Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 23.04.2013 10:23

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Где я их очернил?
Кстати форма Шварца в Красной Жаре - отличная иллюстрация моим словам.

Rjak 23.04.2013 10:34

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Дескать наши фильмы напоминают голливудские при описании совка. А "Край"? Чистый голливудский-российский фильм, мало напоминающий реальность.

Valery 23.04.2013 10:41

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
ну так оно так и есть. Особенно интерьеры и общий антураж фильмов.
Машины и автобусы и т.д. и т.п.

Valery 23.04.2013 23:50

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 28.05.2013 11:23

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Владимир Меньшов (кинорежиссер):
Пусть это звучит не очень скромно, но именно этими фильмами – «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» – я останусь в памяти «и долго буду тем любезен я народу»… Но ясно и другое: «Ширли-мырли», и особенно «Зависть богов», сделанные гораздо более профессиональной рукой, не вошли в этот фонд народного кино, не выкристаллизовались. Как ни обидно, приходится это констатировать.

Вот так вот. Ширли-мырли он считает творением.
Маразмы гениев печальны.

Valery 10.06.2013 23:43

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Пожалуй чем отличается от всего другого российского сочинский Кинотавр, это кажущейся независимостью и непредсказуемостью результатов.
Фильмы-победители действительно остаются в памяти.
Анкор, еще анкор, Брат, Война, Особенности... и т.д.
Результатом этого года стал ГранПри фестиваля фильму-экранизации Географ пропил глобус.
Если кто не читал книгу - не могу я вам ее присоветовать. поскольку не являюсь сторонником подобной депрессивной литературы.
Трагедия русского интеллигента в стиле "человек сам пиз№ец своему счастью".
Но скажу одно - как только я узнал. что главного героя будет играть Хабенский, я сразу понял - это попадание в типажа просто на 100 процентов.
Не смотрел, но советую сходить и посмотреть, как актер будет играть себя. Уверен, что только от его актерской игры вы получите удовольствие.
Это все равно, как Мягков в Иронии судьбы или Служебном романе. Или как Басилашвили в Вокзале для двоих или Осеннем марафоне.
Это было бы надолго, если бы не общий налет безысходности над сюжетом. Может быть режиссер сумеет вывернуть финал? Не знаю.
Жду ваших мнений о фильме.

Rjak 11.06.2013 10:10

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
А я плевался, когда увидел Хабенского, который пытается изображать пьяного в иронии судьбы-2. Ну не тянет он и близко до Мягкова. Все равно что плотник против столяра.

Valery 11.06.2013 17:31

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
а не надо смотреть такие фильмы

antey-grafika 12.06.2013 00:28

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
"4 дня в мае" - плохие/хорошие русские, благородные немцы. Пересматриваю часто уже как два года.

Valery 12.06.2013 00:46

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
если рассматривать абстрактно, как-будто мы швейцарцы или австралийцы, то наверное даже неплохо.
Но не могу.
Сюжет то кстати оказался придуманным.

antey-grafika 12.06.2013 01:22

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
"Забытый" - та же тема. На этот раз русские сняли, но похоже. На войне не был, но подозреваю, что дерьма с обеих сторон достаточно было.

Valery 12.06.2013 14:07

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
дерьма было конечно достаточно
тем не менее считаю подобные 4м дням фильмы попыткой отпиариться на кощунстве.
Возглавляет толпу желающих наш мэтр - МихАлков.
Он уже не раз это пытался сделать и на Чечне и на ВОВ.
Темы серьезные и больные, но цель "другого взгляда" я вижу лично только в пиар-скандале.
Давате снимем худфильм про то, как Чекатило били в детстве и будем кинотеатрами рыдать над покалеченной судьбой.
Я считаю, что знать про истоки надо, видеть 256 оттенков серого, а не блек-вайт надо, но снимать художественный вымысел на эту тему, да еще в рассчете на международные фестивали - это перебор. (и к тому же на наши деньги, как в случае с МихАлковым)

Valery 21.06.2013 10:57

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
О дебилах, искусстве и дебилах в искусстве.

