Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53303)

Manya_K 14.04.2009 21:51

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 10
Вообще, было очень интересно: экскурсия, устроенная по гостелерадиофонду в ожидании приезда звезд, взорвала мое сознание...
картотека, помещение, в котором что-то (я не запомнила, что) делают с видео, коридоры, совершенно чумовой интерьер:

Manya_K 14.04.2009 22:58

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 4
Неугомонный Сергей Морозов (спецкор НТВ), как истинный репортер, везде совал свой нос

Page Up 14.04.2009 23:39

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
для Manya_K:
Ты художник! Если спросить меня, как я представляю себе СлонОлеВрукала, я бы долго описывал, что это длинный коридор с ящичками из библиотеки, окутанный проводами "папа-мама", одноглазым паучком из папье-маше, проекцией истории госфонда за стеклом и не работающим красным фонарем над кассой взаимопомощи. Маня, а ты в пяти кадрах! Художник!

KALENDAR.RU 14.04.2009 23:45

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Стесняюсь спросить: а где остальные фотки? И еще: была ли сделана цветокоррекция на должном уровне?

Manya_K 14.04.2009 23:48

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 2
Наконец, начали подтягиваться звезды. Первым прибыл один из братьев Крестовских (Ума Турман)
Выглядел он как будто с похмелья, но к делу подошел ответственно.

Page Up 14.04.2009 23:49

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вам, какое тату? В стиле японских самураев, огнедышащих драконов или фривольное??

Manya_K 14.04.2009 23:55

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 3
Особенно он оживился, когда приехал братец. Да и НТВшники не растерялись и тут же стребовали с братьев слова.

Manya_K 15.04.2009 00:10

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 4
Очень меня порадовал Алексей Кортнев! Совершенно замечательный дядька: простецкий как… как… как да как я и простецкий. Случайно выпил мою минералку. Да и на здоровье, чо!
Был разорват на слова всеми присутствующими журналистами.
Позировал охотно. Душка, чессслово.

Manya_K 15.04.2009 00:25

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Вложений: 4
Да и товарищ Макаревич совершенно не сноб. Совершил с организатором действа экскурсию по ГТРФ, чем скорее всего ввел в ступор всех работниц этого замечательного учреждения. Вернулся и, естественно, был разорват на слова активнее всех остальных. Все спрашивали, что именно из своей огромной дискографии привез. Всем терпеливо объяснял, что привез пару дисков из тех, что нашел дома, но это не важно, важно – что фонд после долгого перерыва снова начал собирать информацию в архивы.

Manya_K 15.04.2009 00:26

Ответ: Нужен совет бывалых, или Как мне заманить Маню.
 
Все, я спать. Продолжение завтра :)


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru