X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
И снова о "судьбах Родины" - Страница 32 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 22:46   #311
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Я уже измучился - вроде только в этой теме несколько раз повторял свои "мысли" по этому поводу.



И об этом несколько раз говорил. Процитировать? Ну, вспомните, я несколько возможных причин приводил - недвижимость в наследство досталась и т д.

То есть, я хочу сказать, что у большинства моих знакомых покупательская способность (не зарплата) увеличилась совершенно независимо от тех или иных действий Власти.
А изначально мы говорили именно о том, что конкретно сделала Власть (хоть сегодняшняя, хоть предыдущая) для того, чтобы дать возможность гражданам жить лучше.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 08.07.2013, 22:55   #312
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Не надоело? Вот уж действительно всем все понятно. Лично меня уже достало тыкать вас носом в ваше же творчество. Последний раз:
Из этого любой обязан был сделать вывод, что у пенсионеров все лучше и лучше дела. Не писали бы про хлеб и бензин, не было бы и такой реакции. А, так, именно это и называется передергиванием.

Эта фраза была написана после фразы, написанной в ответ и несущей абсолютно конкретную информацию:
которую вы стыдливо не замечаете. Это все, к чему у вас получилось прикопаться? Прям - тов. Индокитайский.

Когда пишется, что пенсия увеличилась в 11,5 раз, а бензин только в 3-4, а уж хлеб - явно и того меньше, то каждый просто обязан сделать вывод, что жизнь пенсионеров улучшилась, т.к. и пенсия, и бензин, и хлеб - это все государство. Повторюсь - тему про квартплату, лекарства и т.д. вы стыдливо обходите. А это тоже - государство.

Надоели вы мне, если честно. Ну, уже неинтересно писать вам по третьему-пятому разу одно и тоже. Последний раз.
1. Можно говорить о среднем размере пенсий, можно о среднем размере ноги у мужского населения и т.д. И что? О чем это может сказать, кроме как о размере пенсий или ноги? И что это вообще обсуждать без всех сопутствующих факторов.
2. Можно говорить о снижении роста продаж подержанных иномарок юрлицами.
Далее см п.1
Больше можете мне на эти темы не писать, отвечать не буду, т.к. надеюсь, что ответил полностью.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:04   #313
Micropack
Banned
 

Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,373
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Ну, все понятно, решили за всех - "Из этого любой обязан был сделать вывод, бла, бла, бла, бла, бла" . Как и ожидалось - демагогия и флудерастия, как и в посте про 600 тысячную иномарку.

Не солидно. (с)
Micropack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:11   #314
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Ага, я не я. К какому выводу подвели, тот и сделан. Абсолютно тупая и глупейшая отмазка, в духе сс, была такая одиозная личность, слава Богу утухла.
А про хлеб с бензином написано для марсиан, а вдруг прочитают.
А уж про 600000-тысячную - кто брызгал слюной про среднюю цену в 913000. Даже исходя из этих цифр - 600000 - в полтора раза ниже средней.
Досвидос, уймитесь, все и так понятно.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:42   #315
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Угу... тогда я - один из этих нескольких человек
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:52   #316
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Даешь ПА в Президенты!
Или в премьеры?

__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:20   #317
Micropack
Banned
 

Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,373
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Мда, логика железная.
Т.е. когда вы пишете, что у вас квартплата выросла в 12,2 раза - это конкретная информация. А если я пишу, что средняя пенсия выросла в 11,5 раза, бензин в 3-4 - это передергивание.
Это констатация фактов в обоих случаях.

Инфографику про пенсии я запостил, т.к. в теме это, как я вам сразу и написал, обсуждалось. Вот цитата:
Про бензин было написано, т.к. мне недавно попадался график повышения цен на бензин, и цена бензина (мазута) влияет на ценообразование практически всего: начиная от выращеной сельхозпродукции, и заканчивая наценкой в магазинах, т.к. туда товары не телепортируют, а возят автотранспортом.

Про хлеб было упомянуто, т.к. ПА предложил, для понимания покупательной способности в разные годы, сравнить цены на продукты питания, их долю в затратах семьи, и конкретно упомянул хлеб. Ну простите его, он наверняка не знал, что по мнению некоторых участников форума это "глупо и подло". (подсказка для ПА - )

Совсем все не так, как вам подсказывало ваше фонтанирующее воображение.
В следующий раз постарайтесь придумать какую-нибудь более сложную логическую цепочку. Типа: "Приведена повышающаяся динамика пенсий. Пенсии повышаются только из-за увеличения собираемости налогов, а налоги стали платить только после того, как Путин посадил Ходорковского, значит Микропак является ярым путинистом и предпринимателененавистником." Что-нибудь такое - не одноизвилинное.

Вы бы не судили о других по себе. Далеко не у всех столь прямолинейное мышление, и реакции как у собаки Павлова.

Я даю график, т.к. только такую, обобщенную и структурированную информацию можно обсуждать.

Вы всерьез полагаете, что по тому, что конкретно у вас во сколько-то там увеличилась квартплата, можно о чем-то судить? Откуда нам знать, что у вас УК не подняла цены в два раза от среднемосковских? Может вы прописали к себе десяток нелегальных мигрантов или воду не выключаете никогда.

У меня, в той квартире, по которой есть инфа, с начала 2002-го года квартплата увеличилась в 5,6 раза, причем кол-во прописантов стало больше на 1-го . Почему я должен верить вашей информации? Тем более после того, как вы, на голубом глазу, уверенно заявляете, что пенсия военных и ментов в 5-10 раз больше, чем у обычного пенсионера, а для того, чтобы любой ценой уесть Илияса, занимаетесь подтасовками, дабы бедная семья уж никак не могла бы купить иномарку за 600 тыщ. Не солидно (с).

Надеюсь, теперь вам понятно, что нет никакого смысла обсуждать с вами ни цены на лекарства, ни квартплату. Приводите графики, статистику изменения цен на них, учитывайте льготы и субсидии пенсионеров, тогда и будет видно что к чему.

Да, да, помню я СС - он, так же как и вы, молил меня о пощаде, после того как я макнул его пару раз в его же бред, написанный с видом гуру.
Micropack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:21   #318
Micropack
Banned
 

Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,373
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 164 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Поздравляю!
Micropack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:08   #319
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Вы действительно не понимаете, что не все аспекты нашей жизни можно выразить "графиками" и уж во всяком случае не все "графики" доступны нам для изучения?
Ну, пример с выпихиванием в платную медицину из бесплатной я приводил. Это - не единичный случай, а никакие графики это не учитывают.



Я бы предпочел, чтобы ВСЕ здесь не старались "макнуть оппонента" в дерьмо, а мирно обменивались мнениями и информацией.

Ну, фиг с ним, может, все-таки перейдем к основному вопросу? Может, так проще будет?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:09   #320
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: И снова о "судьбах Родины"

Блин, вот до чего же безумный ссмакатель, все повадки один в один. Главное по жизни вылить кучу полуправды и передернуть.

В вашей псевдоаналитической табличке даны изменения по пенсиям с 2000 года, а не с 2002, и я давал данные по квартплате с 2000. Так что не смешите народ, счетовод хренов. И сказать вам нечего, только и остается плеваться ни к чему не привязанными цифирьками.
В четвертый раз прошу - УЙМИТЕСЬ, неинтересны вы мне как оппонент, с шулерами стараюсь не общаться.

П.С. Гнуснейшее передергивание. Прочитайте сначала, что я написал, желательно раза три, может дойдет.

Изучайте матчасть, умник. Читайте его посты с советами, что покупать пенсионерам.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алматы-Болашак: Мы снова выбираем Kodak News_nic Инсталляции оборудования 0 07.11.2011 18:22
Kodak снова на ППК News_nic Новости полиграфии 0 19.08.2011 17:10
Пионеры цифровой печати снова выбрали TOSHIBA от «ТЕРРА Принт» News_nic Инсталляции оборудования 0 01.08.2011 16:41
Издательский дом УрГЮА снова выбрал Canon News_nic Инсталляции оборудования 0 23.03.2011 16:14
Специальная акция OCE «Растем снова! Передовые печатные системы OCE в рассрочку» News_nic Новости цифровой печати 0 25.03.2010 17:16


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4