X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Самокопирка для цифры! - Страница 6 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общеполиграфические вопросы > Бумага и другие расходные материалы
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 14:12   #51
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Активный господин Willy прислал аж 4 сообщения с требованиями стереть что-либо и позвонить. На что я дал ему свой мобильник и предложил звонить в свободное от работы время - это же не мне, а ему надо. Что касается личной встречи, то наша типография последние лет шесть по одному адресу находится. Тему общения на этом можно считать исчерпанной - никогда не отказывался высказать в глаза то, что пишу.

Неожиданным мое вклинивание может назвать только наивный или не знающий меня человек. У меня сложилась дурная привычка читать этот форум, и мне неприятно вместо профессиональных сообщений читать этот бред на 5-ти страницах. Ответственность за это несет, без сомнения, именно Willy. Терпел я и так слишком долго - занят был.

Тему бы я закрыл, несомненно, за неадекватностью автора и бессмысленностью информации. Пусть платит за рекламу или пишет бесплатно в РЕКЛАМНЫЙ раздел. Там можно любую чушь писать безопасно - спорить никто не будет, на то она и реклама. А в профессиональном разделе подобное недопустимо.
Ch вне форума   Ответить с цитированием




Старый 05.04.2007, 14:22   #52
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Содрал с Состава. Может, и здесь нужно открыть подобную тему и ссылаться на нее в этих случаях?

В последнее время даже на форум Состава забредают люди, которые неумело пытаются что-то впарить или отрекламировать. Зрелище это часто жалкое и раздражающее. Они не знают, как правильно работать через форум? А кто из Вас знает, как правильно это делать и готов поделится знанием?

Тема немного затрагивает продвижение через форумы в виде скрытой рекламы и пиара. Общие характеристики алгоритма адаптации нового персонажа на форумах издожены ниже.
Вопросы:
1. Есть ли у Вас чем их дополнить?
2. Как наиболее эффективно и без негатива прорекламировать товар/услугу на незнакомом форуме (алгоритм действий, конкретика)?


Адаптация персонажа:
несколько общих правил для более спокойного вхождения в круг общения на ЛЮБОМ форуме :

1. Почитайте форум, где Вы хотите что-то написать. Постарайтесь определить границы дозволенного на нем, манеру общения участников друг с другом и ее допустимые рамки. Если есть темы, в которых кого-то наказывают или над кем-то издеваются, прочитайте их внимательно - в них есть описание нарушения страдальца и принятая на форуме реализация наказания за это нарушение. Постарайтесь определить авторитетных участников, чье мнение имеет вес на форуме. Посмотрите их предыдущие посты - форум дает уникальную возможность понять психотип человека по его постам и позволяет заранее принять меры по избежанию ненужных конфликтов. Собсно, Вы готовы писать.

2. Перед написанием своего вопроса, воспользуйтесь поиском по форуму - возможно, кто-то уже задавал такой вопрос, а на форуме есть правило, позволяющее старожилам достаточно грубо посылать ленивого новичка в поиск. На некоторых форумах за такой дубль прошлого вопроса могут попросту молча забанить. Если есть Правила форума, внимательно ознакомьтесь с ними. Если есть FAQ или мануал, очень внимательно прочитайте и их Сформулируйте свой вопрос так, чтобы получить на него нужный Вам ответ (подробнее см. мануал). Определите, как модераторы общаются с участниками и наоборот, как выполняются требования модераторов и каковы последствия невыполнения их требований. И для кого они не наступают. Постарайтесь избегать конфликта с модератором. Обязательно разберитесь, что считается офтопом и флудом, каково наказание за это и от кого оно может последовать.

3. Если Вы хотите кому-то ответить, внимательно прочитайте всю ветку, разберитесь, в чем суть вопроса, на каком уровне и как беседуют постоянные участники, какого уровня реплики разрешаются новичкам безнаказанно. (Например, если в этом форуме slons и Chanty говорят друг другу "ты", это не означает, что и новичку можно обратиться к ним так же - за такое обращение могут и раздать пряников. Например, если в обсуждение профессионального вопроса вставить свой однословный пост "круто!" или, хуже того, просто смайлик, то для новичка это может иметь катастрофические последствия (на одном форуме за такой вот смайлик забанили даже одного из его модераторов).

4. Если вдруг Вы все-таки ошиблись и на вас "наехали", постарайтесь до своего ответа на наезд разобраться в своей ошибке и в ответе нейтрализовать ее последствия. Очень часто необдуманный ответ воспринимается как принятие вызова со всеми вытекающими. Посмотрите профайл обидчика, почитайте его предыдущие посты - оцените, нужна ли вам ссора с ним и есть ли у вас шансы на победу в ней. На многих форумах ценится умение ответить с юмором, вежливость и доброжелательность к обидчику, спокойствие и умение понять чужую точку зрения. Вполне вероятно, если в таком ключе Вы будете отвечать на наезд, то другие старожилы поддержат Вас или постараются мирно завершить конфликт. Не стесняйтесь признать свою ошибку - это признак Вашей силы и вменяемости. Помните, что Ваш авторитет на форуме строится на базе Вашего профессионализма и коммуникабельности.