ADME.RU
Ролик, занесенный в реестр запрещенных по решению Роспотребнадзора, продолжает триумфальное шествие по миру. Тот факт, что в российские власти считают его «призывающим к самоубийствам» не мешает ему быть признанным в мире как гениальная социальная реклама. В Каннах на фестивале Cannes Lions жюри присудило ему уже две высшие награды — в PR Lions и Direct Lions. Многие эксперты полагают, что это еще не конец, и видео является одним из главных претендентов на Гран-При в Film Lions.
Ролик, собравший с момента публикации более 49 миллионов просмотров на YouTube, является частью социальной рекламной кампании Мельбурнского метрополитена (Metro Trains Melbourne). В видеоклипе симпатичные персонажи по неосторожности (и это ключевое слово) совершают суицид самыми нелепыми способами под весёлую песенку.

Комментарии Роскомнадзора: «Текст песни содержит описание различных способов самоубийства, например: использовать лекарства с истекшим сроком годности, стоять на краю платформы, бегать через рельсы между платформ, съесть суперклея тюбик и другие. Мультипликационные герои демонстрируют описанные способы суицида в привлекательном для детей и подростков юмористическом формате. Такие строки песни, как „Спрятаться в сушилке для белья“, „Интересно, что делает эта красная кнопка?“ содержат призыв к осуществлению данных действий.»


По итогам всего лишь двух месяцев кампании представители мельбурнского метрополитена заявили, что число случаев опасного поведения на железнодорожных платформах снизилось на 20 %.

Ссылка на запретный ролик

EXpressprePRINT 21.06.2013 14:00

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вообще, я понимаю Ильяса и... задумался, не знаю как написать...в общем, таких как он.

Последнее время складывается такое ощущение, что кто-то устраивает намеренную провокацию против наших властей.

Ну, приняли очередной идиотский закон. Сколько такого уже было? Так, нет, враги, очевидно специально снимают ролик, попадающий под запрет и он становится неимоверно популярным.

Ну, кто-нибудь раньше, вообще, слышал о том, что в Мельбурне есть метро?
Или, например, кто-нибудь знает — как часто социальная реклама получает Гран-При?

Не иначе, это всемирная провокация против России.

Ну, или, идиотизм нашей совокупной власти вошел в превосходную степень. Может такое быть?

Valery 03.07.2013 00:03

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Есть ряд актеров, которые, появляясь в кадре в любой роли (хоть пятого официанта) сразу же приковывают к себе внимание.
Кевин Спейси был могильщиком многих крутых фигур. Появившись на вторых ролях, он брал кучу призов за "лучшую мужскую роль второго плана". Те же "Подозрительные лица" 1995го года с Болдуином и дель Торро.
Сегодня я начал глядеть новый сериал 2013 года со Спейси в главной роли.
КАРТОЧНЫЙ ДОМИК / HOUSE OF CARDS
Сериал про изнанку политической жизни Капитолия и Госдепа.
Как говорится - скандалы, интриги, расследования...
Пока мне очень нравится

Rjak 09.07.2013 10:39

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 09.07.2013 12:01

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
В театре на каждую роль имеется пара исполнителей минимум. Иногда первым становится второй состав

Valery 24.08.2013 21:09

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
А не замахнуться ли нам на самого Фицджеральда?
Так наверное думал режиссер Великого Гетсби, когда планировал свой триумф по красным дорожкам.
И замахнулся.
Я критик по своей сути, поэтому скажу, что меня раздражало и мучило на протяжении аж 140 минут.
1) постоянное напоминание о том, что фильм снят в 3Д, поэтому катящиеся по полу жемчужины, летящие стекла, развевающиеся занавески - все что визуально выигрывает в стереоскопии - этого добра тут с избытком.
2) откровенный примитивный мелодраматизм, да еще и упрощение характеров приводят к отсутствию альтернативы зрителям - они даже не думают, как в случае с Анной Карениной - дура она или нет. Им все дали уже готовым и разжеванным.
3) и еще раз перевернулся в своем гробу Фитцджеральд, когда намутили с неграми в нескольких кадрах в угоду политкорректности
4) главная женская роль у актрисы, которая немного даже страшная, и уж точно не Сара Бернар, так что мужикам ваще нечего делать эти 2 с лишним часа.
Пялиться приходится только на машины.

Ди Каприо хорош, но не слишком.
Вообще фильм не актерский. Ходи себе и делай умное лицо.

Короче - женская мелодрама, которую мужикам стоит проспать

npenpecc 14.09.2013 22:12

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Кстати, пересмотрел тут Гран Торино с переводом Гоблина - как будто смотрел в первый раз

Valery 14.09.2013 23:10

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
5 советских мультфильмов, очень популярных за рубежом


Мультфильмы — порой, единственное, что связывает нас с безвозвратно ушедшим детством. Анимация в СССР — это отдельный жанр, многие из творений гениальных советских режиссёров до сих пор оказывают заметное влияние на творчество признанных гуру современной (и не только) мультипликации. Советские мультфильмы с удовольствием смотрят не только в России и союзных республиках: Чебурашке и Ёжику в тумане сопереживают зрители всего мира, и это говорит о том, что мультипликация — далеко не детский жанр.
1. «Снежная Королева», 1957-й год



Полнометражный мультипликационный шедевр «Союзмультфильма» любят дети и взрослые самых разных стран мира. Экранизацию одного из популярнейших сюжетов Ганса Христиана Андерсона перевели на множество языков, в числе которых английский, немецкий, итальянский, французский, шведский и испанский, а в1960-е и 1970-е годы телевидение Соединённых Штатов традиционно показывало «Снежную королеву» во время рождественских и новогодних праздников.

Каждый, кто смотрел эту прекрасную сказку, наверняка обратил внимание, что Снежная Королева прорисована гораздо лучше и тщательнее, чем другие персонажи мультфильма. Всё дело в том, что прекрасную, но холодную сердцем Королеву создавали по технологии, которую сейчас называют «live-action», или ротоскопирование, то есть сначала роль исполнила актриса (Мария Бабанова), а затем изображение на киноплёнке покадрово превратили в мультипликацию. В озвучке персонажей мультфильма для западных стран принимали участие самые известные и талантливые актёры: так, во французской версии Снежная Королева говорила голосом Катрин Денёв, а в 1998-м году другая известная актриса Кирстен Данст продублировала Герду.



Кстати, один из признанных гениев современной анимации Хаяо Миядзаки как-то сказал, что это творение советского режиссёра Льва Атаманова оказало решающее воздействие на выбор его жизненного пути. 2. «Ну, погоди!», 1969—1993 гг.



Мультсериал о похождениях Волка и Зайца стал одним из символов советской мультипликации. Герои этой без преувеличения эпической саги полюбились большим и маленьким зрителям во многих странах мира и даже проникли в виртуальную реальность: в 1984-м году была выпущена одноимённая карманная компьютерная игра (известная также как «Электроника 24–01» или «Электроника ИМ-02»), а в 1993-м году появилась игра на платформе Nintendo Entertainment System под названием «I’ll Get You». Изначально создатели мультфильма предполагали, что Волка озвучит Владимир Высоцкий, но знаменитый поэт и исполнитель в то время находился в опале, поэтому к участию в проекте привлекли Анатолия Папанова, хриплый голос которого и стал визитной карточкой мультперсонажа.





Интересно, что практически все режиссёры отказались от мультфильма, лишь Вячеслав Котёночкин заявил: «В этом что-то есть!» и оказался прав — советский вариант «Тома и Джерри» быстро стал популярен не только в странах социалистического лагеря, но и во всём мире, а в 2010-м году Монетный двор Польши даже выпустил памятную коллекционную монету с изображением Зайца и Волка.





3. «Крокодил Гена», 1969—1983 гг.



Наверняка создатели образов Крокодила Гены и Чебурашки даже не предполагали, какую популярность персонажи 4-серийного мультфильма обретут во всём мире, особенно, конечно, последний. Нелепый зверёк, напоминающий не то медвежонка, не то зайца — плод фантазии знаменитого детского писателя Эдуарда Успенского. Как утверждал автор, идея пришла к нему, когда писатель был в гостях у знакомых, маленькая дочка которых расхаживала по дому в длинной пушистой шубе, постоянно спотыкаясь и падая. После очередного раза отец девочки воскликнул: «Ой, опять чебурахнулась!». Успенского заинтересовало оригинальное слово, которое он затем и использовал в книге.
По сюжету, экзотическое животное попало к людям вместе с одним из ящиков, в которых везли апельсины, причём Чебурашка так объелся этими фруктами, что не мог стоять на ногах, и когда ящик вскрыли, просто выпал оттуда, за что и получил такое смешное имя-прозвище.



Анимационные персонажи, созданные Романом Качановым и Эдуардом Успенским при непосредственном участии художника-постановщика Леонида Шварцмана, пожалуй, одни из самых узнаваемых мультипликационных героев в мире. Мало кто знает, что в 1970-х годах в Швеции выходили циклы детских теле- и радиопередач, в которых присутствовали образы Крокодила Гены и Чебурашки, только последнего шведы назвали Drutten, что является адаптацией русского имени (по-шведски drutta — «падать, спотыкаться»). Кстати, сюжетно шведская версия никак не связана с советскими мультфильмами, так что многие шведы даже сейчас понятия не имеют, что их Дрюттен — это наш Чебурашка. В английском и американском прокате главный персонаж получил имя Топл («Topple»), немцы знают его, как Куллерьхена («Kullerchen») или Плумпса («Plumps»), а в Финляндии неведомого зверька именуют Муксис («Muksis»).





Совершенно необъяснима любовь японцев к Чебурашке: в 2003-м году компания «SP International» приобрела у «Союзмультфильма» права на распространение этих мульт-образов до 2023-го года, а в 2009-м году в Японии стартовал показ анимационного сериала «Cheburashka Arere?», созданного режиссёром Сусуму Кудо (Susumu Kudo). Кроме этого в Японии вышел римейк первого мультфильма («Крокодил Гена»), полностью повторяющий сюжет оригинала, и несколько других анимационных работ, посвящённых любимым героям. Крокодил Гена, Чебурашка и их друзья радуют и вдохновляют уже не одно поколение зрителей, в некоторых городах России персонажи даже увековечены в памятниках, а в Москве 29 мая 2008-го года был открыт музей Чебурашки.
4. «Жил-был пёс», 1982-й год



Сценарий для 10-минутного мультипликационного фильма по мотивам украинской народной сказки режиссёр Эдуард Назаров писал целый год. Простая, короткая история дружбы и взаимовыручки Волка и пожилого сторожевого Пса покорила сердца зрителей всего мира. Мультфильм получил первый приз на Международном фестивале короткометражного кино в Оденсе (Дания) и специальный приз жюри на Международном фестивале анимационных фильмов в Эннеси, Франция.
Согласно данным ресурса IMDb (Internet Movie Data base), «Жил-был пёс» — один из самых популярных мультфильмов, выпущенных в России и СССР.





Кстати, в черновых набросках к мультфильму Волк выглядел по-другому, но режиссёру показалось, что его облик не соответствует голосу А. Джигарханяна, устами которого говорит персонаж (изначально Волка должен был озвучить Михаил Ульянов, но он отказался из-за плотного съёмочного графика), поэтому персонажа пришлось полностью перерисовать. А звук уезжающей телеги в начале мультфильма Эдуард Назаров позаимствовал из киноленты «Чапаев».








Вымышленные герои анимационной ленты достойны звания народных артистов: практически каждая фраза из мультфильма цитируется уже много лет, а, например, в Томске установлен так называемый Памятник счастью — 200-килограммовая бронзовая статуя в виде сидящего Волка. При нажатии на определённую кнопку герой мультфильма произносит одну из знаменитых фраз: «Щас спою!», «Бог в помощь!», «Ну ты заходи, если что» и другие. 5. «Ёжик в тумане», 1975-й год



В 2003-м году творение Юрия Норштейна по результатам опроса критиков и мультипликаторов из разных стран признали лучшим мультфильмом всех времён и народов. Со времени выпуска на экран история о Ёжике и его друге Медвежонке вышла за рамки детской анимации и стала настоящей философской притчей. Пожалуй, лучше всего о мультфильме сказал его автор: «Там нет никакой интриги в действии, там нет никакой динамики действия. Вполне вероятно, что в „Ёжике в тумане“ произошёл счастливый случай совпадения всех элементов».
Основой для мультипликационного фильма послужила сказка Сергея Козлова, а после успеха «Ёжика» было создано ещё несколько короткометражных экранизаций, но ни одна из них не стала столь же популярной.







Есть мнение, что прототипом облика главного героя послужил профиль певицы и драматурга Людмилы Петрушевской (об этом, в частности, в своей книге упоминает сама Петрушевская), однако Норштейн описывает процесс создания Ёжика несколько иначе: мультипликаторы перепробовали множество вариантов, внешность будущей «звезды» постоянно менялась. Режиссёр кричал, что даже после мгновенного появления герой должен «отпечататься» на экране, и, в конце концов, жена Норштейна и по совместительству художник его мультфильмов Франческа Ярбусова, сделала именно так, как нужно.


Кстати, второе место в рейтинге самых лучших мультипликационных фильмов также принадлежит Юрию Норштейну — это анимационная лента «Сказка сказок».

BIG53 16.10.2013 00:34

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Давненько меня подташнивает от отечественного синематографа, похоже, не меня одного...

"...я хоть и опасаюсь Федора Бондарчука, как толкователя истории... безусловно пойду на премьеру фильма "Сталинград", в котором уже Федор уже не актер, играющий маленькую роль, а который сделал сам, как режиссер и продюсер. Посмотрим, что он там наваял... Априори уверен, что фильм будет снова не про Сталинградскую битву, а про какие-то душевные терзания в Сталинграде. Это тоже конечно метод... Более того, метод киноэпопей не столь уж и безупречен и чреват ненужной помпезностью и поверхностью, но блин, опасаюсь я, что все низведется до каких-то историй, которые могли произойти где угодно, где великое переломное событие Второй мировой войны - Сталинградская битва, лишь фон для душевных терзаний... Посмотрим, короче. Будем спорить о вкусе устриц, предварительно их попробовав..."



Не пойду... не смогу... "ниасилю"...

Valery 27.10.2013 21:25

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Начало сезона и оправдало и нет.

Порадовали НВО: начали показывать 4й сезон Преступной империи (Boardwalk Empire)
И закончили 5й одного из моих самых любимых сериалов Во все тяжкие (Breaking Bad)

Шерлока пока только снимают.
Зато фуфлыжного Элементарно (там где Ватсона играет Люси Ли) судорожно штампуют одну серию за другой. Я начал смотреть какую-то и напоролся на сюжет, где Шерлок Холмс спасает мир от Ассанжа и его попыток разослать тайны правительства по всему миру. Закрыл для себя тему целиком.

На волне Сталинграда закачал себе старого немецкого фильма 20летней давности.
Это круто. Бондарчук не туда просто ваще полез. Папа был масштаба другого.
На фоне настроения пересмотрел Das Boat про немецких подводников. И в догонку уж U-571.
Напомните мне если не лень - а вообще отечественные фильмы про ВОВ снимались за последние 20 лет, которые глядеть не противно?

npenpecc 27.10.2013 21:42

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
...и появились 4 серии 3-го сезона Homeland

Valery 27.10.2013 21:50

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
хочу посмотреть когда снимут весь, а то я настрадался с Breaking Bad полгода ждал пока вторую часть сезона доснимут.

Из повседневных которые смотрю: регулярно начали выходить Modern Family 5й и The Big Bang Theory 7й

KALENDAR.RU 27.10.2013 22:05

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Специально для Андрея Федотова фильм "Гонка". Только что посмотрел - очень доволен.Фильм держит все время в напряжении как экшен и имеет при этом довольно глубокий философский смысл.
Валере не смотреть

Valery 27.10.2013 22:06

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
неужели круче того вашего ролика?

KALENDAR.RU 27.10.2013 22:47

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Коллеги, прошу еще раз обратить внимание, что я НЕ советовал Валере смотреть этот фильм, чтобы он потом не вопил, что напрасно потратил время и не пытался выставить мне за это счет.
Блин, почему я пишу болдом?!

Valery 27.10.2013 23:39

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
у него кстати достаточно высокий рейтинг на imdb аж 8.3 (выше 7.5 - стоит смотереть)
Так что может и действительно хорошее кино
Сталинград получил только 4.7 (ниже 5 - полный отстой)

KALENDAR.RU 27.10.2013 23:43

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я не читаю рейтинги. А хороший он будет ДЛЯ ТЕБЯ или нет зависит от того, поймешь ли ты его.

npenpecc 27.10.2013 23:47

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
C книгой не сравнить, но противно не было - "В августе 44-го"

Valery 28.10.2013 00:01

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
было еще пару коротких сериалов про контрразведку и один про диверсантов

Valery 28.10.2013 12:19

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 28.10.2013 12:33

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 03.11.2013 13:21

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

KALENDAR.RU 10.11.2013 23:25

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Географ глобус пропил. В главной роли - Хабенский. Играет неплохо, но в целом фильм показался мне удручающе ужасным.

