по Европе и запросы Вам и может свидетельствовать, кто и чем владеет.
П.С. Знаете, сколько внутримосковских перепродажников, которые мониторят объявления на форумах? Многие из них и здесь.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:43   #56
ditis
Начинающий
 

Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Уважаемые господа, тут много говорят про нашу фирму (Флот-Сервис). господин Никифоров и его коллеги могут сколь угодно говорить о нашем отказе от переговоров- по простоте душевной мы не вели аудио запись телефонных переговоров- большой наш минус. Нет записей нет доказательств-факт.Но попробуйте представить наше состояние, когда приехавшие на запуск инженеры внутри красавицы-машины( кстати качественно вычищенной) обнаружили плату управления, залитую электролитом разрушенного аккумулятора, неработающую раму, и т.д. а Никифоров говорит- вы сначала все отремонтируйте, а мы возместим...потом. Мы вложили в покупку свои деньги, и попали. Теперь мы знаем, что в счете за ремонт необходимо писать " ремонт платы №....машины №.... год выпуска...." а не "ремонт платы RYOBI" и еще много чего знаем. Машину мы отремонтировали, она работает.
ту 1000 евро, что мы все же надеемся получить - в счете прямо был указан ремонт конкретной рамы. Я еще раз повторюсь господин Никифоров объвил о личном банкротстве- факт. Отношения кауфпринт и Никифорова - без комментариев.Полемика с ним- мы проходили, сыты по горло. Болото. Надоело.Мы хотели вернуть потраченные на ремонт деньги- не совсем получилось. Мы не хотим " опорочить честное имя " кауфпринт ( каждый живет как живет)- мы хотим, чтобы люди задумались. Если поможем избежать подобной ситуации хоть одному человеку-здорово.
С уважением Ильин Дмитрий ООО "Флот-Сервис", Ярославль
ditis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:44   #57
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

"Елена, именно поэтому я и не имею дело с КП(Кауфпринтом). Ну зачем мне посредники.
П.С. Как Вы не пытаетесь убедить, ну НЕТ в Европе типографий, которые сами пытаются продавать б\у. Менталитет-с."

да я же не заставляю Вас иметь со мной дело, вы спросили, я ответила. Да, я посредник между клиентом в России и немецкой типографией. И типография продает б/у, иное я не утверждала, я же сама там покупаю. Просто ни одна типография не имеет таможенного номера и не имеет права продать за границу. Для его получения нужно заниматься экпортом, а не быть типографией, это разные вещи.
Просто не все клиенты приезжают в Германию, чтобы купить технику, я очень много продаю дистанционно, даже не видев человека, который купил. И такие люди обращаются к нам, потому что они хотят получить растаможенную технику в России, запустить и работать. Такие люди обращаются к нам, но это не обязательно, покупайте напрямую в типографиях. Ради Бога.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:48   #58
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

"Но попробуйте представить наше состояние, когда приехавшие на запуск инженеры внутри красавицы-машины( кстати качественно вычищенной) обнаружили плату управления, залитую электролитом разрушенного аккумулятора, неработающую раму, и т.д"

а вы не допускаете возможность, что это повреждение могло произойти во время перевозки, поставка была зимой. холодной зимой. А груз был застрахован.
И доказательств, что груз был отправлен поврежденным нет.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:49   #59
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Елена, а ГМБХ не означает, что владелец(учредитель по нашему) отвечает по обязательствам фирмы? И в чем тогда заключается техбанкротство, на которое ссылается суд?
Т.е., по Вашим с ЮН объяснениям, я понял ситуацию так:
КП набрал кредитов, продал кому-то чего-то без денег, не смог платить по этим кредитам, т.к. ему не заплатили. Вы быстро перевели долги на ЮН лично, купили фирму, объявили ЮН банкротом.
Я правильно понял, или нет?
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:50   #60
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

"Знаете, сколько внутримосковских перепродажников, которые мониторят объявления на форумах? Многие из них и здесь."

Я работаю с конечными клиентами, перепродажники меня не интересуют, я беру деньги за работу и беру на себя ответсвенность, а за что они берут деньги?
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекредитоваться в другом банке. 14.03.2006 Ch Экономика 0 17.05.2006 02:15


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4