X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс" - Страница 6 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 18:24   #51
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

А чего вы тогда деньги не вернули, раз вы их получили по счету номера, которого нет, за продукцию, которую не делали... Раз у вас такой порядок в бухгалтерии.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием




Старый 29.12.2009, 18:37   #52
Джейн
Начинающий
 

Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 8 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Сергей, пообщайтесь с Марией, эта сумма была оплачена за пакеты.
__________________
Типография АМГрафикс
730-48-67/68/69
Джейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:38   #53
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Вот ваш счет. Папки или пакеты там конечно не видно, но номер там не 60, что вы мне закрыли, это уж точно... Или вам все равно за какие номера счетов и какое наименование продукции указано? Такое только на фирмах-помойках бывает, их бросают через год и все...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screen shot 2009-12-29 at 17.35.24.jpg Просмотров: 88 Размер:	30.8 Кб ID:	6491  
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:40   #54
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Вы с цифрами вначале разберитесь, потом перейдем к существительным.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:03   #55
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Скан удачный, у меня бы так не получилось...

А теперь давай всё с начала.

Итак. конец декабря... а у тебя горит работа... заказчик то ого го как брендовый, подводить нельзя... но это тебе нельзя, а мне все равно какие пакеты делать и что на них... главное успеть...
250 пакетов было сделано за 2 дня. СЕРГЕЙ за 2 предновогодних дня была отложена, другая, уже оплаченная работа, и сделаны твои пакеты. Потому что их заказал Сергей из Айпринта.

Цена вопроса 25 тыс. рублей... обычная работа, ничего особенного... взяли - сделали - отгрузили. В тот момент деньгами ты не парился, а я и не напрягал - головомойка, сезон, всё такое. Но счет был естественно выписан и передан.

Номер счёта был действительно № 1038, но от декабря 2008 года. В 2008 году, ровно как и в первых числах 2009 года по этому счёту ничего не поступило. Естественно, этот счёт был аннулирован, и создан новый счёт №60 от 2009 года. (причину объяснять не буду)

2(два!) месяца супер-срочная работа не оплачивалась, якобы по причине отсутствия счета. Ну я же поверил тебе на слово, что у тебя нет счета, наехал на всех кого смог у себя "КАК ЭТО ТАК!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ"... мой человек связался с твоей бухгалтерией и выяснил, что в бухгалтерии несколько копий этих счетов, но выполняя мои убедительные просьбы выслал ещё пару факсов... так на всякий случай... НО ЭТИ отосланные счета, даже никто судя по всему даже не посмотрел, а зачем? Есть их... полно... только вот они "старые оказались"... А вот я с твоей подачи - обидел человека, между прочим! У тебя был счёт, мало того, что ты его не оплачивал, так ещё по ушам мне проехал, что якобы счета до сих пор нет... А оказывается то был... и не одна его копия.

(Кстати, вот то самое исправление ручкой на счёте - это размер скидки, спустя 2 месяца после оговоренной цены, сделанной и отгруженной работы...)


Дальше рассказывать как, с чем и зачем приезжали твои люди за документами?

Вот даже сейчас, приехал твой человек, с доверенностью на получение документов, которые не делались и неоплачивались в нашей фирме. Это бух у меня сейчас такой добрый оказался, и не развернул в очередной раз.



А про помойку то ты не горячись... зря ты так... ой как зря...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:24   #56
Irene
Бэлый ангел
 
Аватар для Irene
 

Регистрация: 18.12.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3,537
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 669 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 28
Репутация: 711 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Ребята, давайте жить дружно!(с)
(утирая скупую слезу) Нас и так мало - полиграфистов.
__________________
Полиграфический салон «Printpost». Дизайн, верстка, печать, послепечатная обработка.
Тел: (495) 729-99-10, тел/факс: (499) 261-53-00, e-mail: irina@print-ps.ru
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:59   #57
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Я за то, чтобы грохнуть тему. Пусть эти два голубца между собой разбираются.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:02   #58
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Скажу только, что работал с обоими. Все хорошо.

Корнух всегда вовремя платил, а Федотов всегда нормально "получал" ( ) и денег сразу не требовал, правда.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:16   #59
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Ну, я много лет знаю обоих, поэтому в этой истории пара непонятных мне моментов:

1. Корнух не мог УМЫШЛЕННО не заплатить эти 25 000, он мне в конце года кидает значииительно бОльшие суммы, если бы вдруг у него не оказалось денег, он скорее недоплатил бы мне, а Андрею - обязательно, тем более - речь идет о небольшой сумме. Значит, он либо не получил счет, либо со счетом произошла какая-то накладка, но - не суть.

2. Я вот чего непонимаю: я сам слышал, как на предпоследней встрече несколько месяцев назад Серджио просил эти документы у Андрея. Так к чему все эти формальности с доверенностью и прочим? Почему просто не дать ему эти документы, прислав, например, с курьером?
Ну, просто чтоб закрыть вопрос с вобщем-то неплохим заказчиком, я уж не говорю о старом знакомом?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 02:12   #60
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

То есть, другими словами:

1. Была проведена работа для айпринта

2. Так или иначе, но она была оплачена.

3. Были неоднократные просьбы дать документы. ПОЧЕМУ ИХ НЕ ДАТЬ??? Без всяких там доверенностей и т. д.??? Не, серьезно, я не понимаю. Ну, допустим, не нравится айпринт в качестве клиента или просто Серджио. Так отдать ему искомые документы и сказать, что нунах такое сотрудничество...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4