X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс" - Страница 7 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 02:31   #61
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

для KALENDAR.RU:
1) О(б)суждается не сроки постоплаты. Про оплату это я так, к слову как говорится. Хотя если ты внимательно посмотришь на скан, то увидишь дату очередного приёма/отправки этого факса... Полторы недели после этого потребовалось на фактическую отправку денежных средств. Задержки и поболее были, есть и к сожалению будут. Это действительно не суть.

2) Во всей истории с этой работой, я выступал в роли наблюдателя (сбоку припёка). т.е. не посредственно в ней не участвовал. Единственное моё участие это контроль за своевременным прохождением по всем производственным участкам...
Не считаю, что бухучёт - это формальность. Сергей, по видимому, то же не считает. И настойчиво пытается получить от "АМГ" документы за реализацию того вида работ, которые не делались... Компания Айпринт проплатила компании АМ Графикс изготовление пакетов, не важно что делалось и отгружалось, важно то, что закрывающие документы должны быть соответствующие первичным (ну как минимум)... Ну не получал я денег за папки... и не делал я папки! Ну как я выдам документы, что делал папки!?
Ну хорошо, допускаю, что по каким то причинам нужно закрыть не "пакеты", а "папки", потому что нужны именно папки, а не пакеты, ну значит и предмет счёта надо заменить на папки, т.е. счёт переделать и весь остальной обязательный пакет документов... если это так, то как минимум надо это сказать, пусть не человеку кто принимал эту работу, сказать буху или мне, но хоть кому нибудь сказать. Не будет же моя бухша додумывать это по доверенности, которая даже не "пустая", либо неправильно выписана, либо просрочена, либо ещё что то там - делающая её недействительной.
По большому счету я далек от бухучёта (кстати обязательного к исполнению), и всё что мне говорит моя бухгалтерия, для меня закон. Если что то можно поменять/сделать - да не вопрос... если нет, то извини, давай что то думать...

В данном случае, не Федотов с Корнухом что то не могут уладить или договориться, а представители двух юридических лиц пытаются сформировать необходимый пакет документов согласно предписанному регламенту законодательства РФ.
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием




Старый 30.12.2009, 11:44   #62
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Андрей, первичным документом в этом случае является не счет, а платежное поручение. Отгрузка должна проходить в соответствии с ним. Счет - это ваще фуфло. Это если формально. Если в платежке Корнух оплатил то, что не делалось - верни ему деньги - пусть покрутится.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:51   #63
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

А почему это происходит так долго, да еще и на ПТ вылилось? У вас телефонов нет?
Кирилл просил удалить тему, формально я не могу - нет нарушений, но если ТС (ты, то есть) выразишь желание - удалю.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:32   #64
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Прикольно, да? (см. скан платежки с отметкой банка) Я вот могу посмотреть свои платежки, а ты приходы в банке? Я платил за папки, блин, по счету не 60, блин, а по счету 1032!!!! Так закройте мне то что я платил! У вас же первых проблемы будут! Вы закрываете, то что не получали, ну как не понятно?

И эти люди говорят, что у меня бардак с бухгалтерией и глумятся над моими казенными курьерами уже в третий раз! А про спор хозяйствующих субъектов это ты прикольно ввернул...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: SKMBT_C45009123014260.jpg Просмотров: 66 Размер:	31.7 Кб ID:	6499  
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:53   #65
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Ладно, давайте действительно прикроем тему... Все равно из нее не ясно как получить закрывающие документы в компании АМ-Графикс. Это не описать в одной теме
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:58   #66
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

для iSergio:Сереж, у меня серьезный вопрос, без шуток, ответь, пожалуйста: что делали НА САМОМ ДЕЛЕ, папки или пакеты?
Я - серьезно.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:03   #67
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Серьезно - пакеты. Но закрыть надо то, что платили. И тем же номером, что был первоначальный счет. Иначе не сойдется.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:25   #68
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Вам, господа, нужно чаще встречаться! ))
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:59   #69
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Ну всё... разобрался...

Значит так... хороши все... все формалисты...

Счёт был выписан № 1032 на пакеты.
В платёжном поручении предмет платежа - папки.
Реально сделаны пакеты.
С нового 2009 года, моя бухгалтерия перешла с ИнфоБуха на 1с... все "висячие" прошлогодние счета автоматом изменились в номерах, старому счёту 1032 присваивался номер 60. Когда руками вносились входящие платежи, в новую программу не вписали предмет платежа. Т.е. руководствовались фактически сделанными "пакетами". Документы (каждый раз) выдавались на номер 60 за пакеты.

Сейчас мой бух. все сделал так, как тебе надо, можно забирать в любое время, доверенностей не надо... просто приехать и забрать... я привезти не смогу, людей нет все уже в маршрутах...

Так что Сергей, вся эта бодяга от твоей ошибки, которая упёрлась в упёртость моей бухгалтерии. Вопрос решился в течении 5 минут, просто надо было бухгалтеру (или мне) объяснить ситуацию... а не поносить всё и вся где не попадя...

PS: можно было бы, конечно же запросить от тебя оригинальное письмо в котором будет написано, что по счёту №1032 оплатились не пакеты, а папки ... смотри сам...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя AMGrafix интересным и весьма полезным:
iSergio (30.12.2009)
Старый 30.12.2009, 16:29   #70
iSergio
Ветеран ПТ
 
Аватар для iSergio
 

Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 563 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 584 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За героическую помощь в создании дизайна форума 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Как получить закрывающие бухгалтерские документы в типографии "АМ Графикс"

Ну вот, и слава богу, все решилось. Можно новый год праздновать с чистой совестью....
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4