Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телеканал 2х2. Хорошо или плохо? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48537)

ochevidets 24.09.2008 15:19

Ответ: Приколы моего папы
 
Серж, Валера аудитория но не целевая.
:)

KALENDAR.RU 24.09.2008 15:22

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Серджио, ты напрасно уподобляешься Врукалу и, излагая свою позицию, пытаешься привести в качестве примера какие-то параллели, например, в данном случае, сравнивая телеканал с ПТ.
Ты ведь отлично понимаешь, что ПТ - песчинака в море Интернета и, даже если тут всякие Симпсоны начнут устраивать жесткую порнуху :) маловероятно, что на это наткнутся дети, особенно - случайно. А на телеканал наткнутся обязательно, когда будут листать телек, поэтому, если какой-то канал не предназначен для детских глаз и ушей - он должен вещать ночью.

...всё врут календари... 24.09.2008 15:23

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
К Сержио.

Всё очень просто.
Ваша позиция профессионального революционера понятна. Понятно так же желание бороться "против" за что бы то ни было... а не пробовали побороться "за"?
Когда Вы "стояли" за НТВ-ТВ6, Вы, очевино, были в курсе, чьи финансовые и политические интересы защищаете, и полностью эти интересы разделяли. Иначе ведь можно придти к неутешительному выводу, что Вас просто разводили, как котёнка... а это ведь не так, правда?...
Конечно, нечто героическое в том. тобы всегда примыкать к агрессивному меньшинству, которому глубоко пох мнение подавляющего большинства, несомненно, есть. и примеры есть - Засулич, Троцкий, Ульянов-Ленин, Гайдар, Новодворская...
Я не доктор, не знаю, как помочь. Может, Вам в менты пойти, в ОМОН? Там тоже выплеск адреналина востребован, не менее, чем на "Маршах Громогласных".

...всё врут календари... 24.09.2008 15:27

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Эх, если бы... таких бы комсомольцев побольше, да в хорошие руки...

KALENDAR.RU 24.09.2008 15:28

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Ну, насчет "защиты финансовых интересов" - удар ниже пояса! Совершенно очевидно, что в большинстве конфликтных ситуаций (в том числе и ситуации с Грузией) стоят чьи-то финансовые интересы.
Но Серджио на них наплевать в данном случае - ему нравится смотреть этот канал и ему пофигу, кто с этого бабки получает.

EXpressprePRINT 24.09.2008 15:30

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 


Занятно. Вы почти дословно повторили мои мысли по поводу Вашего отношения к Российско-Грузинскому конфликту.

GV 24.09.2008 15:33

Ответ: Приколы моего папы
 
Может я и дед, но если закроют пятый, непойму.

npenpecc 24.09.2008 15:34

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Ийех, мля...Хрюна жалко....

:)

...всё врут календари... 24.09.2008 15:36

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Нет, конечно, же, не все акции проплачены, есть и такие, которые для удовольствия. Вот гей-парад скоро.

EXpressprePRINT 24.09.2008 15:39

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Да, не горюй! У общества давно уже другие герои...


...мультфильмов.

Я когда случайно попадаю, прямо не знаю — плакать или смеяться.
Сам я 2х2 никогда не смотрел. Я, если смотрю телевизор, то 70% времени это "Кухня ТВ". Всем рекомендую.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru