X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? - Страница 5 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 22:37   #41
Юрий(KaufPrint)
Banned
 

Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

я так и думал. уважуха, за искренность.
Юрий(KaufPrint) вне форума   Ответить с цитированием




Старый 09.02.2011, 23:01   #42
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Юрий(KaufPrint),Давайте так. Либо пишите по делу, либо, как Вы и собирались - покиньте "недружелюбный ресурс".
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:21   #43
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

А что Юрий?
Слабо выложить список своих поставщиков по препрессу?
Жду с нетерпением, как вы рубанете 25 процентов своих продаж.
Вот уж Елена то порадуется.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:22   #44
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Не умею вставлять цитаты, не так часто приходится это делать, поэтому буду в кавычки заключать то, что цитирую, итак:

"в отличии от почти 100% честных европейских продавцов ни одной(или почти ни одной) единицы СВОЕГО оборудования. Т.е. по нашему - вы обыкновенные торговцы воздухом."

мы как и все приличные европейские поставщики оборудования имеем свой склад, где стоит оборудование, которое было куплено в типографиях и привезено к нам на тестирование и предпродажную подготовку. И только после этого это оборудование предлагается нашим клиентам, исключением являются очень большие машины, 4 и более красок, которое мы тестируем в типографии, там же чистим и там же демонтируем и грузим.

О каком воздухе идет речь? не совсем понимаю. Можно еще раз, для меня лично.

"2. Вы, как и многие уехавшие за колбасой, страдаете гиперснобизном и непониманием, как люди в "грязной россии" могут быть умнее, богаче и порядочней вас(прочитайте, успокоившись, свои посты)."

Ничего глупее не слышала, за какой колбасой? я в Германии живу 6 лет, в Россию езжу часто очень, на запуск оборудования, а заодно и своих навестить, у меня в России очень много родственников живет, и я очень люблю эту страну, я патриот с большой буквы. И никогда не считала эту страну грязной. я очень люблю свою Родину и мне очень нравится работать с людьми, которые там живут.


"3. Еще раз повторю свое предыдущее мнение, в котором я еще более укрепился: то, что по вашим объяснениям произошло в КП, в т.ч. и с вашим участием, в России называется однозначно - КИДОК."

По моему это понятие братков. Я к таким не отношусь и работаю не по понятиям, а по закону.


Еще хотела пояснить, что я директор фирмы Impexi Consulting, имеено моя фирма купила тороговую марку Kaufprint (Кауфпринт) и условием покупки была расплата по всем обязательстам, произошло все это в сентябре 2009 года, расплатилась я со всеми клиентами, а их было всего 2 в 2010 году. Обязательств, которые я должна выполнить больше нет.

Что касается прецендента с фирмой Флот Сервис, то изучив все, все и еще раз все, я и остальные юристы, которые помогали фирме Impexi Consulting купить торговую марку Kaufprint пришли к выводу, что претензии необоснованы, но подтвержадаю, что такой прецендент был, от него никто не отказывается и не будет отказываться, более того, было выложено решение суда, который решил, что претенезии завышены в 7 раз, а это уже не шутка. Сейчаc дело просто приостановлено, оно не проиграно, просто приостановлено, я как владелец торговой марки слежу я всем процессом, потому что меня это тоже касается.
Я знаю, что у фирмы Флот Сервис был и есть русскоязычный адвокат, у Юрия Никифорова, а это бывший владелец марки, был тоже такой же русскоязычный адвокат, так что шансы были одинаковые. Учитывая, что суд в Германии на самом деле купит невозможно, т.е. взятки и все прочие реалии России здесь отсутвуют, считаю решение суда обьективным и независтмым. И хочу Вам, уважаемые читатели этой темы донести эту мысль, что купить в Германии никого невозможно, а уж суд и подавно. Разбирательство шло на немецком языке, я там не была, правда, но созванивалась потом с адвокатом г-на Никифорова, и он подтвержил, что там присутвовал переводчик, разбирательство было не по немецкому праву, прошу заметить, а по международному. так что все честно. От фирмы Флот Севрис был только адвокат, никого из самой фирмы не было.

И еще хотелось бы добавить, что если суд вынесет решение о выплате фирме Флот Сервис какой либо компенсации, то она будет выплачена.
А пока фирма Impexi Consulting работала и будет работать, мы и дальше будем продавать технику в страны СНГ и дальше будет идти реклама с подписью Kaufprint, так как мы владельцы этой марки и имеем право на такую подпись.
Если у Вас есть еще вопросы, пишите я с удовольствием отвечу.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:27   #45
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

еще хотела добавить, что на момент покупки моей фирмой тороговой марки Kaufprint судебного разьирательства не было, уведомление из суда пришло намного позже, когда я уже расплатилась по всем обязательствам.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:35   #46
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

ELENAMEL,Давайте оставим в стороне от рассмотрения вопросы, связанные с Вашею любовью к Родине.

Поясните, пожалуйста, что значит "купили торговую марку"? Я просто хочу убедиться в том, что мы с Вами одинаково понимаем этот термин.
Вы купили именно торговую марку или фирму?

Это - важный момент. Почему - поясню после Вашего ответа.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:41   #47
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Уважаемая Елена.
К Вам мои посты, в части неадекватности, не имеют никакого отношения. Касаются они ЮН.
1.Если Вы хотите ответить по существу, то посмотрите пост 20 в этой теме.
2.По поводу продавцов воздуха. Елена, я в теме, европейские продавцы ежедневно шлют мне на почту по 20-30 писем, с некоторыми я знаком лично. Причем, я - потенциальный покупатель, а не продавец.
И я вижу и понимаю, сколько и чего у народа в собственности, а что - просто сбор из таких же, как и у меня объявлений.
Ну не может быть и не бывает у очень средней, по европейским меркам, фирмы ТАКОГО количества оборудования.
3. По поводу кидка. Именно братки. И у нас это уже воспринимается с некоторым удивлением. А конкретно - надеюсь в ответе на п.1.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:01   #48
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

я купила тороговую марку, потому что по немецким законам GmbH это аналог ООО, не может купить частного предпринимателя, потому что предпритниматель - это человек, его купить нельзя, по карйней мере в Германии, а торогвая марка - это определенные права, которые я купила, но на момент покупки были люди, котороые ждали своего оборудования, именно поставка оборудования после покупки тороговой марки было условием этой сделки. Это условие было поставлено, чтобы из за смены владельца марки, люди, которые ждут оборудования не отсались не у дел. И моя фирма Impexi все оборудование поставило всем, кто его ждал. Претензий не было и сейчас нет.
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:04   #49
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

Этот пост? а то буду отвечать не на то, опять скажите, что не по делу
"Читал, читал, перечитывал, опять читал - ничего не понял.
А что, г.Никифоров, являясь владельцем КП, вел бизнес от себя лично, а не от КП и гасили его личные долги, не имеющие отношения к КП? Или, если долги КП, то причем здесь личное банкротство?
П.С. Я бы посоветовал дойчекоммерсантам привести хотя бы один пример урегулирования долгов, а то слов много, а по факту - только случай неурегулирования спора и масса слов, какие мы хорошие."
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:05   #50
ELENAMEL
Начинающий
 

Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 17
Репутация: 11 (а что это?)
По умолчанию Re: Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?

а что такое КП?
ELENAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекредитоваться в другом банке. 14.03.2006 Ch Экономика 0 17.05.2006 02:15


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4