X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? - Страница 16 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 17:38   #151
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Забаеть вы можете. Я и не сомневался. Только может все же в личку имя и фамилию кинете? И где найти? А то мне как-то поднадоело ваши выпады читать. Пора заканчивать.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием




Старый 11.05.2012, 17:51   #152
EXpressprePRINT
Moderator
 

Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,140
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 698 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 37
Репутация: 1219 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За написание обращения к новым участникам 
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий, ну, уж, что — что, а имя и координаты Календаря здесь (и не только здесь) всем известны. И он никогда не скрывался. Так, что зря Вы это.

И, я не понял — Вы угрожаете физической расправой в реале? Или как?
EXpressprePRINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:06   #153
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Обращаюсь ко всем читателям данной ветки. Мне надоело пикироваться с двумя людьми, которые все это затеяли. Зачем все это, я не понимаю. Видимо у них есть какой-то свой интерес в том, что бы попортить мою репутацию и отогнать клиентов. Может мои цены им показались опасно низкими, может что-то еще. Конкуренция порой принимает причудливые формы.

Но я ответственно заявляю, что большая часть обвинений в мой адрес ложны. Это неуемная фантазия этих двух товарищей. Нет никаких доказательств, все строится на голых эмоциях. Те же факты, которые имели место быть, извращены и передернуты до полной потери сходства с реальностью. Это такой хитрый ход - не врать на все 100%, а смешать выдумки с правдой, сместить акценты, и вот уже все запутались, но на всякий случай испугались. То ли он ложечки спер, то ли у него сперли, но держаться от такого человека нужно подальше. Это и есть цель данного вброса компромата.

Я не ангел, но и не демон, которым меня здесь рисуют. Из 450 клиентов 448 остались довольны нашим сотрудничеством. Но даже те двое недовольных здесь не упомянуты. Здесь творится какой-то абсурдный шабаш, который ко мне не имеет никакого отношения.

Посему, хочу призвать полиграфистов лишь к одному: не верьте на слово доброхотам. За их напускной добротой скрыты непонятные для вас цели, которые с добротой не имеют ничего общего. Требуйте доказательств: сканов контрактов, экспетрных заключений и решений судов. Все остальное лишь пустой треп. И всегда старайтесь выслушать вторую сторону. Редко прав бывает кто-то один. Обычно все наоборот. Но если игра идет в одни ворота, то она заведомо нечестная, а карты крапленые.

Если кто-то из вас хочет узнать реальное положение дел со мной или маркой kaufprint, пишите или звоните по скайпу мне. И многое вам станет понятнее. Здесь же лишь раздувается нездоровая истерия, и толку от общения не будет. В общем, думайте своим умом, верить этой куче бреда или нет.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:07   #154
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий Никифоров, забаню я вас за нарушение правил. Вернемся в Москву - Валера с удовольствием с вами встретится. Хотите найти меня - это нетрудно, только я-то вам морду бить не буду, я - цивилизованный человек, все будет гораздо хуже, впрочем, после встречи с Валерой вам будет не до меня
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:11   #155
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Что же ему мешает их сообщить мне? Я не знаю. К сожалению... большому.
Насчет расправы, не надо думать так примитивно. Для судебного преследования тоже нужны данные ответчика. А уж поводов для передачи дел адвокату тут более чем достаточно. Может этого он и опасается? Потому предпочитает сохранять анонимность.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:13   #156
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

А что, цивилизованные люди сразу стреляют? Или Валера мне объяснит, что они делают? А он цивилизованный? А можно я с братом приду? Он КМС по боксу. ))
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:28   #157
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий Никифоров, Мне пофиг с кем Вы придете, мне важно, что вы врете постоянно

1. Вы ни разу не писали мне в личку и не спрашивали мои координаты, кстати, они действительно всем известны

2. Мы с вами не конкуренты, я не торгую оборудованием

Если хотите иметь возможность писать здесь - не нарушайте правила, отвечайте по делу, например о том, что случилось в очередной раз с Кауфпринтом
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:48   #158
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

1. Я их явно спрашивал много раз. И сегодня сетовал, что не знаю, как вас зовут.
2. Препресс-техникой торгует Валера. Они и был инициатором этого позорного судилища. Вы же его поддержали так активно и во всем брали его сторону, что для меня вы слились в некое единое злобное существо, с которым я вынужденно общаюсь.
3. Отвечать по делу? Кому? Вам? Зачем? Тешить ваше любопытство? Или вы всерьез себя держите за прокурора от полиграфии, которому все должны давать отчет? Вы ничего не перепутали? Какие-то странные правила у вас. А на вас они распространяются? Тогда ответьте по делу, с какой стати вы влезли в этот балаган? Я вас спрашивал об этом не один раз. И все же представьтесь, если вы мужчина, а не бесплотный призрак. Надоело к вам обращаться как к календарю. Ну что за дичь.
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:56   #159
Юрий Никифоров
Banned
 

Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 10 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

А с kaufprint ничего не случилось. Он был, есть и будет есть ))) Все остальное ваши домыслы и непонятное желание к публикации всех событий в жизни kaufprint и моей. Да и то, в какой-то однобокой, негативной трактовке. Как-будто вы долго работали в бульварном издании и сохранили эти привычки.
Но если хотите, я могу дать вам эксклюзивное интервью. К примеру, на тему "один час из жизни kaufprint".
08:00 Юрий Никифоров проснулся, почесался, встал с кровати.
08:02 Сходил покакал
08:06 Умылся и почистил зубы
08:30 Позавтракал гренкой и выпил кофе
08:35 Включил компьютер
08:40 Почитал новости и свежий выпуск анекдотов
08:59 Зазвонил телефон, и голос в трубке сказал: Здравствуйте, я владелец типографии ...
Увы, дальше начался уже следующий час, на который мы не договаривались. Дальше только за деньги. ))
Юрий Никифоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:23   #160
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Мин херц Никифрофф, Вы что-то про меня позабыли.
Обидно как-то, а ведь я тоже писал, что с голимыми посредниками дел иметь никому не советую.
П.С. И не пишите, что Теремок - это призрак. Юрий Никифоров - вот это и есть призрак. Может Вы Шнипперсон, а не Никифоров, а Никифоров - это Ваша торговая марка.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекредитоваться в другом банке. 14.03.2006 Ch Экономика 0 17.05.2006 02:15


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4