X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
«Гейдельберг-СНГ» провела очередной летний лагерь для молодых полиграфистов HEI CAMP - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 20:28   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию «Гейдельберг-СНГ» провела очередной летний лагерь для молодых полиграфистов HEI CAMP

C 31 июля по 7 августа компания «Гейдельберг-СНГ» уже в третий раз провела летний лагерь HEI CAMP 2010 - проект, не имеющий аналогов в отрасли, который ориентирован на воспитание молодого поколения полиграфистов.

На этот раз HEI CAMP прошел в Республике Беларусь, недалеко от Минска, на Республиканском горнолыжном курорте «Силичи». Участвовали в летнем лагере ребята из разных городов России и Грузии. На восемь дней они окунулись в мир полиграфии и бизнеса под руководством опытной команды, состоящей сотрудников компании «Гейдельберг-СНГ» и профессионалов тренингового центра «СТОУН». Программа HEI CAMP включила в себя тренинги и бизнес-игры, направленные на командообразование, определение целей, развитие креативности и мастерства публичного выступления, поиск способов конструктивного общения в конфликтных ситуациях, обучение проведению маркетинговых исследований и выявление лидерских качеств.

В дополнение к этому ребята прослушали лекции по основам полиграфии, бизнес-процессам и продуктам типографии. Также были проведены занятия по изучению полиграфической терминологии на английском языке. Все эти мероприятия были ориентированы на то, чтобы ребята в течение всего проекта смогли по командам создать свои типографии, выбрать себе специализацию, обозначить цели развития, составить бизнес-план и даже сделать собственный печатный продукт. Кроме того, они научились тому, как грамотно представить свой бизнес-проект, как на русском, так и на английском языках.

Для знакомства ребят с реальным полиграфическим производством была организована поездка в минскую типографию «Дивимакс». Директор Дмитрий Данилович очень доступно рассказал, из чего складывается работа типографии, и как осуществляется производство печатной продукции. Ребята проследили все стадии создания печатного продукта на примере памятного календаря HEI CAMP с фотографиями всех участников. Рабочая программа летнего лагеря включила в себя различные культурно-развлекательные мероприятия, творческие вечера и экскурсии по Республике Беларусь. Так ребята посетили достопримечательности Минска и великолепные замки Несвижа и Мира.

HEI CAMP 2010 стал ярким праздником для всех его участников, наполнив их сердца яркими эмоциями и впечатлениями, которые они пронесут через всю свою жизнь. Вот некоторые отзывы, которые были получены как от ребят, так и их родителей:

Даша Облезина: «Спасибо за эту удивительную неделю! Это просто незабываемо! Столько впечатлений и ярких эмоций… просто заряд энергии и оптимизма на весь год! HEI CAMP помог мне многое осознать, понять, научиться важным вещам… Heidelberg спасибо!»

Юля Ревякина: «Я благодарна за эту неделю улыбок и радости. Каждый день - новое открытие. Каждый день - новое приключение!»

Саша Дорофеева: «Лучший лагерь на свете! Теперь я люблю полиграфию!»

Ваче Купатадзе: «Мне вас всех будет не хватать! HEI CAMP я запомню на всю жизнь как большой веселый красивый забавный праздник!»

Одна из участниц HEI CAMP в завершение проекта сказала: «Теперь я буду продолжать дело своих родителей-полиграфистов, я полюбила полиграфию и нахожу ее очень креативной и увлекательной».

Наталья Шкрунина, генеральный директор типографии «ЭтиКор Ин»: «Мы очень рады, что моя дочь Даша приняла участие в этом проекте. По ее рассказу я поняла, что программа пребывания была очень насыщенной и интересной, с ними постоянно проводились разные тренинги и бизнес-игры, направленные на их развитие и позволяющие им раскрыть свои творческие и деловые способности. Даша вернулась не просто отдохнувшая и довольная от весело проведенной недели, но еще и с ощущением собственной реализации и уверенности в своих силах. Как известно, самый дорогой подарок, который можно сделать человеку - это он сам. Я думаю, что вы подарили Даше кусочек ее самой, открыв в ней качества, о которых она не знала или не верила в них. Благодарю всех организаторов и участников проекта HEI CAMP 2010 за отличную работу. Когда люди делают свое дело с увлеченностью и любовью, это всегда сказывается на результате. Вы - просто молодцы! Так держать!»
News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4