X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба! - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2009, 11:10   #1
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Ура тебе, Очевидец!
Ты официально признан - твои посты и темы стали сносить! По-взрослому, без малейшего предупреждения и твоего согласия!
Искренне поздравляю тебя, Макс, со вступлением в Клуб. Добро пожаловать в подпись!
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием




Старый 30.05.2009, 13:19   #2
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Это, что??? Весеннее обострение на форумах??? Зачем удаляются посты? Они несоответствуют правилам? Очевидец охальник и матершинник? Если можно подробнеее.
ЗаРасПА.
Page Up вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 13:25   #3
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Очевидец, несомненно, охальник и матершинник (правда, не на форуме).
За это его сократили в постах, тему его убили, всунув в чужую, автором его темы назначили другого, ничего не подозревающего участника, а самого Очевидца поставили в угол. А чё он, в самом деле?...
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:05   #4
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Рекомендации и средства по уходу за Памятниками Старины.

Иногда Памятники Старины из папье-маше, созданные по случаю, к памятной дате, или по недоразумению, могут вести себя странно. Это значит, что Памятник начал бронзоветь.
В идеале, конечно, лучше бы этого не допускать. Действенными превентивными мерами являются: исследование внутренней поверхности головы Памятника на предмет поселившихся там тараканов, обработка внутренней поверхности головы Памятника пылесосом, а внешней оболочки – наждачной бумагой и скипидаром (преимущественно – задней части).

Ни в коем случае не рекомендуется восстановление Памятников Старины с помощью антибиотиков, клофелина и травы – все эти средства являются для Памятников возбуждающими, и стабильно гарантируют неадекватное поведение Памятников.
Такие случаи случаются на профильных форумах и неоднократно описаны в литературе:

-----------------------------
Наверное, это была самая главная площадь во всем городе.
Нильс огляделся по сторонам. В этот поздний час на площади не было ни одного человека, если не считать за человека бронзовую статую, стоявшую на высокой каменной тумбе.

«Кто бы это мог быть?» — думал Нильс, расхаживая вокруг тумбы.

Вид у Бронзового был очень важный — длинный камзол, башмаки с пряжками, на голове треуголка. Одну ногу он выставил вперед, точно собирался сойти с пьедестала, а в руке держал толстую палку. Не будь он сделан из бронзы, он, наверное, давно бы пустил эту палку в ход. На лице у него так и было написано, что спуску он никому не даст: нос крючком, брови нахмурены, губы поджаты.

— Эй ты, пугало бронзовое! — крикнул ему Нильс. — Ты кто такой? Да не смотри на меня так сердито! Я тебя нисколько не боюсь

Сквозь щели в старой, рассохшейся шляпе Нильс увидел, как подходил Бронзовый.
Он высоко выбрасывал ноги, и от каждого шага искры выбивались из-под его подошв, а камни мостовой глубоко вдавливались в землю. Бронзовый был очень зол….

— Кто ты такой? — прогремел Бронзовый.

Деревянный вздрогнул, и в его старом теле что-то затрещало. Он отдал честь, потом вытянул руки по швам и скрипучим голосом ответил:

— Розенбум, ваше величество! Бывший старший боцман на линейном корабле «Дристигхетен». В сражении при Фербелине дважды ранен. По выходе в отставку служил церковным сторожем.
...

Деревянный снова отдал честь и застыл.
— Я вижу, ты славный солдат, Розенбум. Жаль, что я не успел представить тебя к награде, пока меня не водрузили на эту тумбу посреди площади….

Бронзовый позеленел от злости.
— Что! Бунтовать? — загрохотал он …

--------------------------

Начинающий бронзоветь Памятник Старины часто принимается шалить. Не пытайтесь этому помешать - ошалелый Памятник может вам что-нибудь снести или злобно потереть.
Если Памятник, несмотря на все принимаемые меры, всё-таки забронзовел, необходимо запастись терпением – это надолго.
Единственным действенным средством является периодическое обливание Памятника холодной водой вкупе с установкой невдалеке громкоговорителя, громко напоминающего основные Правила поведения Памятников Старины.

Спонсор рубрики:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Забронзовел.jpg Просмотров: 132 Размер:	16.6 Кб ID:	4264  
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:07   #5
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

К сожалению ситуация складывается так, что я ВЫНУЖДЕН ответить на этот пост. Сразу скажу, больше я на подобные посты отвечать не буду, более того, считаю появление их, особенно в этом разделе недопустимым.

Сначала опишу ситуацию:
1. Очевидец создал тему "притчи" и попросил меня перенести туда несколько постов из "Анекдотов"
2. Некоторое время мы с Очевидцем пофлудили абсолютно дружески в этой теме, после чего я убрал все посты и, выполняя просьбу Макса, перенес в тему посты из "Анекдотов"
3. Движок форума устроен таким образом, что не позволяет (во всяком случае мне) выстраивать посты в произвольном порядке, он, движок, выстраивает их согласно дате написания. Поскольку посты из "Анекдотов" были написаны раньше, чем Макс создал тему, то они и оказались В ЕГО теме выше, чем первый пост Макса. Вот, собственно и вся ситуация.

Поэтому, вольно или невольно, но Вы, ...всё врут календари...:написали в цитируемом посте ложные утверждения.

Теперь самое главное: у Вас сложилось ложное представление о том, что на форуме можно обсуждать действия модератора, самого модератора, причем делать это в любом разделе, в любой форме и по любому случаю. Подобное запрещено на большинстве форумов. Беда в том, что. глядя на Ваши действия, некоторые участники, не понимая Ваших шуток, решили, что это - нормально. И очень сильно ошиблись.

На большинстве форумов существуют традиции: если участник недоволен действиями модератора, он может обсудить это с ним в личке или аппелировать к админу. Убедительно прошу Вас, в тех случаях, когда у Вас возникает недовольство модерацией, поступать подобным образом.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:17   #6
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Ага. Прямо щас и начну.
1. Публичность положения модератора предполагает публичность реакции на них.
2. Когда модератор - администратор, его действия не обсуждаются. когда модератор - активный учатник форума, это не столько противоестественно, сколько обязующе. Общаться в личке с модератором, который косячит - нормально, с участником - странно.
3. Действиями модератора-участника целиком и полностью доволен, политику ЦК одобряю, обязуюсь посвятить пропаганде подобных действий всё свободное время. Всерьёз расматриваю возможность нанесения на левой стороне груди татуировки, сходной до степени смешения с подписью.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Эти люди нашли сообщение пользователя ...всё врут календари... интересным и весьма полезным:
ochevidets (01.06.2009)
Старый 31.05.2009, 11:30   #7
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Этого больше не будет


Я взял на себя обязательства, но - перед админом, перед ним и буду отчитываться.
Порядок обсуждения или обжалования действий модератора будет такой, как я назвал выше, другого не будет.

Еще раз прошу Вас прекратить троллить.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:47   #8
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Всего Вам доброго.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!
...всё врут календари... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:55   #9
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Спасибо за добрые пожелания, я очень на них рассчитывал и надеялся, что мы поймем друг друга

Хотел еще обратить Ваше внимание на один момент: я привык думать о такой категории, как польза для форума. И стараюсь действовать с оглядкой на этот фактор. На мой взгляд, любые! конфликты вредят нормальному форуму, несмотря на некоторое временное оживление любопытствующих.
С другой стороны, я понимаю, что любой модератор - человек, который не может быть абсолютно объективным и беспристрастным, следовательно - он может ошибаться. В этом случае вмешивается админ, которому можно запросто написать или позвонить. Публичные же обсуждения действий модераторов, особенно с применением оскорбительных эпитетов - абсолютно недопустимы.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:00   #10
ochevidets
Ветеран ПТ
 
Аватар для ochevidets
 

Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4,218
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 301 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 26
Репутация: 367 (а что это?)
Awards Showcase
За охрану границ Принттендера:  - Issue reason: За мужество и героизм при создании правил Тендера 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: Очевидец! Поздравляю, ты - член Клуба!

Во попал... Эта, а клубную карту где можно получить?
P.S. Надеюсь Platinum?
P.S.2 Слышал я что зверствуют действительные над вступающими?
ochevidets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4