5. Постарайтесь до своей первой просьбы в форуме сами кому-то помочь там советом в той области, в которой разбираетесь. Чем больше Вы сумеете помочь до того, как напишите свою просьбу о помощи, тем благосклоннее, при прочих равных, отнесутся к Вашей просьбе. Бо отвечающие тоже смотрят Ваш профайл перед своим ответом, чтобы оценить, достойны ли Вы их помощи и не будут ли они тратить свое время на очередного "однодневного". Самое плохое, что Вы можете сделать, это дать понять комьюнити форума, что Вы собираетесь использовать форум одноразово, как презерватив, для решения своей проблемы и более Вам он никак не нужен. Логично предположить, что к так проколовшимся людям на всех форумах относятся соответствующе и в лучшем случае пошлют на платное решение проблемы такого вопрошающего. Постарайтесь не показывать, что считаете, что все население форума месяцам сидит в нем и ждет именно Вашей просьбы, и это их судьба и почетная обязанность - помочь именно Вам.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:55   #53
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Содрал с Состава. Может, и здесь нужно открыть подобную тему и ссылаться на нее в этих случаях?

Уважаемый ПА! После Вас и Ch трудно говорить, но тем не менее, как я могу пройти спокойно мимо вклинившегося, который утверждает, что "Чериколь" производится в Англии?? Человек не имеет представления, о чём говорит. Нахватался умных слов, понимащь...
Всё начинается с малого, и нет ничего важнее мелочей. magneto первый обратил внимание на несоответствие, а valery просто поставил точку.
Ну не дураки же здесь собрались... Или он весёлый нрав Форума принял за что то другое????
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:06   #54
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Активный господин Willy прислал аж 4 сообщения с требованиями стереть что-либо и позвонить.

Счастливый! А мне обещал-и фиг..)))))) Продать ему английский "чериколь", что ли?

Полковнику никто не пишет(с)

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:20   #55
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

А вот подначивать тоже не надо. По крайней мере, мы не слышим навязчивой рекламы уже пару дней. Что само по себе неплохо.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:36   #56
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

А вот подначивать тоже не надо. По крайней мере, мы не слышим навязчивой рекламы уже пару дней. Что само по себе неплохо.

У него реклама не навязчивая. Она глупейшая. Сегодня сделал перевод всего этого и разослал емели по стране. Ржа стояла.)))) Чудик не понимает, что он рекламирует.))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 00:03   #57
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Еще раз повторяю - не надо подначивать. Последним постом Вы ведете себя глупее чем он. Вам это надо? Предлагаю Вам лично больше не отвечать в этой теме.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 01:13   #58
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Еще раз повторяю - не надо подначивать. Последним постом Вы ведете себя глупее чем он. Вам это надо? Предлагаю Вам лично больше не отвечать в этой теме.
Учитывая мой доброжелательный нрав, я воздержусь от комментариев, хотя, оскорбления у Вас в норме. Мне очень жаль, что Вы встаёте на защиту дураков.))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 09:10   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 

Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 4,552
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Прочел тему и не понял, что собственно произошло и из-за чего весь сыр-бор? Вроде в исходном посте автор ничего не нарушил и никого не оскорбил. Откуда тогда столько эмоций? Я правда ничего не понимаю в этой бумаге, может чего и упустил, объясните пожалуйста, а то я не знаю, что с этой темой делать?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 15:55   #60
Ch
Banned
 
Аватар для Ch
 

Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Самокопирка для цифры!

Данная тема - в общем-то спам особо никому не нужного продукта, который должен был быть размещен в Услугах, а не здесь.

Но сыр-бор разгорелся не из-за этого, а из-за неадекватной реакции автора топика на в общем-то невинные, хотя и скептические (и справедливо - это я уже с профессиональной точки зрения замечу) замечания участников. См например .

Т.к. это не рекламная тема, то обсуждать ее можно и дОлжно, особенно на форуме, который заявляется, как профессиональный. Есть форума для лохов - пусть туда и идет. Собственно, почитайте мое сообщение - там все написано может неприятно, но довольно точно.

А тему можно перенести в Бойцовский Клуб. По теме "Бумага и расходные материалы" толку от нее мало.
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой тиражик для цифры. LechiyMag Тендер на офсетную печать 4 23.03.2007 18:00
Самокопирка Дюша Тендер на офсетную печать 6 30.01.2007 19:59
Самокопирка незарегистрированный Тендер на офсетную печать 7 16.01.2007 14:54
Самокопирка гушинда Тендер на офсетную печать 1 21.12.2006 16:38
самокопирка Дюша Тендер на офсетную печать 1 02.11.2006 17:32


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4