Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

EXpressprePRINT 29.10.2013 15:23

Re: о картошке
 
Ерунда, все было не так.

Валера, условно говоря, нормально зарабатывал с Кенгой. И тут... пришел ПА!

И стал доказывать, что Кенгу надо выкинуть, а вместо нее запустить водителя пешком.

А, если серьезно — подробно расскажите — КУДА НЕ ПРОЕДЕТ КЕНГА?
Т.е. чем Ромайор лучше. Не достаточен, и вы обойдетесь и мятой газетой, а именно ЛУЧШЕ?

brosko 29.10.2013 15:26

Re: о картошке
 
KALENDAR.RU, какие тиражи длинные? не длинные тиражи, а средние стоят 3 рубля, а не 0,5. Это значит, что ваша теория рушится. А с учетом того, что нормальная машина легко делает и 200 листиков, по баснословным для офсета ценам, так и подавно.

KALENDAR.RU 29.10.2013 15:30

Re: о картошке
 
Я хочу сделать всего две нехитрых мысли вложить в твою, забитую некачественными курсорами голову (аж самому понравилось как сказал):

1. Рынок малотиражной чернухи (не только бланочной продукции) более рентабелен, чем рынок длинных полноцветных тиражей, которые печатают на четырехкраске А2.

2. Разумеется, подавляющее большинство заказов этой малотиражной чернушки выгоднее печатать на той же Райоби или Геделе. Но - не все. Некоторые, увы, можно напечатать только на ромайоре. Но, поскольку (см. п. 1) это относительно высокорентабельные заказы, то и на ромайоре они приносят относительно неплохую прибыль.

Вот и все. Ах, да: календари у меня все-таки лучше :)

Teremok 29.10.2013 15:44

Re: о картошке
 
А что в твоей неразумной голове считается длинным полноцветным тиражом?

brosko 29.10.2013 15:45

Re: о картошке
 
а почему сравниваются малотиражная чернуха а3 и высокотиражный полноцвет А2?

EXpressprePRINT 29.10.2013 15:45

Re: о картошке
 
Мы давно вас знаем. Очевидно, что последние 8 страниц — это такой плохо завуалированный слив.

Teremok 29.10.2013 15:46

Re: о картошке
 
Так именно это я пытаюсь донести до столпа люберецкой экономики.

KALENDAR.RU 29.10.2013 15:46

Re: о картошке
 
Ну-ка, ну-ка, кому я хоть что-то советовал? Ну, ткни пальчиком.



Туда, где нет проезда, где узкая тропинка, например.



Как в анекдоте прям - кто лучше, грузины или армяне. Помнишь?

Ты хоть вопрос сформулируй так, чтобы я тебя понял. Ты хочешь, чтобы я сказал, чем ромайор лучше... какой машины?



Пойми, я не говорю, что ромайор ЛУЧШЕ какой-то машины (еще раз - ты с чем его сравниваешь?), я даже не понимаю, что ты вкладываешь в слово "лучше". Ты уж поясни, мы же тут о конкретных вещах говорим.

Я сто раз уже сказал, что у меня есть ряд заказов, достаточно много, которые может сделать ромайор и не может Гедель.
То есть, то, что может Гедель - я пускаю на Гедель (двукрасочный), то, что может моя Райоби - я пускаю на Райоби, а то, что они не могут - пускаю на ромайор.
Что именно - несколько раз писал, последний раз - пару постов назад.
Ты можешь сказать что-то конкретно? Ну, например, что можно вместо двух ромайоров купить что-то другое ДЛЯ ЭТИХ РАБОТ, при этом эти работы будут делаться быстрее, я на этом съэкономлю деньги и окуплю вложения?
Можешь - скажи, с удовольствием послушаю.

KALENDAR.RU 29.10.2013 15:47

Re: о картошке
 
Например, 50 000 А2

KALENDAR.RU 29.10.2013 15:48

Re: о картошке
 
Пустая болтовня. Я тебе задал вопрос, если есть что ответить - ответь. Если нечего - мне необязательны твои признания в том, что ты в этом ничего не понимаешь и решил просто порассуждать.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru