Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:44

Ко мне нет? А чего ж в Кабинет зашел? Сказать, что нет вопросов? :)
Пообщаться с коллегами?
Ладно, ладно... нет, значит - нет...

Ch 04.12.2006 18:45

Не думаю. Думаю, человек хочет лишний раз показать свою значимость, а последствия для форума, хорошие ли, плохие ли, его мало интересуют.

Есть вопросы. Понятие "некорректный вопрос" - весьма растяжимое, а вот примеры "в прямую пакостей" попрошу привести. Или не кидаться пустыми словами.

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:47

Сергею: А почему тебя это так заинтересовало? Вроде как твое имя названо не было. Хотя, по правилам данного раздела, безымянные обвинения запрещены.
Или ты уверен, что любое обвинение Эребуса - в твой адрес? Да? Тогда прошу на прием... только надо записаться заранее - я сейчас Диму ожидаю...:)

Ch 04.12.2006 19:40

Хорошо, тогда дополнительный вопрос: а не меня ли имели ввиду под теми, кто "могут пакостить" (далее по тексту цитаты)?

Вопрос простой, допсутим ответ "да" или "нет".

KALENDAR.RU 04.12.2006 21:05

Дима так и не пришел, Кабинет свободен, продолжим...

Сергею: ну, я думаю, вопрос ты этот задал не мне, а автору поста, пусть он и отвечает...

А вот новая интересная проблема, цитирую тебя (Сергея Садовникова)

"Это только ПА всерьез думает, что я перед ним с Валерой рекламируюсь. Да и то, наверное, не думает, а скорее немного подыгрывает в то, что думает. Какая реклама в узкой тусовке, где все про все примерно знают."

Итак, приступим... предварительно полистав историю болезни...

1. Если это не реклама, то нафига? К месту и не к месту? Почему-то больше никто из участников этим не грешит, хотя похвастаться, наверное, есть чем.

2. Какая реклама в узкой тусовке? Очень неплохая - в месяц на форум приходят несколько тысяч посетителей. И ты это знаешь. Не лукавьте, больной, иначе я не смогу Вам помочь...

3. Нарушеньица у Вас, больной, закон о Рекламе нарушаем, а сами Пупина в этом упрекаем... Откуда у Вас данные, что Ваш проект - самый большой? У меня вот - другие данные, но я их не публикую, поскольку доказать документально не могу, естественно, да и не надо мне... Откуда эта болезненная страсть написать, что ты - первый? Почему эта болезнь передается окружающим? Каким путем? Вот и Лешу начало смущать, что загрузка ИРМа может оказаться больше, чем загрузка еП... ну, не пофигу ли вам это? Мне, например, пофигу... Главное, чтобы мои планы выполнялись...

Так откуда инфу черпаем, пациент?

Leshka 04.12.2006 21:20

меня вообще мало что может смутить, тем более загрузка, как Вы сказали? - ИР-Ма? - Да, ИРМа, вот!

KALENDAR.RU 04.12.2006 21:30

Больной, не фодыбачьте, я ведь могу ссылочку привести, где Вы это писали... Ну, не пофигу ли Вам загрузка других типографий? Зачем Вы писали, что будете опозорены, если окажется, что у других она больше? А? Молчать, когда Вас спрашивают!

Leshka 04.12.2006 21:36

Гы :D
Ну, если вкратце, то я это написал специально, чтобы сейчас Вы меня об этом спрашивали. Так сказать проверка базовых рефлексов.
Я достиг цели.

KALENDAR.RU 04.12.2006 22:00

А я сделал вид, что этого незаметил...:)
Будем выздоравливать?

Дима Пупин 06.12.2006 13:11

А я и не уходил. В шкафу спрятался.

Вообще я думаю, Джордж Буш во всем виноват. Это они, американцы, научили нас друг перед другом выпендриваться....
На самом деле - КРУПНЕЙШИЙ - понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ... Всегда можно придумать, как посчитать "по другому". Та же спираль - я например проигрываю и Копитану, и Сигаеву, и Боргу по параметру "максисальное количество четверти за 1 минуту", т.к. затачиваю свое производство под ассортимент. НО по количеству формингов, по количеству диаметров, по суммарной производительности в бобинах всех размеров за час - крупнейший...


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru