Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Обесценивание денег!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49136)

pery3 27.10.2008 23:42

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
А Я Вам Расскажу Что будет )))))))))))))) Полная Попа))))) Ну первое Перестанут переводить деньги за выполненые работы)))))))))) Уменьшится количество заказов)))) Потом наступит Кризис НЕПЛАТЕЖЕЙ)))))))))) И это все при нынешних Ценах На АРЕНДУ И тд))))))))) Потом Курс Доллара Вырастет До 40 -50 Рублей Так легко За пару месяцев ))))))))))) И многие начнут Реально ЭКОНОМСИТЬ НА СПЕЦИАЛИСТАХ которые У них РАБОТАЮ))))))))) И вообще Россия Держиться На ценах На НЕФТЬ А нефть УЖЕ В ПОПЕ))))))))))))))) И дальше Еще Большая Попа))))))))))))))) Ну Чт еще ВЕСЕЛОГО ???? Жилье Провалится В РАЗЫ))))))))))))) Очень Дельный СОВЕТ ДАМ ))))))))))) Продавайте все что У Вас есть И содитесь Просто На деньги Желательно на АМЕРИКАНСКИЕ )))))) ИДЕТ ПОВТОР 70 ГОДОВ Прошлого столетия ))))))))))))) Только более Мощный И более Губительный для Всех ЭКОНОМИК МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KALENDAR.RU 28.10.2008 00:07

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Ну, что за истерика? Кроме того, Вы даете взаимоисключающие прогнозы...:)

alextit 28.10.2008 00:48

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Я думаю, деньги не обесценятся, просто станут немного дешевле. Это я о рублях.

Вся интрига этого кризиса в том, обесценится ли доллар? Потому что если это произойдет, то мы увидим не столько обесценивание денег, сколько их переоценку. Но переоценка быстро произойти не может - нужно создать новые "механизмы доверия", а международному рынку для этого надо не менее 5 - 10 лет. Что будет, так это, однозначно, болезненный процесс утверждения новой мировой валюты, чем бы она ни стала: рублем, земельными ресурсами или ракетами. У нас кстати, все это есть :)
Проблемы же, как и сейчас будут прежде всего для тех, кто набрал кредитов. Как ни крути, но даже с корпоративными долгами, Россия не так уж много и должна. По крайней мере сейчас. Другое дело, что в стороне от такого масштабного кризиса никто не останется. Вот в нашей области, после перестроечных годов снова рыба в реках появилась - заводы стояли и не загрязняли окр. среду.
Спасибо за хороший пример. Согласен почти на все сто с вашим объяснением ситуации.
Мне кажется, сечас нужно:
1. Снижать, снижать и снижать издержки.
2. Не работать без предоплаты.
3. Работать больше с бюджетниками - до них кризис не так быстро дойдет.
4. Деньги, если уж есть, вкладывать в оборудование, но такое, что бы с его помощью и в кризис можно было жить. Ну, там, маслобойку, мельницу поставить - вон пшеницы, рекордный урожай собрали. Или, если уж цены упадут - недвижимость подешевевшую скупать, чтоб потом об аренде вообще не думать.

KALENDAR.RU 28.10.2008 01:08

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Увы, уже дошел...:(

alextit 28.10.2008 01:37

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
KALENDAR.RU
Ну, значит еще не до всех. У них все-таки бюджет, план и все такое. Еще придут к вам годовые остатки сбрасывать, увидите.

Promogroup 28.10.2008 10:56

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Дык что делать с деньгами? Куда лучше их вложить, что бы потом их возвратить после кризиса, и не быть в ущербе.

Мария.

Дима Пупин 28.10.2008 12:08

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
В расходные материалы, импортные или сделанные из импортного сырья. Мы кстати из Владимира и до Иваново свою спираль доставляем еженедельно и бесплатно - мы по вашему городу бумаги много развозим и в Ярослаль в наш магазин мимо Иваново ездим...

Про недвижимость кстати тоже дельная мысль, но сейчас рано. Есть смысл зарабатывать и копить чтобы через годик-полтора помещений прикупить, чтобы через 3-5 лет об аренде не париться...

Rjak 28.10.2008 12:57

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
В землю, говорят. Хорошо бы с подведенными коммуникациями...

KALENDAR.RU 28.10.2008 13:00

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
В землю? А если денег не так много? Кроме того - земля может и упасть в цене и ликвидность у нее несколько ограничена - не могу же я продавать ее по кусочкам, по мере надобности в деньгах

EXpressprePRINT 28.10.2008 16:34

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Меня он не раздражает. Так же как и стихи Михалкова. Просто я уже вырос и из того и из другого.

Ну, зачем, скажите на милость мне опровергать стихи Михалкова?

Но некоторые до сих пор всем этим живут. Делают из всего этого гимн.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru