Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

npenpecc 30.08.2013 00:23

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вообще-то, я считал, что динамика важнее в городе.

EXpressprePRINT 30.08.2013 00:28

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Чем где?

Я каждый день езжу 35 км туда-сюда по трассе. Постоянно приходится обгонять кого-то, плетущегося по крайней левой со скоростью 90-100.
Вот тут нужна динамика, поскольку правый-то тоже занят.

npenpecc 30.08.2013 00:35

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А в городе приходится оттормаживаться и опять вписываться в поток. А уж при перестроениях...
Ну, конечно, если не в пробках.
У меня был приятель, у которого аргументом против АКПП было:
- Это чего, я когда к теще езжу (под Калязин) и так чуть не засыпаю, а тут вообще усну.
Можно подумать, на трассе он "бензиномешалкой" энергично работает.

EXpressprePRINT 30.08.2013 00:51

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот, видишь, как это происходит. Наслушался ты рассуждений экивокера...

Ну, неужто Хаммер в городской поток не впишется. Понятно, что у него, какая бы ни была динамика, а все выше средней в городе.

KALENDAR.RU 30.08.2013 09:55

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Я вот думал, как долго после того, как Кирилл написал эту фразу, он сам удержится от подобного. Я был прав - совсем недолго :)

KALENDAR.RU 30.08.2013 10:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вот, пожалуйста! Ой, не могу...

Кирилл, если серьезно, то Маркелыч меня сразу раскусил. Он написал мне в аську: что ж ты, изверг, с Ильясом наигрался, теперь решил за Кирилла взяться?

Так вот, Хаммер - хорошая машина. Раз она тебе нравится - хорошая. Все. Это - образ жизни и т д. Это Хаммер-клуб с пацанами, резвящимися на озере (ты сам давал ссылку).
Вот я тебя понимаю. Тебе понравилось - ты купил.

Но ОБЪЕКТИВНО, Хаммер совершенно не пригоден для большинства ситуаций, в которых находишься ты. И я. Можно на нем ездить, можно, если НРАВИТСЯ, но - не более того.

Он не РАЗГОНЯЕТСЯ! А это - неплохо бы. А обогнать машину, едущую со скоростью 90 км может и Ока. Вопрос - как быстро она ее обгонит. А это уже вопрос безопасности, кстати. Надеюсь, тебе не надо рассказывать, чем скорость отличается от ускорения.

Он жрет неоправданно много бензина. Если уж ты берешь пример с Европы, вспомни, много ли ты видел там Хаммеров в городе. Они-то умеют не только считать деньги, но и не фуфыкать их понапрасну.

Он не маневренен по-определению, из-за своих габаритов.

По этой же причине на нем трудно парковаться ЗАКОННО. Мы же с тобой за закон, так ведь?

И все это можно перебить только одним аргументом - МНЕ НРАВИТСЯ. Ок. Это я понимаю. Мне вот Эвок нравится. Хотя мог бы на навороченном форестере ездить, заплатив вдвое меньше.

npenpecc 30.08.2013 10:27

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Это поток в него вписывается.
:)
Он же, сцуко, "большой и железный" как трамвай.

Valery 30.08.2013 12:08

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
я теперь мнению ПА по машине вообще не доверяю.
Ему то 9сек подавай и ни минутой меньше, то 9.6 достаточно, то форестер у него уже нафаршированный, то Тигуан не едет (у всех едет).
Что вообще может сказать обладатель темнозеленой пятидверки?
У меня в соседнем подъезде чел купил белый 3х-дверный Эвок - вот это симпатичная машина. А темнозеленым (с искоркой) у меня был Ситроен 94го года аж. Потом Рав4 99го такой же был. Цвет то нафталиновый. Ща им не красят, потому как из моды вышел более 10 лет назад.

KALENDAR.RU 30.08.2013 12:34

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Слабоватый наезд, конечно, но у меня выбора-то нет - придется реагировать и на это.
Не доверяешь, значит? Да? А раньше доверял? И консультировался, что-ли?



7,5 всегда было. Не меньше.Другое дело, что эта цифра все-таки не отражает полностью динамики разгона. Но уж не 9,5, это для предпенсионников и неумех.



Я сказал (и так оно и есть), что форестер в максимальной комплектации - разумная машина, без понтов, но - разумная.



Вот тут я готов согласиться... разумеется - с маленькой оговоркой: Тигуан (да еще и российской сборки) не едет, зато у его владельца едет крыша от проблем, на него обрушившихся. И это - неизбежно, раз сборка - наша. Или ты мне сейчас тоже начнешь рассказывать про бурный рост экономики? :)



Что тебе не нравится? ИРМовский цвет или количество дверей?



Заборы - да, не красят. Но вспомни, кто разрабатывал дизайн Эвока и кто помогал мне составить дизайн моего конкретного авто. Или у тебя вообще нет авторитетов, Соев?!

Valery 30.08.2013 12:57

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
с этим авторитетом я могу обсудить цвет стен на кухне, но машину...
Он же ходил в красной беретке.


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru