X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) - Страница 55 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 15:28   #541
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

А я вышел из обсуждения.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием




Старый 30.08.2013, 15:31   #542
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Были массовые демонстрации по всей стране, которые разгоняла милиция? Я не помню.
Впрочем, можно считать, что народ был против национализации НТВ. Это ничего не меняет.
Я не знаю КАК? Я не являюсь специалистом в области решения задач занятости населения. Я только могу наблюдать, что в 2000 молодому, с высшим образованием и неглупому непросто было найти работ, даже за 300 баксов, а потом стало трудно найти просто вменяемого сотрудника за 1000.
Никто никому ничего не давал и не дает. Но были условия в которых ваш бизнес и ваши доходы росли. Потом они перестали расти, но это уже совсем другая история.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:44   #543
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Нет. Есть принципиальная разница. Я считаю, что нездоровую среду вокруг себя создали вы сами. А тут вас предостерегают от того чтобы вас не вовлекли в другую. Так ведь глядишь я вас в следующее лето на Селигер утащу. А там и BIG53 подтянется, там уже недалеко.
Вы ведь летом были в Краснодаре? Зачем? Байки про сафари с Andy мы слышали. А вдруг вы решили проникнуться духом великой всероссийской стройки Сочи 2014? А тут же один шаг до Селигера и братания с нашистами.
Ладно, успокойте ребят. Пусть не плачут.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя ilias интересным и весьма полезным:
EXpressprePRINT (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 15:50   #544
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Это бы ладно еще.

А то наденет еще косуху с крестами... православными и пойдет кадилом махать именем Путина под красным знаменем Сталинграда.
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 23:10   #545
npenpecc
Moderator
 
Аватар для npenpecc
 

Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,071
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,551 раз(а) в 961 сообщениях
Рейтинг мнений: 202
Вес репутации: 41
Репутация: 1594 (а что это?)
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)


"Аналогичный случай был на Курском вокзале - там тоже шла бабушка" (анекдот)

"Одобрям-с!" (С)
__________________
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство
Фотовывод...панчи...матированная пленка...Серпуховская-Павелецкая
www.npenpecc.ru www.vekprint.ru (499) 2355485
npenpecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:23   #546
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

При чем тут я и мои поездки в Краснодар?!
Я писал, зачем туда поехал, люблю сразу несколько зайцев убивать.
Я хотел увидеть дольмены и, главное, Место Силы.
Я хотел посмотреть на салон Энди
Я хотел "проветрить" дочку - ей это было необходимо
Я хотел посмотреть на бизнес в регионе.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:35   #547
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Меня всегда удивляло (и ни капельки не радовало) то, как довольно многие люди со слабой нервной организацией демонизируют меня на форуме.
Вот только вчера похожее написал Кирилл на КК.

Как у вас с аналитическим мышлением, ребята, а? Да не могу я при всем желании сделать ничего из того, что мне приписывают.
Да, много лет назад я старался привлекать на ПТ профи-полиграфистов, при этом меня совершенно не интересовали их политические взгляды или что-то еще, ведь это - полиграфический форум.
Но при этом здесь, на ПТ, К СОЖАЛЕНИЮ, я не препятствовал появлению и всевозможных (вырезано модератором) людей. А зря, надо было не играть в демократию, а если видел, что от человека будет однозначный вред форуму - банить без объяснений.
Но это - лирика. Те, о ком ты говоришь - мои друзья и, главное, профи в полиграфии. И мне пофиг их политические взгляды, точнее, пофиг, что они не совпадают с моими.

И я не считаю эту среду - нездоровой, просто у меня не хватает мужества, поступить как Энди - запретить разговоры о политике, на том основании, что они НЕИЗБЕЖНО приводят к конфликтам.

Кстати, практически на любом форуме - можешь глянуть на ПФ - там оскорбления из-за разногласий во взглядах рассыпает даже админ.

Все, хватит, а? Давай по теме, или закроем вопрос.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:42   #548
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Понятно. То есть, если практически все были против подорожания бензина при падении цен на нефть, но не вышли на массовые демонстрации, ты можешь сказать, что все это сделано "по просьбам трудящихся"



Ситуация была совершенно другая, но я не буду ее обсуждать. Достаточно того, что раз ты не знаешь, за счет чего это произошло, то не можешь и утверждать, что это - результат действий Власти.



Ну, зачем ты это пишешь, а?
Я ДОКАЗЫВАЛ тебе фактами, что доходы не росли, а падали, а ты опять за свое. Доходы не росли, а падали. И не лично у меня, а у большинства. И почему - я тоже писал.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:28   #549
ilias
Гуру
 
Аватар для ilias
 

Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 81 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 19
Репутация: 91 (а что это?)
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Не преувеличивайте. Никто вас не демонизирует. Любое существо, находясь на своей территории обладает преимуществами. А если еще и в составе стаи и в виртуальном пространстве, на котором оно может само определять правила, то тем более.
Матрица, блин. Нео против Морфиуса, программа "прыжки с небоскреба".
Надо просто сделать так как вы с Валерой мечтаете сделать в масштабах всей страны. Разработать нормальные правила общения, а потом сделать так чтобы их соблюдали все, несмотря на личную симпатию и дружбу.

Вы прекрасно знаете, что если начальство будет руководствоваться только пожеланиями и просьбами трудящихся, то через неделю все рассыплется. Если мочить всех лидеров коллектива, то тоже рассыплется. Национализация НТВ не была ни тем ни другим. Необходимая хирургическая операция. К тому же формально законная. Господа решили что они создали рыночные законы в РФ и что эти самые законы для всех остальных, но не для них.
А я считаю, что ситуация была именно такая. И я готов ее обсудить. Потому что это корень разногласий.
Тут на днях показывали сериал "Убойная Сила", действие происходит в 1999 году. Уволенного мента берет на работу криминальный авторитет в обличье депутата питерского ЗАГСа. Бывшие коллеги мента завидуют его зарплате, считают ее нереально высокой. Называется сумма. 300 баксов.
Это, конечно, кино, фикция, но я сам лично искал работу именно в 2000 году. И хорошо помню ситуацию.

Какими фактами? я помню только игры с подменой понятий. Когда я писал, что вам не пришлось за эти годы переехать в дешевую квартиру и пересесть в дешевый автомобиль, а все наоборот, то вы начали увиливать и говорить, что я не понимаю разницу между рентабельностью и прибылью. Сейчас вы придумаете свое определение нового термина "доход", чтобы объяснить как же это вы открыли несколько новых точек, прикупили помещение, офсетные машины и кучу другого оборудования при одновременном снижениии своих доходов.
__________________
печатаем www.sunprint-spb.ru и продаем технику www.suncopy.ru (812)575-5153
ilias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:26   #550
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)

Единственное, что есть на самом деле: то место, где я нахожусь, я считаю своей территорией. Это - характер. И я не виноват, что у тебя он другой.



Ильяс, это смешно. Пора бы понять, что я просто не дам уводить разговор в сторону. Могу прекратить, но уводить не дам. Я буду возвращать его на место.

Разговор был не о том, надо или не надо учитывать мнение трудящихся. Ты сказал, что "большинство населения одобрило". Я спросил, на основании чего ты сделал этот вывод.
Ты ответил - не было массовых митингов протеста.
Я ответил, что отсутствие митингов не означает согласия.
Все. Не надо уводить разговор в сторону, это уже не первая попытка.

До этого, когда я показывал, что сегодня спец не может купить недвижимость, такую, какую мог лет десять назад, мне ответили, что он и не должен быть в состоянии ее купить. Это тоже увод разговора в сторону.



А при чем тут я? И то, что мне пришлось или не пришлось. Ну, поясни. Ты же СОВЕРШЕННО не знаешь моих финансовых обстоятельств, ты можешь судить только по обрывочным кусочкам информации обо мне, которые тебе доступны.

Кстати, я объяснил тогда, почему Я (и я - характерный случай) пересел на более дорогую машину и т д;
Но ты проигнорировал эти аргументы, а это были именно аргументы, а не констатация частного случая

Чего, скажешь - не помнишь? Попросишь повторить? Могу конспективно, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4