Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Выбор домашнего кинотеатра. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=17153)

KALENDAR.RU 25.12.2006 21:33

Кстати, побывал в рекомендованном некоторыми участниками в Медиамаркте. Впечатления:

1. Очень красиво и цивилизованно, на уровне моей любимой Финляндии, куча бутиков, Рамстор, Медиамаркт и ресторанчики в одном огромном и неплохо оборудованном торговом центре.

2. Сам Медиааркт поразил богатством выбора - я там увидел кучу всевозможной техники, которой нет в магазинах типа МИР, Техносила и т. д.

3. Очень мало продавцов консультантов и они нарасхват. Мне пришлось использовать недюжинную энергию, чтобы заставить троих из них объяснять мне сравнительные характеристики аппаратов. Квалификация у них очень средненькая.

4. Цены не порадовали: они чуть-чуть ниже, чем в МИРе, например, но в МИРе с учетом скидок интересующие меня модели даже дешевле.
Мой вывод: в Медиамаркт неплохо приехать, чтобы подобрать модель, а покупать, особенно дорогие вещи, лучше где-нибудь в другом месте.
Я, например, купил телевизор на штуку дешевле, чем в Медиамаркте.

Ch 25.12.2006 22:10

На Пражской-таки? ;)

KALENDAR.RU 25.12.2006 23:16

Ага. Только того павильона, который ты мне назвал, там не оказалось. Надеюсь, что ты это сделал не нарочно...:p
Уровень продавцов там никудышный, нашелся, правда, один неплохой, он меня и просветил и помог выбрать. Оказалось, что та модель, которая мне понравилась в МИРе, устарела настолько, что ее нет в каталогах ( а я все этому удивлялся). Вобщем, он меня раскрутил на последнюю модель, после выпуска которой Филипс свернул разработки новых моделей, поскольку понял, что лучше, чем эта, ему все равно не создать...

Valery 26.12.2006 00:37

Обычно так происходит после выпуска самой дорогой, но абсолютно провальной модели.

KALENDAR.RU 26.12.2006 00:49

Обычно - да, но это - совершенно исключительный случай. Говорят, что после выпуска этой модели, Сони и Леве продали свои заводы по выпуску ЖК. Их маркетологи поняли, что дальнейшее развитие бесперспективно.
Но тяжелая, блииин...:)

Кстати, не хотел признаваться, но скажу все-таки: я конечно понимаю, что Филипс - лидер в ЖК, но картинка Сони мне чисто зрительно нравится больше...:)

Valery 26.12.2006 01:02

Кокетничаете, играя в "неправильного Садовникова"?

KALENDAR.RU 26.12.2006 01:06

Слово "Садовников" у меня сейчас жестко ассоциируется со словом "календарь", а от календарей меня ощутимо подташнивает...
А если ты, Валера, еще раз позволишь себе подобные высказывания, я буду в КАЖДОМ посте, в КАЖДОЙ теме писать о своих календарях, о том, сколько я их произвел и сколько заработал, о том, что все остальные календарщики - жалкие, ничтожные люди (с) и т. д.
Хочешь? :)

Valery 26.12.2006 01:08

Это все из-за того, что новый телевизор лежит неподключенный.
Вас страсти сжигают.

KALENDAR.RU 26.12.2006 01:10

Он не лежит, он - стоит. Если его положить - он полкомнаты займет. А я смотрю свою старенькую привычную Соньку...

Кстати, о Соньке - мы турнирчик устроим?

Valery 26.12.2006 01:17

Почему кстати? На кон старуху Соньку хотите бросить?
Я за турнир обеими руками - я тут целый час в теннис играл на выходных.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru