X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Отзывы о работе типографий
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2014, 21:39   #1
thntc
 

Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
Exclamation DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве.

Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Подробнее о том, на чем я все же остановился, обо всех плюсах и минусах - расскажу позже (после получения первой партии запечатаной ткани), а сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит.
Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить...
Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил.
Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны заходит за предел ширины полотна), полосы и брызги краски из-за забившихся и неоткалиброванных печатных головок, дополнительное растекание краски на ткани из-за некачественной допечатной подготовки . Договорились переделать. Через неделю приезжаю - в точности то же самое, просто профиль печатный поменяли и Оно теперь немного другого оттенка было. Берите - говорит - свою цветопробу, смотрит на меня, глазами хлопает и улыбается...
Изображения
Тип файла: jpg sup.jpg (244.5 Кб, 7 просмотров)
thntc вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На печать в Москве! срочно! 1+0+ЛАК БУМАЖНИК Тендер на офсетную печать 0 21.11.2013 13:57
Печать буклетов в Москве от 10 штук. Печать буклетов Москва - Арбат, Кузьминки, Шабол klf Услуги 0 26.03.2007 07:55
Офсетная ролевая печать в Москве. Офсетная ролевая печать на RO-62 klf Услуги 0 05.03.2007 07:18
Цифровая печать – Xerox DC-12. Цифровая печать Canon CLC3200 klf Услуги 2 22.07.2005 11:43
Цифровая печать рекламы, цифровая печать офису, цифровая печ klf Услуги 0 07.02.2005 07:34


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4