Очень рекомендую посмотреть Валере.

npenpecc 10.11.2013 23:29

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
:)

KALENDAR.RU 10.11.2013 23:37

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Вот... хоть я и не согласен с рецензией

npenpecc 12.11.2013 16:43

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Блин, две недели - никакого свободного времени
:)

KALENDAR.RU 01.12.2013 22:25

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Паганини: Скрипач дьявола.

Очень рекомендую посмотреть, причем желательно с хорошей акустикой. Валере не смотреть - он в кино не ходит, а дома - не то.

Волшебная музыка, неплохой сюжет, вобщем - не пожалеете. Ну, разумеется, это не для любителей сериалов и прочих там "сезонов", еще раз - Валере не смотреть ни в коем случае.

EXpressprePRINT 02.12.2013 11:08

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Может, лучше в консерваторию? Там неплохая акустика. Не сурраунд, конечно, но тоже ничего.

KALENDAR.RU 02.12.2013 11:39

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
EXpressprePRINT, наверное - да, но это другое, а здесь вроде как о фильмах говорим

EXpressprePRINT 02.12.2013 13:01

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
KALENDAR.RU, Самая лучшая рыба — это украинская колбаса!

Valery 02.12.2013 13:11

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
В жизни не поверю, что в фильме, носящем гордое название:Скрипач дьявола не было ни одного самого паршивого зомби или хотя бы вампира

KALENDAR.RU 02.12.2013 14:35

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
И тем не менее их там нет. Название - дань времени. Но тебе смотреть все равно не рекомендую.
Хотя теперь ты наверняка посмотришь, тебе понравится но ты из вредности промолчишь

Valery 02.12.2013 16:26

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Врете вы все. Проспали поди пол-фильма.
Линкольн вон и тот не погнушался быть охотником на вампиров.
Уж наверное скрипач дьявола не просто канифолью смычок натирал полтора часа.

EXpressprePRINT 02.12.2013 16:55

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да, какой там вампир.

Он, небось, красавчик — плейбой, и, вообще, это мюзикл.

Короче, так же похож на биографический фильм, как Ксю-ксю на виски.

Вот, ПА, посмотрите лучше:

)

KALENDAR.RU 02.12.2013 17:56

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
А ты сам смотрел?

Мюзикл? Ага... с вампирами и вурдалаками

Valery 02.12.2013 18:54

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
ПА, злые языки утверждают, что вы глядели этот ваш киношедевр про Паганини и его смычок в луивиттоновском чемодане на Красной площади, где и был так недолго расположен кинотеатр.
Что собственно и доказывают ваши фотки оттуда - низкие потолки, подушки с узнаваемым орнаментом...

KALENDAR.RU 02.12.2013 19:25

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Луивитоновский чемодан разбирают - я лично наблюдал за процессом.
Оказалось, что неизвестные лица незаметно установили его без всякого разрешения Властей. А вы сразу ругать Власть.

EXpressprePRINT 02.12.2013 19:39

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

KALENDAR.RU 02.12.2013 20:09

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Болтун твой Лебедев, а по информации Валеры (наверняка достоверной) еще и продажный.
Ты сам сходи и посмотри на остатки сундука

magneto 02.12.2013 20:31

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

npenpecc 19.12.2013 16:24

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Все 12.

FrankJScott 20.12.2022 14:19

Recommended Essay Writing Service Details
 
for the guy asking about buy an essay online, write my admission essay, amazon copywriting, top dissertation writing services, write my lab report, creative writing services, I highly suggest this or seo based content writing, essayservices, write my term paper, eduguide pro reddit, write place, content writing price, and don't forget this alongside all content writing sites, legit essay writing services, custom thesis writing service, dissertation writing help, online assignment writing services, content writing websites, on top of this which is also great. also have a look at this not to mention personal research statement, sop writers, custom dissertation, dissertation help services, professional paper writers, assignment editing service, not to mention this as well as cheap paper writing service, resume writer job, assessment writer, top content writing companies, professional writing services, write place, and don't forget which is also worth a look. i also suggest this and don't forget professional writers near me, ghost writing services, transcription writing, best copywriting, personal statement services, homework writing service, as well as this as well as paper writing help, buy an essay online, buy thesis online, corporate writing, law dissertation help, blogging and content writing, and don't forget as well as 360 ghostwriting, buy dissertation online, content writing, coursework writing, ghostwriting services, check writing online, which is also great. finally, have a look at this with writing support, seo web copywriting, expert writing, professays, ecommerce copywriting, ghostwriting agency, for good measure.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru