Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Смежные услуги (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52590)

...всё врут календари... 20.03.2009 14:12

Ответ: Смежные услуги
 
Вы прослушали краткую выписку из психокарты суперпупермодератора форума, всего вам доброго, до новых встреч.

ochevidets 20.03.2009 14:28

Ответ: Смежные услуги
 
Трехтабуреточная команда алкоголиков-пиарщиков пишущая под одним ником сообща (по слову на человека, поочередно), вот как это называется. IMHO конечно.

BBK - потому и речь бессвязная.
Учитесь. Настоящий пиар так и делается.:)

До конца не стал дочитывать. Лень. Основная мысль ясна.

1. Подписывайтесь, ребятки, когда пишете. Ведь не сложно добавить в конце текста своё имя. Будет хоть кому отвечать (хотя предложение Птицы более рациональное).
2. Когда советуетесь при ответе или вопросе, обязательно пишите с кем и как долго советовались.
3. Изабелла.

Календару.
Сколько там человек? Десять?
ПА, прикрутите к счетчику деление на 10, а лучше на 20 (со штрафом, за потраченное время участников на растолковывание правил поведения).

ochevidets 20.03.2009 14:30

Ответ: Смежные услуги
 
Мож их, эта, ... лопатой, а?

Manya_K 20.03.2009 14:41

Ответ: Смежные услуги
 
Я чрезвычайно доброжелательна и терпелива в последнее время... Видимо, весна и птички на меня действуют умиротворяюще.
Лопатой их уже огребли, на этой счет я совершенно спокойна (спасибо, кстати, ...всё врут календари...).

А вот про это
я не поняла. Честное слово. Объясни, а?

ochevidets 20.03.2009 16:01

Ответ: Смежные услуги
 
Ахтунг. Блондинко с лопатой.:-)
2. Топикстартер писал, что ОНИ советуются, когда пишут. Хотелось бы знать сколько человек принимает участие в консилиуме в том или ином случае.
3. Имя мной, тьху... моей возлюбленной в детском саду.

...всё врут календари... 20.03.2009 16:08

Ответ: Смежные услуги
 
Видно, хороша была чертовка?...

Manya_K 20.03.2009 16:10

Ответ: Смежные услуги
 
2. Тебе какая хрен разница, сколько человек советуется между собой прежде, чем написать сюда? У них коллективный разум.
3. Тьфу на тебя. Изабелла - это сорт винограда, который выращивает моя свекровь, а потом делает специально для меня отличное домашнее игристое вино. )))

EXpressprePRINT 20.03.2009 16:11

Ответ: Смежные услуги
 
Я с Маньяком согласен.

Нет запрета на пользование одного ника группой товарищей (как нет и запрета на использование одним господином ника во множественном числе).
Пусть пишут, в чем проблема?
Вклады — от каждого, но и дивиденды делятся на всех.

А если, у человека, скажем, раздвоение личности, что, как выясняется, не такая уж редкость, ему, что, тоже два аккаунта заводить?

...всё врут календари... 20.03.2009 16:11

Ответ: Смежные услуги
 
Есть?

...всё врут календари... 20.03.2009 16:13

Ответ: Смежные услуги
 
для EXpressprePRINT:
Вам, Кирилл, могу обещать лично: если (когда) Вам придёт в голову размещать похабщину и пиариться этим - лично присвою Вам второй ник.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru