X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Продолжение эстонской темы - Страница 11 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2007, 13:45   #101
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Роман, а что Вы предлагаете? Что делать-то? Нет, реально?

Я вижу ситуацию так: ВОЗМОЖНО (я обычно верю только тому, что видел сам), один из руководителей эстонского правительства оскорбил нас (нашу память, наших стариков-ветеранов). Ок, пусть это так, тогда, ИМХО, наше правительство (да-да, не мы, а именно оно) должно адекватно отреагировать. При этом неплохо бы понять, что к НАРОДУ Эстонии это не имеет никакого отношения, я имею ввиду, что не надо делать выкрики типа "уничтожим Эстонию напалмом", как это уже было в данной теме.

Далее: ИМХО, независимо от позиций участников в данной теме, никто из них не становится в ту позицию, которую Вы так красочно описали.

Еще: наверное, надо просто разделить две проблемы, которые тут обсуждают - выступление Эстонского чинуши и действия наших властей по отношению к тому же памятнику в Химках и ветеранам вообще. Наверное, так было бы правильно, а то мы разделились на два лагеря - одни кричат "мочить Эстонию", другие - "у нас тоже плохо".

В результате:

1. Давайте не будем делиться на враждующие группы
2. Давайте не будем заводиться и предлагать то, что мы не в силах выполнить
3. Давайте подумаем, а зачем вообще пропиарили эту шумиху, чего хотели добиться-то?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 04.05.2007, 13:49   #102
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Роман, а почему на заявления и подобные же действия наших чиновников надо заткнуться и маршами не ходить, а про Эстонию надо пеной изойти?
Это и есть патриотизм?
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:52   #103
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Интересное сравнение)))

Товарищи ошибаются. Задохликам надо правку делать немедленно. Хватит им играть на униженности и оскорблённости. Весь мир против нас, что арабы такие задохлики, но если бы мы им рыло не правили, что бы было??? И это ещё с оглядкой на "мировое общественное мнение".

Народ буйный.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:54   #104
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Виктор, нам только Ваших арабов не хватает, ну, чего Вы их в эту тему подсовываете, нам и без них не разобраться...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:00   #105
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Арабы -это как пример с задохликами. Не фиг церемониться. Око за око. Если кого то из наших убивают, та сторона тоже страдает. (Неважно-кто наш-еврей, русский, грузин, черкес, друз, араб-христианин).Что то я не видел, что бы хоть раз русский народ ответил тем же. Во время недавних беспорядков во Франции избили несколько израильтян. Здесь французы тоже пострадали. Избили русских - хоть один лягушатник получил???
Когда будут все знать, что этих трогать нельзя, иначе кто то пострадает, будут уважать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:03   #106
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

И не только...к химкам...
Почему МИНИСТР ОБОРОНЫ предлагает нам шпроты не покупать...
Послали бы патрушева-младшего, он бы сделал там пару предложений от которых нельзя отказаться и еще б орден заработал...
И тогда б, глядишь, с нашим почетным караулом торжественно все б и сделали...
Видать, кому-то это все надо...

PS Кстати...ссылку я дал на сайт известного Гоблина, а он совсем не сторонник ...
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:10   #107
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Тока что стырил с Состава...

Предлагаю симметричные меры против Эстонии!

Эстония. Мужик в магазине по разговорнику долго и мучительно покупает 200 грамм сыра, полкило колбасы и ещё всякой мелочевки. Продавщица минут через 10 не выдерживает:
- Латтно уш, коворите по-русски!
- Ну уж нет! Шестьдесят лет мы слушали ваш русский, теперь вы послушайте наш эстонский!


__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:21   #108
vicbl6
Гость форума
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы



"Акт вандализма" против памятника эсесовца в Эстонии. А что, скульптору плиту на руки никто не положил? Он, падла, (пардон) как Феофан Мухин, отхватил за свою задумку????
Знаю, что для эсэсовцев и предателей Красная Армия делала исключение - их не брали в плен, как солдат вермахта. Их вешали сразу. Потому они и ломились на Запад, к союзничкам, мать их всех...А сейчас им памятники ставят????
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:22   #109
AAZ
Бывалый
 
Аватар для AAZ
 

Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 84 (а что это?)
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Да чего хочется, то и делайте. Вы ж знаете, я не человек толпы, я делаю только то, что нравится мне лично.

А почему бы и не поддержать родное правительство, когда оно в кои-то веки делает что-то, совпадающее с народными чаяниями?

Хорошая мысль. Ее бы во 2-ю мировую применить... Душевно было б - перед выстрелом в пехотинца с черепом на рукаве у него уточняют, насколько глубоко он верит в идеи нацизма, а потом (только при ответе "очень глубоко") в него стреляют. Идилическая картинка. Но не без сложностей: в танке, например, сидели четыре человека - что делать, если один из них только глубоко верующий, но отказывается выходить для контрольного выстрела в его голову? Давайте вместе подумаем...

Становятся-становятся...

В качестве вреда гумманистически-демократической позиции: всем известно, что после победы в Гражданской войне Юсы подготовили для освобожденных негров государство Либерия. И начали туда негров вывозить. Но вывезли не до конца - победила точка зрения, что негры и белые братья навек и пущай негры живут у белых. Теперь несчастное белое большинство, активно стремящееся к меньшинству, тихо проклинает черезчур либеральных и человеколюбивых предков, оставивших им такую подлянку...

А вот россия пошла немного другим путем: кто-нибудь видел в последнее время в Москве кривичей, древлян или, паче того, половцев? Вот то-то

Ну, это уж, наверное, дело модератора - корректировать ход дискуссии. Но мысль здравая

1. Деление все равно будет - у кажлого своя позиция.
2. А вот заводиться не надо, это правильно предлагаете.
3. Из всех действий правительства я одобряю только те, что кажутся мне позитивными и реалистичными. Например, я считаю, что тявкающим на благодетелей надо однозначно поднимать цены на все, что им дается в подарок, до рыночных цен или создавать им некомфортные экономические перспективы другим способом.

А то какая-то фигня получается - они и вымя сосут по демпингу, да еще *уями кроют вымядавателей.
__________________
Важная информация! А как ее отключить?
AAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:30   #110
AAZ
Бывалый
 
Аватар для AAZ
 

Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 84 (а что это?)
По умолчанию Re: Продолжение эстонской темы

Да ходите маршами по любому поводу, если в толпе в метро не настоялись - кто ж запретит-то?

Вот, на первомай даже лимоновце-каспаровцы по всей москве метались толпой, не знали к кому прибится своей кодлой. Митинг разрешен - бродите, митинг не разрешили проводить на тверской, а вы поперлись туда - звиняйте, будьте любезны получить дубиной по харе

Патриотизм - это когда только ты можешь называть свой народ алкашами и тунеядцами. Но если его так назовет чужой, он получит в мордуленцию.

Антоним патриотизма - бля*ство: это когда твоего брата называют при тебе козлом гнойным, а ты киваешь: "да, вот такой вот он у меня, козел, да", вместо того чтобы ассиметрично ответить.

В общем, я за патриотизм и против бля*ства
__________________
Важная информация! А как ее отключить?
AAZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С наступающим Leshka Всякое разное... 1 07.12.2006 21:52
Я опять про прилепленные вверх темы Valery Наш "ПринтТендер" 5 30.11.2006 22:31


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4